Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не смог досмотреть Тенет

henko

Рекомендовані повідомлення

Если людей не осиливших Джокера и Паразитов я еще смог отыскать, то уж людей которым не зашел Довод - наверное не смогу.

 

Но просто не переношу негров, если они делают свою работу непрофессионально. И девушек выше двух метров ростом, а также русских которых играют не русские.

 

Не могу сказать, что я расист, но уж если негра взяли в профессию белых, то это должен быть настолько гениальный актер, что его игру должны смотреть с открытым ртом даже дети. А нынешняя тенденция пихать негров во все дыры, только для баланса кажется неуважением к потребителю.

 

Про девушек выше двух говорить не очень хочется - главная героиня должна вызывать сексуальное влечение, а все что выше 185 вызывает лишь сочувствие.

 

Ну и про главных злодеев в виде русских не перестаю удивляться. Ведь всем известно, что хорошую картину делает добротно сыгранный злодей. Вместо этого последнее время у Голливуда со злодеями явное безрыбье. Уж как много сфер у русских, в которых они явно не сильны, но вот актеров там хороших точно достаточно много, есть даже такие которые постоянно живут в Америке. Напоминает негров в черно-белом советском кинематографе, под которых мазали гуталином кого-то с картофельным носом из массовки.

 

В общем выключил где-то на автомобильной погоне, спецэффекты не зашли.

 

Как имеющий некоторое представление о бизнесе и норме прибыли, могу предположить, что сейчас весь продукт должен идти одного качества, не сильно выше определенной планки. Так как какой-либо культовый фильм, нечаянно созданный каким-нибудь гением, просто выжигает все вокруг себя на несколько лет вперед и назад.

 

Продажа пива за бакс приносит намного больше миллиардов чем продажа элитного виски за пару тысяч. Даже если на последний идет запись, а первое приходится клеить скотчем к сигаретам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про девушек выше двух говорить не очень хочется - главная героиня должна вызывать сексуальное влечение, а все что выше 185 вызывает лишь сочувствие.

 

К врачу приходит семейная пара:жена высокая очень, крупная. Муж маленький и щуплый.

-Ну что у вас не так?-спрашивает доктор.

-Мы не давно поженились,а у мужа проблемы с эрекцией!

-Вы часто занимаетесь сексом?Какие противозачаточные средства применяете?

-Каждый день. Ну средство одно-табуретка!

-!?-доктор роняет ручку и чувство речи.

-Ну у нас большое зеркало, я становлюсь к нему лицом, наклоняюсь и упираюсь руками в тумбочку. Муж подходит, ставит табуретку и овладевает мной сзади.

-При чём табуретка?

-Доктор, когда я вижу,что у него начинают стеклянеть глаза, ударом ноги я вышибаю из под него табуретку!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я досмотрел до конца, но фильм мне также не зашел. Не из-за состава актеров, а из-за того, что чересчур намудрили с сюжетом и временными "парадоксами". Даже не захотелось его додумать самому, осмыслить. Просто забыл и выкинул из головы.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный фильм. Но каждая серия Экспансии приносит ощутимо больше удовольствия от просмотра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...