Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

какая сейчас стоимость сотки возле гореничей?

lenta.ua

Рекомендовані повідомлення

а именно в с. лука (15-й км за софиевской борщаговкой). прадлагают два участка, документы под строительство, - первый в центре села (среди старых построек) есть газ, электричество, пр. второй - сразу за селом, посреди поля (коммуникций нет), но вроде как будет новая застройка котеджами.

 

что перспективнее и сколько счас там сотка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там где газ - цена от 7000 и выше.

А за селом - от 6000.

Вообще можно посмотреть обьявления в Авизо - но там срок обьявлений месяц или два назад(очередь большая на обьявления).

Первый в центре - смотря где - если возле новой церкви, то месные говорят, что там плохое место :(

 

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там, где клуб, это 50м вглубь от центральной дороги. А с точки зрения перспективности - село или новый р-н?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря какие соседи - может даже лучше новое место(только узнать где и когда будет газ), и посмотреть план застройки у головы сельрады.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лука, за селом (там где будет новая застройка), участки по 12 соток, в феврале мне предлагали по 3300 уе за сотку. Все чисто. 6 сейчас - не верю. Очень много.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берите участок в селе где есть коммуникации. потому как в поле если их и проведут, то денег стоить будут немерянных. у меня стройка в Гореничах на танкодроме(тоже поле) так вот электричество ведет частный инвестор и стоимость 1кв ,он будет продавать, по 500 дол. а на дом 20кв минимум :shock:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берите участок в селе где есть коммуникации. потому как в поле если их и проведут, то денег стоить будут немерянных. у меня стройка в Гореничах на танкодроме(тоже поле) так вот электричество ведет частный инвестор и стоимость 1кв ,он будет продавать, по 500 дол. а на дом 20кв минимум :shock:

вам никто не запрещает поднять мягкое место с теплого места, найти единомышленников и протянуть по той же улице другую линию, с себестоимостью 1Квт = 100 долларов. Откуда эти советские привычки сидеть и ждать, пока не принесут готовое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю как бы я и ещё 40 моих соседей обошлись без вашего совета, за что огромнейшее спасибо :x

наши "теплые места" носились, ездили, получали пинка от всяческих твердых мест и результат -получили тех.условия на проведение электрики, установка трансформатора и т.д. вроде бы здорово, теперь можно и "теплое место" поотращивать. ан нет в техусловиях небольшой пунктик: согласовать с сельрадой. а сельрада не хочет согласовывать, потому как она думает о всех селянах , а председатель еще думает по видимому о своей семье и безбедной старости, т.к. наверняка что-то ему от всего этого упадет, поэтому он обеими ногами против.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...