Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте детскую кроватку

Spodarenko

Рекомендовані повідомлення

тоже хотел спросить, но постеснялся :)

 

вообще больше похоже на ДСП, и кромка тогда в тему.

а дерево там только на поручнях и каркасе самой кроватки.

 

Просто человек или сам не понял, что написал или просто тупо не понимает в мебели вобще ничего!

Кромковать дерево попросту незачем!! Я думаю это все понимают.

Ну а вобще посмеялся спасибо!:twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС:

sonka.ua/Detskie_krovatki-02-2.html

veres.net.ua/

 

чудові дерев"яні ліжечка. мої 2 дітей виросли в такому, досі як нове, зараз віддаю другу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верес - отличная кроватка А вообще - лучший вариант Это снять бортик с кроватки и присунуть к родительской кровати Ночью ребенок покушал, и "укатился" к себе в кроватку, никому не мешает. Приучасть спать в родительской кровати - плохо, потом ребенок спит посередине/по диагонали , раскинув ручки, а родители ютятся по краям :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот неплохой вариант кроватки-трансформер, массив дерева и кромка ПВХ:

а потом для более взрослого:

 

9623eb67c6fc838dd4766d76f0fddb18.super.jpg

 

 

А для несовсем взрослого, с ограждающими барьерами есть что-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для несовсем взрослого, с ограждающими барьерами есть что-то?

 

вот неплохой вариант

 

dbe6b4026c6fd800ef085ca512fe0a74.super.jpg

 

а потом для более взрослого:

 

 

 

 

 

 

44df5c7fa0ad9d4ee5b7581af07d8ab5.super.jpg

а это чем не для новорожденного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трохи покритикую останній варіант - немає підступу для ніг, незручно буде немовля класти всередину. Хоча конструкція цікава.

 

Присувати без бортика до свого ліжка - дуже зручно, підтверджую. Ми так спали близько року - мама і близько, і окремо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот неплохой вариант кроватки-трансформер, массив дерева и кромка ПВХ:

 

вообще больше похоже на ДСП, и кромка тогда в тему.

а дерево там только на поручнях и каркасе самой кроватки.

 

совершенно верно!!! Боковины выполнены из массива древесины и оснащены накладками ПВХ, все остальное ДСП с кромкой ПВХ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

klups_radek_color1.jpg

У нас была такая. Нижняя шуфляда поначалу мешает при подходе к кроватке - это единственный минус. А в остальном - полностью довольны кроваткой. Качалка на мягких пружинах, "работает" очень тихо, можно зафиксировать временно, можно - насовсем. Посередине 2 жердочки вынимаются - в 2-3 годика ребенок сам вылезает из кроватки.

Наша отслужила 3 года (-надцать разборок и переездов пережила) и уехала по наследству к племяннице.

По поводу совместного сна........на мой взгляд, это пропагандируют самовлюбленные мамочки, которым тяжело 2-3 раза за ночь встать. А так - как минимум это не безопасно, да и крепкого сна не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаеме форумчане! посоветуйте пожалуйста какую кроватку выбрать для новорожденной. Жетательно из натуральных материалов и по разумной цене

Заранее благодарен.

 

Из личного опыта. Я не стал заморачиватся покупкой кроватки в магазине и заказал столяру сделать кроватку из дерева. Размер кроватки изначально я заказал большой (как для малыша) 60смх160см (60-ширина, 160длина). В 2009 году отдал за кроватку из дерева (ясень) 800 у.е. (курс 5,5). Изначально кроватка была очень большой для малыша и все удивлялись почему я так сделал. Но как известно - время на месте не стоит. Малыш рос и ему кроватка была не маленькой, также внизу были сделани два ящика, куда помещается все детское. Когда малыш капризничает - мама спит в кроватке вместе с малышом. Данной кроватки малышу хватит не на один год, да и натуральное дерево всегда смотрится богато и крепко (в отличии от фанеры). Если кому интересно - могу скинуть фото кроватки (сейчас правда в розобранном виде, поскольку идёт ремонт, но даже сейчас мама спит на матрасе малыша (сам малыш у бабули, поскольку в квартире не включили отопление)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...

Я мужу весь мозг выела пока выбрали кроватку)

Нужно что бы и без острых углов и с маятником и со шкафчиком и что бы можно было как манеж использовать ) и натуральное дерево) ну и не дорогая ! короче долго он меня по магазинам возил) даже психовать начал! сказал: когда будешь в роддоме куплю какая мне понравится и все! Ответила ему что сам будет в ней спать)))

Короче потом нашла на OLX ребята в Луцке производят. Хотя через интернет никогда таких габаритных вещей не покупала, а с другой стороны какая разница ведь в магазине кроватки тоже разобранными продают "довези,выгрузи,собери". Короче так оказалось проще) На прямую у производителя "дешевле чем в магазинах") Плюс мне менеджер отправил на Вайбер сертификат по краске "которая используется на кроватках,что она не токсичная! а то ребенок потом грызть начинает перила)

Обошлась она нам около 3000 грн с доставкой)Натуральное дерево,с маятником и ящичком для вещей) Вот такая вот история)За сайт не знаю( Но ссылку на объявление оставлю в низу)))

www.olx.ua/obyavlenie/made-in-ukraine-novaya-detskaya-krovatka-s-yaschikom-ot-proizvoditelya-IDBmA8h.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...