Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

создание 3d пола своими руками

poli-floor

Рекомендовані повідомлення

Наша компания занимается созданием наливных полов (декоративных, промышленных, 3D полов).

Мы не только делаем, мы еще делимся знаниями и умениями:

poli-floor.com.ua/pol_svoimi_rukami.php

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы не только делаем, мы еще делимся знаниями и умениями:

Вы малость веткой ошиблись:). Нифига вы не делитесь. Делятся- безплатно!!! А вы продаете франшизу :). Вам в отдел- реклама. Тут будет БАН :).

А стоимость готового покрытия огласите пож? Гарантийный срок эксплуатации? Возможность реставрации. Возможно ли использование с ТП? Возможность нанесени на существующую стяжку или требования к основанию?

 

Вот вам реальный пример: У меня "залита" чистовая песчано-цементная стяжка на водяной ТП, который лежит на стирадуре и на ПП. Возможен ли монтаж вашего покрытия? Расчетный зазор на финишное покрытие - 1,5-2см.

 

ПыСы

Ответ- надо смотреть- меня не устроит..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обращайтесь в Поли Флор!!!

Еще в феврале месяце 2014 года я обратилась в Поли Флор чтобы сделать 3D пол у себя. Мне посоветовали их мастера Бабан Руслан, который приехал вместе со своей женой Ириной и ребенком ко мне домой.

Его номера:

0955541798

0984734597

0508542809

0965822262

 

Сделал замеры, оставил брошюру, просчитал затраты.

Он попросил деньги 2500 грн якобы на закупку эпокс.смолы с России, так как в Украине ее нет.

Дали денег, оформили распиской, показывал паспорт, прописка Ялта.

3 месяца мы не могли добиться, когда он приступит к работе.

Под конец терпение лопнуло и мы попросили, чтобы он привез нам материалы, которые он якобы купил. Долго он к нам ехал, то машина сломалась, просил деньги на ремонт, то жена с ребенком болели.

Наконец, когда приехал, купленная им смола в ведре, при сравнении по Украине в фирмах по стоимости, оказалась в 1500 грн , но главное - у нас ее было почему-то пол-ведра. Ни герметизации, ни товарного чека, ни-че-го.

 

Сейчас этот же номер фигурирует под другой фирмой (ссылка устарела).

Так же найден связанный номер по другому сообщению

(ссылка устарела), где его жена убеждает договариваться с ними, так как цена в Поли флоре явно завышена.

У меня сложилось впечатление, что Поли-Флор это явные аферисты.

 

Чуть позже я напишу о еще одном аферисте, который взялся делать нам пол, тоже с одной очень разрекламированной фирмы в Киеве.

Кидалово уже на 7500 грн.

Скорее, всего, с деньгами придется распрощаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обращайтесь в Поли Флор!!!

.

Та я так- троллю их немного:) я между строк читать умею :)

Скорее, всего, с деньгами придется распрощаться.

а чего вы так пессимистично? Раз денег на понты красоту смогли заработать- значит надо найти в себе силы их отстоять!!!! Почитайте тут, например.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я так- троллю их немного:) я между строк читать умею :)

 

а чего вы так пессимистично? Раз денег на понты красоту смогли заработать- значит надо найти в себе силы их отстоять!!!! Почитайте тут, например.

 

Все бы хорошо, но у нас во второй раз не было договора.

Все на честном слове, и кроме Фамилии и имени, телефона (который принимает гудки и не отвечает) у меня больше ничего нет. Есть название компании, которая дала номер этого мошенника (известная в Киеве компания), которая сейчас говорит, что не имеет воздействия на оного, так как он уволился несколько лет назад.

Сейчас проговариваем вопрос о заключении работы.

Как решится - плохо или хорошо, вынесу на обозрение в соотв.раздел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Подтверждаю, товарищ Руслан Бабан, пишущий под ником Анатолий62, скорее всего, аферист. Знаком лично, опыт негативный. Детали в моей теме по теплоснабжению.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...