Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Самый интересный отчет о строительстве

FLASH

Самый интересный отчет  

262 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Считаю лучшей стройкой с основания форума по настоящее время стройку АндреяКиев.

Чем отличается самый интересный отчет о строительстве от лучшей стройки года?

 

АндрейКиев - молодец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор Моро, Средиземноморский дом.

 

Мы же голосуем за самый интересный отчёт о строительстве. Я за отчёт Доктора.

 

Igor_M - крутой.

 

У Игоря отчёт скорее полезный, чем интересный. Как учебник по сопромату. Сугубо личное мнение.

 

_______________________________

 

А вообще, я "пришёл" на форум прочитав Мангострой на Лесной поляне. Ну очень интересно написанный отчёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Справедливости ради хочу отметить проект Ernst. Ветку убрали, но проект и реализация ИМХО действительно интересны... .Я правда не знаю - подходит ли к єтому году.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей Киев, конечно- супер, но у Доктора, мне было интересней и веселей именно по повествованию о ходе стройки.

Поэтому я за Доктора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Справедливости ради хочу отметить проект Ernst. Ветку убрали, но проект и реализация ИМХО действительно интересны... .Я правда не знаю - подходит ли к єтому году.

 

Да никто ничего не убирал. Там тема поделилась, кажется, на три или четыре. Все на своих местах. Просто Татьяна последний год не пишет ничего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из первых отчётов, и наверное, самый запоминающийся и захватывающий, который я прочитал (на одном дыхании) на этом форуме, был отчёт о стройке форумчанки Nat.

Уж какими муками она ей далась, эта стройка, а главное качество, сроки и "воля к победе", заслуживает респекта и уважухи!

Голосую!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я специально перечитал те ветки, что в номинации. Больше всех впечатлил Васильев и его половинка. особенно- диаграммы в цвете. Супер!:beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dr.Moro и Игорь_М

 

Поздно пить Боржоми... голосование уже год как закончилось...:)

Честно скажу - я почти не следил за перипетиями, НО... благодаря тому, КАК были отобраны номинанты, открыл для себя много новых интересных тем...;)

Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех обитателей форума за то, что мы есть...:beer:

И благодаря нам всем мы все становимся лучше... (или наоборот:(), но однозначно что-то в нас меняется, значит мы развиваемся, т.е. живем!:friends:

 

ЗЫ Так и не понял, кто такой Igor_m и почему за него отдали так много голосов, что он аж на третье место забрался?:o

 

ЗЗЫ Если авторы имели ввиду меня, то у меня ник немного другой...:pardon:...

 

ЗЗЗЫ Если предыдущее размышление правдиво, то требую "переигровки", поскольку авторы дезориентировали форумчан................8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Немного поздновато-но для меня -"как строят украинцы в Канаде" и Раракота-самый интересный отчет года...Хоть товарищ и построился несколько лет назад-но на СД отчет попал только в 2011 г...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...