Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор пылесоса

f89

Рекомендовані повідомлення

знаю у фирмы Томас есть такой.Подружка пользуется,по моему Смарт тач называется.Так она говорила,что мешок там очень большой!!!

 

Ну, на горбу таскать не буду, но у меня 2х этажный дом и пороги есть, так что для меня легкость пылесоса принципиальна)) Хотелось бы про эти пылесосы смарт тач подробнее послушать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ну, на горбу таскать не буду, но у меня 2х этажный дом и пороги есть, так что для меня легкость пылесоса принципиальна)) Хотелось бы про эти пылесосы смарт тач подробнее послушать)

 

ну вот у моей подруги тоже дом не маленький и этим пылесосом она пользуется давно,ни разу жалобы не слышала.А еще можете зайти на оф сайт,там у них и консультанты есть,думаю они вам помогут)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот у моей подруги тоже дом не маленький и этим пылесосом она пользуется давно,ни разу жалобы не слышала.А еще можете зайти на оф сайт,там у них и консультанты есть,думаю они вам помогут)

 

Спасибо) Я зашла на их сайт, там очень много разных Смарт тач, не подскажите, а какой именно у вашей подруги? И чем они между собой отличаются?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо) Я зашла на их сайт, там очень много разных Смарт тач, не подскажите, а какой именно у вашей подруги? И чем они между собой отличаются?

 

Если честно,то я не знаю чем они отличаются.У подруги Смарт Тач Комфорт.Там много насадок к нему и мешок с поглащением запаха

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно,то я не знаю чем они отличаются.У подруги Смарт Тач Комфорт.Там много насадок к нему и мешок с поглащением запаха

 

Спасибо) я уже узнала на сайте в онлайн поддержке, что название отличаются они комплектующими, там в каждой модели разные насадки)))

Посмотрю Смарт тач комфорт, может мне подойдет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо) я уже узнала на сайте в онлайн поддержке, что название отличаются они комплектующими, там в каждой модели разные насадки)))

Посмотрю Смарт тач комфорт, может мне подойдет)

 

хорошо,что можно онлайн узнать у консультанта все интересующие вопросы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну незнаю Артем, что сказать за парогенератор . Если есть кафель то , да , подойдет. А если ковролин ) Ну тут лишние расходы однозначно! Вы можете тут статью почитать , вот tehnika.expert/dlya-chistoty-i-poryadka/pylesos/s-parogeneratorom-dlya-doma.html, и думаю уже определитесь с выбором !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Одни продаваны трутся тут...Сами с собой беседы ведут...

Реальных отзывов нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одни продаваны трутся тут...Сами с собой беседы ведут...

Реальных отзывов нет.

По сути не могу разделить вашу мысль, но стишок получился :-)

 

Одни продаваны трутся тут...

Сами с собой беседы ведут...

Реальных отзывов нету тут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Робот пылесос.:)

 

Да, очень хороший выход, если хочешь сэкономить время и силы. Робот пылесос, приобретенный нами www.citrus.ua/shop/goods/smart-kitchen/3593/ очень помогает в уборке. Запустив его, я могу заняться своей дочуркой и нам с ней реально хорошо. Без такого помощника времени для Солнышка оставалось бы значительно меньше. Вот такой он у меня помощник!

a410743e53e844cf983a1e9b704cc3a9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А посоветуйте хороший пылесос для сухой уборки, желательно легкий и с большим мешком)

 

Сейчас уже появились аккумуляторные пылесоы для экспресс уборки.Хочу себе такой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Сейчас уже появились аккумуляторные пылесоы для экспресс уборки.Хочу себе такой!

Аккум. пылесос должен быть тяжелее по идее, то есть пылесос + аккумулятор.

Но без провода.

По сути, зачем плодить лишние сущности.

Природа Земли от производства лишних аккмуляторов чище не становится.

Я видел репортаж из Китая N лет назад, из местечка где на то время еще производились NiCd, это кошмар - дети не растут, а родители против закрытия , не хотят работу терять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
А посоветуйте хороший пылесос для сухой уборки, желательно легкий и с большим мешком)

 

У сестры Томас Смарт тач комфорт.Говорит он с большим мешком и хорошо убирает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу купить KARCHER T 7/1 Classic (1.527-181.0) за 3600 грн. У нас только линолеум и плитка. В отзывах вроде несильно ругают. А жене чото он не нравится по фото...

 

2419542_images_1620462645.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

По суті теми в нас вже 8 рік Samsung 1.6 кіловатний,з циклоном на трубі втягування і мішком. Ніяк його "вбити" не можемо, надійна падлюка. Вчора тупо вже труба від старості відламалась. Заберу його в гараж, буде для авто.

Хто порадить, якого Samsunga взяти зараз? Чи може є шось ліпше вже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В доме живёт мопс. Купили ilife китайца. Серию х. Покрытие ламинат и плитка. В ванной и прихожей коврик. Стеной виртуальной не пользуемся. Программировать лень, просто выходя из дома кнопку нажал и все. Влажная уборка фуфло, а вот подметает оч хорошо. Если после ручной уборки пустить , то пылюку наковыряет))) низкие коврики пылесосит. Пультом то же не играется. Недостаток только то т, что раз в месяц нужно всё-таки под шкаф, диван заглянуть. Контейнер не самый большой, поэтому после уборки заполняется процентов на 70. Докупил фильтров. Щетки и контейнер вечные. Два года используем. Очень довольны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...

Вітаю, шановні!

У мене є пилосос VORTEX 5346483, і мені терміново потрібно замінити моно-грязьовий мішок та фільтр для нього. Однак я не можу знайти підходящі запчастини в магазинах або онлайн. Можливо, хтось із вас знає, де їх можна придбати? Буду вдячний за будь-які поради та рекомендації щодо пошуку цих запчастин. Заздалегідь вдячний!"

Screenshot_20231103_123233_Rozetka.jpg

Screenshot_20231103_123202_Rozetka.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...