Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа 2 х комнатной квартиры с новым капитальным ремонтом ( Старая Дарница)

013

Рекомендовані повідомлення

Продается 2х комнатная квартира по ул. Новаторов 4 ( пересечение улиц Пражская и Алма Атинская ). Не хрущевка.

Общая площадь : 48\27\7

8 этаж 9 ти этажного кирпичного дома

с/у раздельный ( выполнены все работы для подключения бойлера ( место позволяет установить бойлер до 150 литров) )

комнаты раздельные

оборудованная гардеробная

оборудованная и застекленная лоджия

Летом этого года был проведен капитальный ремонт квартиры с заменой абсолютно всего ( проводка /трубы/сантехника /полы/двери ). На кухне установлена новая кухонная стенка ( мойка /газовая плита с духовкой / вытяжка). В одной из комнат установлен новый кондиционер ( сентябрь 2018). В квартире после ремонта практически не жили . Продается со всей техникой и мебелью ( кроме дивана ) .

На лестничной площадке всего 4 квартиры ( три соседа) .

Один владелец с момента постройки дома ( первая продажа)

Тихий район с неплотной застройкой и видом из окна до горизонта .

В пешей доступности два супермаркета ( Фора и ЭкоМаркет ) , Дарницкий рынок , детский сад . Рядом сквер и бювет с артезианской водой .

Дом имеет специфику :на первом этаже (вход с обратной стороны ) расположена новая современная детская поликлиника . В связи с этим отопление в доме включается в числе первых и выключается в числе последних ( т.е в режиме детских дошкольных учреждений ) . Горячая вода есть всегда, но как писал выше планировали ставить бойлер поэтому для его установки все готово ( чисто из соображений экономии оплаты за горячую воду).

Из б/у вещей стиралка Индезид/ холодильник Снайге / телевизор Panasonic / мебельная стенка ( единственная вещь которая не вписывается в дизайн и будь моя воля я бы ее выбросил , что может сделать при желании новый владелец :) )

Ремонт делался " для себя" и без мыслей что квартира будет продаваться поскольку ни при какой продаже такие вложения никогда не окупятся . Продажа внезапная и срочная по семейным обстоятельствам . Квартира свободна .

Цена 41900 $ ( без торга ) . Связь через нашего брокера по телефону :

096 461 05 72 ( Наталья)

Фотки доступны на ОЛХ ( описание там не совсем точное , поэтому выше я все описал более подробно и правдоподобно ):

 

 

www.olx.ua/obyavlenie/2-h-kom-kvartira-ul-novatorov-4-kiev-IDBYWuy.html#5154f9a15c

 

В этой теме или через систему личных сообщений , могу ответить на все вопросы .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...