Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киев, сигнализация в доме в квартире

Vladimir75

Рекомендовані повідомлення

kov1978, у меня возле дома кто то мусорные баки обклеил Вашими тигровыми наклейками, Вы их берете под охрану ?

 

Я в Сириусе не работаю,не знаю кто,что клеит,давно на них подключен, и мне реально нравится их работа,только поэтому их и советую.Они - лучшие,так как не сидят наверное на форумах, а делом занимаются))):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они - лучшие,так как не сидят наверное на форумах, а делом занимаются

 

Будьте, как они - не опускайтесь до нашего уровня: тут, кроме :beer:, ничему не научат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте, как они - не опускайтесь до нашего уровня: тут, кроме , ничему не научат.
- а также, как изначально заработать бабло, чтобы потом нанять ту самую "лучшую" фирму, да и то же Курвуазье за какие пенёнзы попивать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- а также, как изначально заработать бабло, чтобы потом нанять ту самую "лучшую" фирму, да и то же Курвуазье за какие пенёнзы попивать.

 

Не скажите: человек без форума нанял самую "лучшую" фирму и теперь спешит поделиться с нами своей радостью.

Интересно, он здесь как Заказчик или как Мастер? Не интересуется строительством и не предлагает услуги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vladimir75,Спасибо , несмотря на мои задалбывания, вы не плохо справились, а главное оперативно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в Сириусе не работаю,не знаю кто,что клеит,давно на них подключен, и мне реально нравится их работа,только поэтому их и советую.Они - лучшие,так как не сидят наверное на форумах, а делом занимаются))):)

 

Я бы не был так категоричен....:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vladimir75,Спасибо , несмотря на мои задалбывания, вы не плохо справились, а главное оперативно.

Не Ваши задалбывания, а пожелания:), был рад знакомству.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Diver, хуже на 2 недели

 

Их там хрен разберешь в том ДСО. практика показывает что иногда акционная цена превращается в постоянную. Но иногда и нет-это чаще.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...
Vladimir75,Спасибо , несмотря на мои задалбывания, вы не плохо справились, а главное оперативно.
Не Ваши задалбывания, а пожелания:), был рад знакомству.

 

Удивительно, как можно в интернете познакомиться с самим собою, набивая сообщения с одного компьютера :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительно, как можно в интернете познакомиться с самим собою, набивая сообщения с одного компьютера

 

Версия для прокурора: живём в одном микрорайоне, компов и смартов не имеем, пользуемся одним интернет-клубом и чисто случайно полюбили одно и тоже рабочее место; но вживую ещё не сталкивались. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...