Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите по-поводу кирпича и керамоблока

Z1ppob2k

Рекомендовані повідомлення

Вот и у меня куча вопросов , и предоставлиные данные этой фирмой не дают ответов.

 

Я спрашиваю теплоемкость блока , а мне всё в буклете, а там про теплоемкость ноль.

Лямбда вообще каким-то методом скачит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как минимум еще тысячу добавте, а реально, если в круг (клей, перемычки, которые в три раза дороже ПБ, доборные элементы...) в три с работой влезете, с меня пиво))).

Да, и это без облицовочного))).

 

Клей 95 гр + работа 180 гривен квадрат,какие доборные элементы?Перемычки заливать будем монолитные,это не дорого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клей 95 гр + работа 180 гривен квадрат,какие доборные элементы?Перемычки заливать будем монолитные,это не дорого

За клей не знаю, но по 11гр блок... это что то(((. Можно только представить результат. За доборные блоки узнаете, когда подойдете к углам, дверным и оконным проемам, перегородкам... впрочем за 180гр м2 можно и не замарачиваться:). Монолитные перемычки? Слушайте, а в чем тогда смысл использовать теплые поризованные блоки?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте, а в чем тогда смысл использовать теплые поризованные блоки?

Смысл использования только рядовых блоков - ублажить собственные фобии и дать мощно заработать продавцу!

На фотках - 60% стены не потребуе блоков:) А затем ряд кладки и бетонный пояс потом балки , в итоге - одни понты. Плюс резка не просто так. А вот с доборами .... я ещё ни одного придурка согласившегося за СВОИ деньги на такую стену в живую не встречал. Слышал, что такие бывают, но...

IMG_20150721_123810.thumb.jpg.cb099b948856ef81c932361f8fe1824f.jpg

IMG_20150721_123813.thumb.jpg.236c38f342efaef1cd44b700a187194b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После очередной попытки впарить это керамическое самосогревающееся "счастье", подобные вопросы задаются форумчанами регулярно. В ответ либо тупо игнор, либо цифры, списанные со справочника Де Стеля. Ни одного лабораторного протокола об измерении теплопроводности межгалактических мегаблоков так и нету :unknown:.

Да, помню продавец "счастья" обещал выложить даные лабораторных исследований. Данные эти есть в публичном доступе. Но этого он не сделает, поскольку сложно тогда будет вести продажи нанотехнологий. Более того эти данные только подтверждают расчеты приведенные ранее.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...