Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киев, сигнализация в доме в квартире

Vladimir75

Рекомендовані повідомлення

Проконсультирую по установке и ценам сигнализации в доме,в квартире по Киеву,подключение к реагированию МВД и абонплате.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Если будете обращаться сразу в охранные конторы то там могут предложить и тыщу гривен в месяц :)

 

Имхо, лучше всего поставить обычную GSM-сигнализацию с тревожной кнопкой, а там уже уже любая контора согласиться взять вас к себе на баланс за минимульную цену, например вот (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Спасибо! а как с Вами связаться?

Сейчас в ДСО акция 100 грн. абонплата+ минимальные цены за монтажные работы. Звоните 0677935447

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас в ДСО акция 100 грн. абонплата+ минимальные цены за монтажные работы. Звоните 0677935447

 

Не подскажете, ДСО работает с GSM оборудованием?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подскажете, ДСО работает с GSM оборудованием?

Да и Лунь и Орион и Интел .Есть из чего выбрать:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а позвольте, во всех районах Киева возмут на подключение любой из трех???

а в Киевской области?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Diver, районы нужно согласовывать по ЖСМ приборам (Лунь, Орион, Дунай) Интелы запрещены. Киевская область в 10-15 км. зоне может охраняться и в Киеве. Все остальное нужно обзванивать по областям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а позвольте, во всех районах Киева возмут на подключение любой из трех???

а в Киевской области?

 

В области только с Орионом.

 

Добавлено через 2 минуты

Diver, районы нужно согласовывать по ЖСМ приборам (Лунь, Орион, Дунай) Интелы запрещены. Киевская область в 10-15 км. зоне может охраняться и в Киеве. Все остальное нужно обзванивать по областям.

 

Про 10-15 км Вы абсолютно правы. К примеру дачи Ооскорки ну где-то километров от 5-ти от метро это уже область. А ближайшая областная машина на бориспольской трассе. Вот на Киев там все и подключается.

 

А в Киеве тоже Орион уже почти всюду...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот именно, и согласовывать, и в области ток орионы и т.д..

а чел купит не то и будет головняк.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Diver, Пишите и спрашивайте и не будет Вам головняка. Я уже 12 лет занимаюсь пультами охраны
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите и спрашивайте и не будет Вам головняка. Я уже 12 лет занимаюсь пультами охраны

здесь пишут так, якобы можно любую железку например под дсо купить, и поставить в любом районе или области.

И клиент до поры, до времени не знает, что на самом деле это не так.

 

Пишите, чтобы клиенты понимали это сразу, мне не стоит обьяснять, я давно то знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Diver, Я думаю, что клиенту не стоит вообще,ничего покупать самому, без консультации, в большинстве случаев, купленные датчики, приборы и даже кабель не пригодны для монтажа и эксплуатации, при подключении к пультам ДСО.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что клиенту не стоит вообще,ничего покупать самому

вот клиенты в большинсве своем иного мнения :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем! Хотелось бы уточнить некоторые детали по ДСО.

Только прошу не считать это рекламой-просто перед тем,как ставить себе сигнализацию,очень интересовалась подробностями.

1-КРОМЕ ДСО НИ ОДНА ОХРАННАЯ КОМПАНИЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОРУЖИЕМ.

2- на сколько я знаю,опять же кроме ДСО никто не имеет права входить в дом или квартиру.Будут стоять рядом и все.

У меня знакомые живут на Осокорках постоянно и их обокрали,пока те были на Югах.Так вот,охрана приезжала раз пять(не ДСО),подходила к дому,смотрела в окна и не видя ничего подозрительного,уезжала.А воры изнутри закрылись и просто тихо сидели и наблюдали за отъездом охраны.Итог истории-вынесли даже сейф,не говоря об остальном.Поэтому я себе ставила только ДСО.

Еще раз повторюсь,что ничего не рекламирую,просто даю информацию к размышлению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

galka1974, Частная собственность, ничего не поделаешь, милиция входит первой, потом понятые. Частная охрана, может только вызвать милицию. Если вызов ложный, то штраф, поэтому они просто стояли и уезжали или просто боялись.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем! Хотелось бы уточнить некоторые детали по ДСО.

Только прошу не считать это рекламой-просто перед тем,как ставить себе сигнализацию,очень интересовалась подробностями.

1-КРОМЕ ДСО НИ ОДНА ОХРАННАЯ КОМПАНИЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОРУЖИЕМ.

2- на сколько я знаю,опять же кроме ДСО никто не имеет права входить в дом или квартиру.Будут стоять рядом и все.

У меня знакомые живут на Осокорках постоянно и их обокрали,пока те были на Югах.Так вот,охрана приезжала раз пять(не ДСО),подходила к дому,смотрела в окна и не видя ничего подозрительного,уезжала.А воры изнутри закрылись и просто тихо сидели и наблюдали за отъездом охраны.Итог истории-вынесли даже сейф,не говоря об остальном.Поэтому я себе ставила только ДСО.

Еще раз повторюсь,что ничего не рекламирую,просто даю информацию к размышлению.

 

А как же воры попали в квартиру? Ни двери ни окна не были повреждены?

Странно, что охрана просто уезжала не убедившись в целостности дверей, окон и т.д.? И воры оказались информированными о том, что квартира на охране у частной конторы, а не ДСО....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомые живут на Осокорках постоянно и их обокрали,пока те были на Югах.Так вот,охрана приезжала раз пять(не ДСО),подходила к дому,смотрела в окна и не видя ничего подозрительного,уезжала.А воры изнутри закрылись и просто тихо сидели и наблюдали за отъездом охраны.Итог истории-вынесли даже сейф,не говоря об остальном.Поэтому я себе ставила только ДСО.

как то не верится в историю такую..

название конторы, когда это произошло и точнее где?

все можно проверить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воры попали в дом ,а не в квартиру.Воспользовались отмычкой.Естественно после отмычки ни окна ни двери внешне не пострадали.А вычислили как-очевидно наблюдали некоторое время. Ведь не проблема(даже просто подумать) сделать так,чтобы сработала сигнализация и посмотреть кто приедет))).

 

 

Название конторы не скажу точно,не узнавала-без надобности мне,а произошло в прошлом году на осокорках после первого шлюза.

 

Так что да,только ДСО имеет полное право вскрыть квартиру,дом и проверить наличие кого-либо,а в случае чего и применить оружие и задержать естественно.Все потому,что это ДЕРЖАВНА служба охраны.

 

Поэтому и решила написать обо всем.А выбирать -это личное дело каждого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а произошло в прошлом году на осокорках после первого шлюза.

если и правда было, с большой долей вероятности - наверное "партнер", который там почти все осокорки охраняет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно-без понятия,не встряю в такие вещи,т.к.не спец))).Да и не нужно мне это,я свой выбор сделала,пользуюсь ДСО уже 12 год,тьфу,тьфу,тьфу,все в пределах нормы.

 

Повторюсь в который раз -это индивидуальный выбор каждого-кто что хочет и кто что может по деньгам-тот свое и ставит.Просто нужно заранее крепко подумать обо всем-о безопасности жилья,о сохранности своей кормушки и т.д.Решать сугубо индивидуально.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пользуюсь ДСО уже 12 год,тьфу,тьфу,тьфу,все в пределах нормы.

 

Поделитесь, сколько составляет у вас абонплата?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это совершенно не секрет-168 грн в месяц на 2 датчика +входная дверь.)))Эту инфу Вам даст любой заключающий договора работник ДСО.Абонплата зависит от страховки имущества(такая есть-на бросок) от количества датчиков .Вот и все))).Но при решении подключиться Вам надо знать,что будут затраты на установку датчиков(там есть несколько видов и Вам выбирать),+ на трассировку телефона+сам пульт+работа мастера(по моему опыту все можно обговорить с мастером в инд.порядке и цену тоже))).

При сработке сигнализации приезжают внушительные бойцы с автоматами и если Вы случайно забыли про сигнализацию,я рекомендую руки вверх и аккуратненько )))за паспортом +50 или 100 грн штрафа(тут опять или квитанция или как договоритесь)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

galka1974, Как человек, работающий в системе охраны,могу сказать, что такие ситуации встречаються довольно часто, даже в ДСО. Тут явно или ошибка пульта (приняли решения о неисправности охранного прибора) или решение руководителя группы охраны, оставить обект и уехать на другую "Тревогу с обекта", группа та одна, а обектов много. В любом случае это все расследуеться и принимаються меры по наказанию людей внутри службы и компенсации "кражи" у клиента(должно быть оговоренно в договоре охраны).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...