Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Банки, которым настал пушной зверек

Masipula

Рекомендовані повідомлення

А о какой сумме речь?

Вчера в ФК 10 куе сняла без проблем, правда в центральном отделении, в другом сказали, что за день надо заказывать.

 

Нет сумма побольше, по-моему эквивалент 50к зелени, но сам факт очереди :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оплачивал кредит в Укрпромбанке. При курсе продажи 7,95 проплаты по валютному кредиту в гривне - курс зафиксировали 7,20 :) Процентная ставка (9,9 была) без изменения. При мне народ как снимал с депа. так и ложил :lol: . Похоже разговоры о зверьке для Укрпрома не имеют основания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оплачивал кредит в Укрпромбанке. При курсе продажи 7,95 проплаты по валютному кредиту в гривне - курс зафиксировали 7,20 :) Процентная ставка (9,9 была) без изменения. При мне народ как снимал с депа. так и ложил :lol: . Похоже разговоры о зверьке для Укрпрома не имеют основания.

 

их или нагнули или мозги включились самостоятельно...

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

их или нагнули или мозги включились самостоятельно...

 

(ссылка устарела)

 

Я думаю включились. Нагнуть сейчас поставить курс с разницей 75 коп и не заработать на моих 500 уе. 375 грн. (а в глобальном маштабе ой-йо ) никто их не мог, а так я к ним проникся большой любовю :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВТБ (работники банка утверждают, что им объявили, что все пушной зверек пришел, но те, кто работает с банком (юр.лица) утверждают, что все пока нормально.

 

.

 

у меня домработница- у нее муж работает в этом банке. сегодня сократили! она мне сказла- расстроена жуть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что интересно:вот если просрочка банку по кредиту,то насчитывают пеню по схеме "снежный ком",а если тебе задолжали-никто даже не заикался о возмещении.

А что вам мешает заикнуться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Укрпромбанк похоже зверек пушистый забежал

 

 

 

Только Укргазбанк не трогайте!!!

У меня там депозит:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только Укргазбанк не трогайте!!!

ггг :) УкрГазМяс :))

Тронем и ещё как. Уже иск подан, скоро суд и там посмотрим из чего он сделан ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ггг :) УкрГазМяс :))

Тронем и ещё как. Уже иск подан, скоро суд и там посмотрим из чего он сделан ;)

 

Результаты огласите плиз, по исходу суда... Наверное, самому скоро предстоит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Результаты огласите плиз, по исходу суда... Наверное, самому скоро предстоит...

 

Обещаю выложить сюда всё что касается этого дела в любом случае и в любом исходе. Всю переписку. Вообщем всё-всё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Укрпромбанк похоже зверек пушистый забежал

Укрпромбанк ввел комиссию 1,5% за выдачу наличными депозита по истечении срока депозитного договора

теперь не они платят клиентк % по депозиту а клиент им за то чтобы снять его :lol:

 

Отменили ... но, с сегодняшнего дня НОВАЯ ФИШКА :

 

По закончившимся депозитам максимальная сумма возврата 10 тыс. гривен в день !!! :evil: По валютным не знаю.

Лично у меня закончился депозит на 50 тыс.грн. Учитывая, что гривна падает со скоростью 7-10 % в сутки, я теряю намного больше, чем при съёме незаконной комиссии в 1,5 % !!!

 

Сейчас хочу поехать в центральный офис. Кто быстренько подскажет текстик заявления, или жалобы, или ещё чего ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорят в придачу отменили установленный ранее курс 7,20 на погашение вал. кредита,

теперь по коммерческому.

 

жаба душит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"в Акціонерному комерційному банку «Національний кредит» (далі – Банк)

з 19.12.2008 призначена тимчасова адміністрація строком на один рік.

З метою створення сприятливих умов для відновлення фінансового стану Банку уведений мораторій на задоволення вимог кредиторів строком на шість місяців – з 19.12.2008 до 18.06.2009."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"в Акціонерному комерційному банку «Національний кредит» (далі – Банк)

з 19.12.2008 призначена тимчасова адміністрація строком на один рік.

З метою створення сприятливих умов для відновлення фінансового стану Банку уведений мораторій на задоволення вимог кредиторів строком на шість місяців – з 19.12.2008 до 18.06.2009."

 

Давно этого стоило ожидать.Особенно после ситуации с ПИБ( владелец НК -Матвиенко -младший)

Лихорадило этот банк еще с лета.

ЗЫ.

Здается мне, что Матвиенки тупо про-(вырезано цензурой).. бизнесс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Диамант ничего не слышно? А то люди говорят, что платежи юрлиц там на 3-й день уходят. Да и за Укрэксимом замечают, что вчерашние платежи с утра на следующий день приходят. А у росийского ВТБ (мамки нашего) проблемы начались еще летом, не думаю, что летальные в Украине, просто персонал сокращают, как, собственно, и в большинстве остальных банков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если примут этот закон www.pravda.com.ua/news/2008/12/23/86653.htm

то белый пушистый зверек прийдет ко всем банкам и данная тема просто станет неактуальной. Все очень просто: в этом законе между строк написано: "кредиты можно не возвращать и тебе за это ничего не будет". Капец банкам, а также их вкладчикам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-а-а, б... благодетели наши. А потом цепочка и очень простая: невозврат кредитов> невозврат депозитов (а, все равно мораторий)> банки которые выживут, не будут кредитовать жилье (и очень надолго этот закон отобьет желание кредитовать и вторичку и строительство)> строительство в загоне> отсутствие спроса на стройматериалы> сворачивание их производства в Украине (это в плюс к кризисному свертыванию)> сокращение рабочих мест> и кому нужны будут эти квартиры? Зато спасем хмм... умников которые набрались кредитов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если примут этот закон www.pravda.com.ua/news/2008/12/23/86653.htm

то белый пушистый зверек прийдет ко всем банкам и данная тема просто станет неактуальной. Все очень просто: в этом законе между строк написано: "кредиты можно не возвращать и тебе за это ничего не будет". Капец банкам, а также их вкладчикам.

 

та ладно волноваться.

 

У нас между проектом и тем что принято ВСЕГДА ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.

 

Счас установят - что это проект закона на НОВЫЕ кредиты и подтереться в очередной раз будет чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато спасем хмм... умников которые набрались кредитов.

 

Умникам, которые положили депозиты от умников, которые взяли кредиты.

 

Вас ограбили не люди, взявшие кредиты, отнюдь. Не фиг видеть в соседе врага. Эту утку и так старательно раздувают, чтоб отвлечь внимание от своих махинаций.

 

Вы не помните историю? Кто в здравом уме мог положить деньги на депозит и вообще в банк помня о трагедии сгоревших в миг сбережений родителей? Риторический вопрос.

 

От обесценивания денег вас депозиты не спасли, прошлый кризис показал, что банки не только морозят депозиты, а и вообще ВСЕ счета, если есть намек на кризис. Тогда кредитчиков было самый минимум, если и были.

 

Способа сбережения и умножения денег в нашей стране к сожалению вообще НЕТ. Есть только способ ВОРОВСТВА. ИМХО. Все зависит от долбодятлов у власти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разрешите поддержать Chiara, ведь "кидок" населения СССР, вкладчиков Сбербанка этой страны у всех в памяти...... У самого есть на сегодняшний день депозиты и довольно большие..... И морально я с этими депозитами на всякий случай простился...... :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ладно волноваться.

 

У нас между проектом и тем что принято ВСЕГДА ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.

Так уже, в первом чтении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И морально я с этими депозитами на всякий случай простился...... :(

И очень зря. Если банк банкрот - отвечает за возврат государственный орган - Фонд гарантирования.

Если отказывается государство от своих обязательств - можно обратиться за защитой своих прав в международный суд.

Одновременно при подаче иска в международный суд можно приложить копии исков к прошению о политическом убежище в нормальной стране, ибо "государство давит на меня". Приложить пару заявлений в милицию о давлении, побоях и прочем...

Так что, игра только начинается, господа присяжные заседатели. ;)

Выше голову! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Одновременно при подаче иска в международный суд можно приложить копии исков к прошению о политическом убежище в нормальной стране, ибо "государство давит на меня". Приложить пару заявлений в милицию о давлении, побоях и прочем...

Так что, игра только начинается, господа присяжные заседатели. ;)

Выше голову! :beer:

 

 

ОГОГО - СТРАТЕГ:good:

 

Жаль, что мне никуда не хочется на ПМЖ:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Жаль, что мне никуда не хочется на ПМЖ:fool:

 

Аналогично.......:)

А от судьбы не уйдешь - нужно думать о хорошем и все будет ОК!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...