Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

рассыпаются столбы бетонного забора

Plain

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

Высота 2м, 4 плиты по 0.5м. Столбы трескаются и рассыпаются, 8лет забору... Был прогрунтован и покрашен, щели зетерты и все равно.... :(

Думаю вкопаться и залить небольшой пятак-фундамент вокруг столба, потом с двух сторон уложить заборные шлакоблоки буквой "П" с увязкой арматурой через дырки в бетонных плитах.

Что скажете? Может какое нибудь есть решение ещё? Заливать бетоном в опалубку как то мне не очень нравится...

И ещё .... Может есть какой нибудь шлакоблок декоративный чтобы сразу буквой "П" или с выборкой. Ну чтобы не выпиливанием в шлакоблоках....

Заранее спасибо .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Высота 2м, 4 плиты по 0.5м. Столбы трескаются и рассыпаются, 8лет забору... Был прогрунтован и покрашен, щели зетерты и все равно.... :(

Думаю вкопаться и залить небольшой пятак-фундамент вокруг столба, потом с двух сторон уложить заборные шлакоблоки буквой "П" с увязкой арматурой через дырки в бетонных плитах.

Что скажете? Может какое нибудь есть решение ещё? Заливать бетоном в опалубку как то мне не очень нравится...

И ещё .... Может есть какой нибудь шлакоблок декоративный чтобы сразу буквой "П" или с выборкой. Ну чтобы не выпиливанием в шлакоблоках....

Заранее спасибо .

 

Здается мне, что разобрать и заменить столбы будет дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здается мне, что разобрать и заменить столбы будет дешевле.

 

так опять рассыпятся.... я так понял 2м это избыточная нагрузка для них....

Невысокие стоят, а этот хлипковат для такого паруса...

Попробую сделать столбы сам, вроде нашел заборный блок подходящий. Заодно и внешний вид забора обновлю.

В россии нашел столб усиленный для такого забора, набирается блоками по 30см, у нас такого не делают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...