Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клинкер для ступеней и цоколя

Реми

Рекомендовані повідомлення

Очень заинтересовал клинкер польского производства для мощения ступеней и цоколя (www.paradyz.com.ua). В Киеве нашли только одну фирму, которая привозит этот материал под заказ (45 дней). Но, к сожалению, у них нет в наличии образца нужного для нас цвета (Semir Brown) и цены очень кусаются.

Очень хотелось бы увидеть плитку "живьем" и узнать кто завозит ее в Украину. За какие деньги реально можно купить.

Будем очень признательны за контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял - наши ступени не устроили? :(

 

И да, и нет. Честно говоря, дизайн Ваших ступеней на "5". И как возможный вариант мы от них не отказываемся. К Вам несколько вопросов: есть ли у Вас Сертификат качества на Вашу продукцию? Проходили ли Ваши изделия испытания на циклы замораживания, стираемость полированного слоя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И да, и нет. Честно говоря, дизайн Ваших ступеней на "5". И как возможный вариант мы от них не отказываемся. К Вам несколько вопросов: есть ли у Вас Сертификат качества на Вашу продукцию? Проходили ли Ваши изделия испытания на циклы замораживания, стираемость полированного слоя?

Да, заключение в офисе есть :)

:D ну нет у нас "полированного" слоя, я уже и не знаю как это по другому объяснить :rolleyes:

Смотрите личку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, заключение в офисе есть :)

:D ну нет у нас "полированного" слоя, я уже и не знаю как это по другому объяснить :rolleyes:

Смотрите личку :)

 

Посмотрела. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Но, к сожалению, у них нет в наличии образца нужного для нас цвета (Semir Brown) .

 

В "Позитив Керамика" были все образцы. Цены и сроки поставки тоже у них оптимальные.

 

Я брала себе там такую плитку на цоколь и крыльцо, только цвет "Беж" :

IMG_0558.thumb.JPG.711e23b2020016b9a8afdf98bfa0a112.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что посоветуете из отечественных производителей посоветуете для цоколя?

 

По цене\качество лучше польская клинкерная плитка для цоколя, я просто купила 100 метров квадратных подступеньков, они мне по размеру больше понравились:

1607272697_IMG_0504_.thumb.jpg.912cc2783d4f6c44fff4dfdbc2e52b99.jpg

IMG_0496_5.thumb.jpg.34af8a2bf9c9a99f7701c3eafd3abd0b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...