Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

проект - "мучения" окна, фасад

astana2009

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане,

забрела я к вам на форум блуждая, так сказать, в дебрях интернета из далекого Казахстана в поисках "своего проекта", сами мы с мужем уже имеем опыт строительства (долгосторой, который продолжается по сей день :cry:), дом был построен по уже готовому проекту, и что-то не очень мне по душе, в тайне вынашиваю планы по проекту под свою семью, надеюсь через н-ое количество времени я смогу его воплотить, но к этому моменту хотелось бы, чтобы он полностью был продуман до мелочей, чтобы не наступать на грабли дважды.

вот выношу на обсуждение свои наброски, так как и близко нет архитектурного или инженерного образования, то все это только желание, если не трудно хотелось бы услышать мнение, а также помощь в разброске окон и советы по фасаду и краше

 

заранее спасибо

541145986_1.thumb.jpg.52d0212b98729bec44c9833ee9c818cd.jpg

1013002260_2.thumb.jpg.a840abe6c6afd697e4f6fb0f6c7dfd00.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и вообще как вам сам проект? я даже еще своей семье не показывала, кстати планируется постояное проживание, 4 взрослых (я мой муж и родители мужа) и 2 детей (девочки), ну может еще потом одного ребенка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы на Вашем месте нашла типовой проект с похожей экспликацией помещений (ссылок на типовые тут по форуму уйма) и уже отталкивалась бы от него по всем остальным параметрам. Как только будете иметь более-менее четкое представление о том, чего хотите - можно идти к архитектору.

Вы конечно простите, но судя по тому что Вы нарисовали - Вы еще очень далеки от этапа строительства.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина Ч.

 

спасибо за мнение, но я и не говорила что уже собираюсь строить, это наброски, а нарисовала я это глядя на очень много типовых, к архитекору я пойду, но еще не скоро, по крыше и фасаду есть уже представления, просто рисовать от руки такое очень сложно, а программы пока не осваивала специальные, вот.

спасибо всем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по тому что вы нарисовали. вот ваш типовой проект

www.archon.com.ua/proekt_doma/WERBENY/m4497ce9bb36e7

и не надо мучаться выдумывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ботаника,

 

спасибо большое, действительно очень похоже, только немного подправить, да и варианты есть, то что надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...