Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЖК Монреаль

timluda

Рекомендовані повідомлення

В других ЖК деньги вкладывают в более качественные стройматериалы, а не в откаты на покупку дрона и его эксплуатацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте появился новый видео-отчет. Они с дрона начали снимать, мне этот формат очень зашел. Советую посмотреть

Не стесняйся. Пиши «мы»)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати на сайте уже есть отчёт за первую половину сентября, еще через пару дней и следующий отчет думаю опубликуют)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В других ЖК деньги вкладывают в более качественные стройматериалы, а не в откаты на покупку дрона и его эксплуатацию.

Ага, в других жк просто не принято регулярно рассказывать своим инвесторам о том, как у них происходит процесс строительства)) Потому, наверное, вам и кажется таким странным, что тут в принципе решили таким заморочиться)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
Все таки приятно смотреть, как меняется стройплощадка. Посмотреть, что поменялось за месяц можно тут:montreal.ua/news/info/hod-stroitelstva-jk-montreal-house-po-sostoyaniyu-na-15122020-g-97
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Капец как медленно

 

Да, сильно хочется, чтобы быстрее было. И тут вам и геология (рядом речка фактически подземная), и паркинг на 2 уровня подземный, и дома рядом совсем, а потому все укрепить нужно правильно. Если глянуть на камеру, то людей там вроде бы не так уж и мало каждый день, а в этом году они начали уже в первые дни января работать хотя в прошлом у них каникулы вплоть до рождества были. Я прямо очень жду, когда они уже наконец-то выйдут на уровень монолита первого этажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не жду. Нет смысла ждать. Сроки сдачи будут нарушены по тысячи причин :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
жду с нетерпением новый отчёт по стройке. периодически проезжаю рядом и заглядываю на площадку со стороны дома на Антоновича, так сказать за процессом слежу своими глазами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
А я не жду. Нет смысла ждать. Сроки сдачи будут нарушены по тысячи причин :)

 

Ну так отчеты ждут в первую очередь те, кто деньги свои в стройку вложил. Если просто ждать, то, конечно, смысла в этом нет.

 

Те, кому интересно видят, что стройка на месте не стоит.

По срокам - тут я соглашусь, да. С большой долей вероятности будет перенос. Участок оказался сложнее, чем ожидалось изначально.

Но пусть они лучше правильно все укрепят и сдадут хоть и с задержкой, но безопасные дома, чем потом что-то пойдет не так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так отчеты ждут в первую очередь те, кто деньги свои в стройку вложил. Если просто ждать, то, конечно, смысла в этом нет.

 

Те, кому интересно видят, что стройка на месте не стоит.

По срокам - тут я соглашусь, да. С большой долей вероятности будет перенос. Участок оказался сложнее, чем ожидалось изначально.

Но пусть они лучше правильно все укрепят и сдадут хоть и с задержкой, но безопасные дома, чем потом что-то пойдет не так.

кстати, судя по их последнему отчету на сайте, который за первую половину февраля, они закончили с монолитом паркинга и уже вышли на уровень первого этажа)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, судя по их последнему отчету на сайте, который за первую половину февраля, они закончили с монолитом паркинга и уже вышли на уровень первого этажа)

... и цену три куе за метр видового, которую представляют как акционное предложение.

Камон, можно Кардинал видовой с ремонтом взять за этот ценник, Престиж холл вообще по две с ремонтом мелькают)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
... и цену три куе за метр видового, которую представляют как акционное предложение.

Камон, можно Кардинал видовой с ремонтом взять за этот ценник, Престиж холл вообще по две с ремонтом мелькают)

 

Ну так везде есть свои нюансы. Где-то цена за видовые квартиры (было бы странно, если бы они были дешевыми).

Кардинал - смотрела на него, но отказалась потому что застройщик Геос.

Престиж холл - во-первых, дому уже 10 лет, МОПы там мрачные да и то, что он фактически сколько лет уже стоит полностью недостроенный. Оттого и цены там ниже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну так везде есть свои нюансы. Где-то цена за видовые квартиры (было бы странно, если бы они были дешевыми).

Кардинал - смотрела на него, но отказалась потому что застройщик Геос.

Престиж холл - во-первых, дому уже 10 лет, МОПы там мрачные да и то, что он фактически сколько лет уже стоит полностью недостроенный. Оттого и цены там ниже.

Мы с ТамаройМарком ходим парой

Мы с ТамаройМарком санитары продавцы Монреаля)

Змінено користувачем Gonchik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Мы с ТамаройМарком ходим парой

Мы с ТамаройМарком санитары продавцы Монреаля)

 

С удовольствием бы посмеялась над вашей шуткой, если бы я не были их инвестором)) а так - вы ошиблись)

 

Я так понимаю, что вам не интересно что происходит на стройплощадке (а Монреаль наконец-то начал расти вверх).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, кстати, апрельское фото строительства. На камере, что смотрит на стройку сверху не так сильно заметно, как все меняется) А когда фотографируют снизу, то прогресс виднее.

111111.thumb.jpg.2130fe756b12505784cc460570b5bb9b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, кстати, апрельское фото строительства. На камере, что смотрит на стройку сверху не так сильно заметно, как все меняется) А когда фотографируют снизу, то прогресс виднее.

 

Какой отличный ракурс для оценивания прогресса! Хотелось бы, чтобы еще и свежий видеоотчет на сайт добавили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...