Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

художественное чугунное литье в Украине - где

allexx

Рекомендовані повідомлення

Кто знает, есть ли мастерские, которые на заказ или по готовым формам отливают чугунные ступени для маршевых лестниц? Я уже обращался в www.dekorlit.com - там предложили 500 долларов за изготовление формы (делают только по индивидуальному заказу, чтобы ни один узор не повторялся - якобы требование клиентов такое) - плюс по 350 баксов за каждую ступень 1.3 м на 30 см.

 

Кто знает, где в Украине льют дешевле и считают в гривне? Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Херсонской области, славном и богом забытым городке Бериславе есть машиностроительный завод, который до недавнего времени отливал чугунные оградки. Обратитесь, может помогут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можем предложить кованные ступени, покрытые слоем цинка 1-2 мм .

 

т.м. 8093-322-01-20 Александр

(ссылка устарела)

 

У Вас совершенно неюзабельный сайт, много красивых фото, но ничего не понятно и малоинформативно :o:o:o:o

 

Можно ли ознакомиться с фото предлагаемых ступеней, размерами, стоимостью?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на электронку мне можно выслать размер (Д.В.Ш.), количество (количество играет роль в ценовой политике) по возможности места крепления. Я обработаю информацию и вышлю ответ с эскизами и ценами.

 

стандартная ступень 100*30*12 от 55$ шт.

 

т.м. 093 322-01-20

vprint@bigmir.net

k-gefest.kiev.ua

Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на электронку мне можно выслать размер (Д.В.Ш.), количество (количество играет роль в ценовой политике) по возможности места крепления..net[/email]

 

Выслал Вам на почту вопросы. Для полноты информации зайдите в мою тему: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=29870

 

по содержанию темы лучше поймете, что у меня за лестница. Но вкратце - металлокаркас, как для обшивки деревом, однако рассматриваю вариант чугуна на "парадном" марше, вот такого плана: www.iron-studio.ru/works/lest/lm_40.html

 

www.iron-studio.ru/works/plit/plit_08.html

 

PS Почему цены в долларах - чугун импортный? Или литейщики выписаны из-за границы? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напоминаю: Я предлогаю заменить чугун (дорогостоющий) в Вашем случае ступени,на кованные (менее бюджетние) но не уступающие по красоте и тем более в прочности.

 

P.S. ценновая политика в доларах - (почему?), Я думаю коментарии излишние (страховка).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напоминаю: Я предлогаю заменить чугун (дорогостоющий) в Вашем случае ступени,на кованные (менее бюджетние) но не уступающие по красоте и тем более в прочности.

 

P.S. ценновая политика в доларах - (почему?), Я думаю коментарии излишние (страховка).

 

Но мне нужен именно чугун, причем литой. В долларах не буду даже рассматривать предложения, у вас ни единой импортной детали нету. Хотите страховаться - стра***тесь, но не за мой счет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день!

когда к Нам приходят люди, что-то заказать , то они расчитывают на какуюто сумму(бюджет). Это рынок, Мы стараемся взять работу с зароботком для себя и помощью для клиента, в сегда есть "круглый" стол переговоров (альтруизм Я не приветствую).

 

а в Вашем случае - говорить что Мы за Ваш счот ........

у На с Вамы даже намека на какаето сумы не было.....

 

на Вашем месте Я бы просто извенился.

 

хотите работать в гривнах обсудите курс и пожалуста.

 

на этой ноте предлагаю закончить Нашу дискусию

 

P.S. оскорбляя ковото , Вы унижаете себя!

 

с уважением Алексндр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

на Вашем месте Я бы просто извенился.

 

хотите работать в гривнах обсудите курс и пожалуста.

 

на этой ноте предлагаю закончить Нашу дискусию

 

P.S. оскорбляя ковото , Вы унижаете себя!

 

 

Вообще-то это Вы пришли в мою тему, а не я в Вашу. Никто Вас не оскорблял, а сделано было резонное замечание. Тут форум в первую очередь застройщиков, которые умеют считать деньги и зарабатывают их в гривне. Я, кстати, в начале темы написал - "в гривне", Вы внимательно читали?! Хотите заработать - вникайте в потребности заказчика. Не хотите - не спорьте по пустякам, а идите в раздел "реклама". Я тему создал про художественное литье, а Вы в результате мне ковку предлагаете, безо всякой аргументации. Не говоря уже об элементарной грамотности. :o:o:o:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, есть ли мастерские, которые на заказ или по готовым формам отливают чугунные ступени для маршевых лестниц? Я уже обращался в (ссылка устарела) - там предложили 500 долларов за изготовление формы (делают только по индивидуальному заказу, чтобы ни один узор не повторялся - якобы требование клиентов такое) - плюс по 350 баксов за каждую ступень 1.3 м на 30 см.

 

Кто знает, где в Украине льют дешевле и считают в гривне? Спасибо!

Сообщение от Александра

можем предложить кованные ступени, покрытые слоем цинка 1-2 мм .

 

т.м. 8093-322-01-20 Александр

(ссылка устарела)

 

может Я перепутал (бакс), в Вашем понимании это гривня?

 

Я предложил розумную цену - (350 и 55) разница существенная. Умеете щитать (респект)......

 

P.S.извените Меня пожалуста, что я Вам хотел помочь.

с уважением Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

мы занимаемся чугунным и стальным литьем (ссылка устарела)

Сайт в стадии разработки хотя работаем давно, называемся:

Старобельский литейно-механический завод

 

прямой номер (050) 619-04-40

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Займаємося литтям сірого чавуну.

Ціни в гривнях, для іноземних компаній в зручній їм валюті по курсу.

 

Сайт компанії (ссылка устарела)

Телефон відділу збуту +38 (097) 2079943

Прайс-лист за запитом.

 

Завжди готові розглянути можливості лиття за кресленням замовника.

Максимальний розмір однієї деталі 600 кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто может изготовить литую чугунную винтовую лестницу с ограждением.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Кто знает, есть ли мастерские, которые на заказ или по готовым формам отливают чугунные ступени для маршевых лестниц? Я уже обращался в www.dekorlit.com - там предложили 500 долларов за изготовление формы (делают только по индивидуальному заказу, чтобы ни один узор не повторялся - якобы требование клиентов такое) - плюс по 350 баксов за каждую ступень 1.3 м на 30 см.

 

Кто знает, где в Украине льют дешевле и считают в гривне? Спасибо!

 

bronz.com.ua литье бронзы и чугуна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Кто знает, есть ли мастерские, которые на заказ или по готовым формам отливают чугунные ступени для маршевых лестниц? Я уже обращался в www.dekorlit.com - там предложили 500 долларов за изготовление формы (делают только по индивидуальному заказу, чтобы ни один узор не повторялся - якобы требование клиентов такое) - плюс по 350 баксов за каждую ступень 1.3 м на 30 см.

 

Кто знает, где в Украине льют дешевле и считают в гривне? Спасибо!

 

Здравствуйте. Литье черных и цветных металлов по чертежам или образцам lityometallov.blogspot.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Кто знает, есть ли мастерские, которые на заказ или по готовым формам отливают чугунные ступени для маршевых лестниц? Я уже обращался в www.dekorlit.com - там предложили 500 долларов за изготовление формы (делают только по индивидуальному заказу, чтобы ни один узор не повторялся - якобы требование клиентов такое) - плюс по 350 баксов за каждую ступень 1.3 м на 30 см.

 

Кто знает, где в Украине льют дешевле и считают в гривне? Спасибо!

 

Можно и литой винт.Опыт есть.Пишите в личку.

То что в МСК стоит 14000$ - на Украине прим. 10500$. С гораздо лучшими техн. характеристиками.

С ув.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...