Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня от ДЕРЕВОЛЮБа - эстетический экстаз любой женщины)

Koskos

Рекомендовані повідомлення

Очень интересно,что же это за материалы такие:)

 

Добавлено через 1 минуту

 

Это Вы о чем?

 

Например, вместо Tristone, Samsung Staron, Hanex (производство Южная Корея), могут "напарить" - причем нагло, Biensone, Montelli, Sitystone или аналоги. Вместо влагостойкой фанеры использовать ДСП или МДФ (уже встречал). Вот немного примеров. Еще на клеях могут экономить

 

С кварцем похожая ситуация!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например, вместо Tristone, Samsung Staron, Hanex (производство Южная Корея), могут "напарить" - причем нагло, Biensone, Montelli, Sitystone или аналоги. Вместо влагостойкой фанеры использовать ДСП или МДФ (уже встречал). Вот немного примеров. Еще на клеях могут экономить

 

С кварцем похожая ситуация!

 

Так у автора столик немного "другого формата" согласитесь. Там китайского максимум фурнитура,которая меняется без проблем.

А китайского дерева,шпона,красок пока не встречал:).Пару раз работал с китайской фанерой,так она мне показалась лучше некоторых отечественных производителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал у Дереволюба 2 кухни года 3-4 назад.

По качеству изготовления фасадов и сборки вопросов нет.

Но получилась фигня со столешницей и встройкой мойки.

Мойка у меня слегка необычная. Имеет свой фасад. Дереволюб сказал, для того, чтобы ее встроить, придется сантиметров на 5 ее фасад выдвинуть наружу. Видос конечно был еще тот, но я согласился, что поделать. Мойка уже куплена.

 

Не прошло и пол года, как ко мне приехали сантехники и удивились, почему фасад мойки идет не вровень с торцом столешницы. Предложили ее утопить. И у них это получилось.

 

Зато из-за первоначальной установки мойки осталось такая красота:

 

36945973.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не прошло и пол года, как ко мне приехали сантехники и удивились, почему фасад мойки идет не вровень с торцом столешницы. Предложили ее утопить. И у них это получилось.

 

Зато из-за первоначальной установки мойки осталось такая красота:

В том то и дело,что у них это не совсем получилось,если осталось так как на фото. Древолюб не хотел извращаться с столешницей из за радиуса на торце мойки и предложил просто выдвинуть ее,как раз чтоб не было того,что есть сейчас.А сантехники просто задвинули ее и усе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато из-за первоначальной установки мойки осталось такая красота:

Мені здається, що з самого початку мийка була встановлена правильно. І виглядало краще ніж зараз на фото, і навіть якби зробили б радіус на стільниці.(два радіуси зробили б видиму щілину)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело,что у них это не совсем получилось,если осталось так как на фото. Древолюб не хотел извращаться с столешницей из за радиуса на торце мойки и предложил просто выдвинуть ее,как раз чтоб не было того,что есть сейчас.А сантехники просто задвинули ее и усе.

 

Все так и есть. Чем бы это хозяйство закрыть?

 

Добавлено через 30 секунд

Мені здається, що з самого початку мийка була встановлена правильно. І виглядало краще ніж зараз на фото, і навіть якби зробили б радіус на стільниці.(два радіуси зробили б видиму щілину)

 

Нет. Выглядело оно ужасно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
4. Если кто то из мебельщиков изготовит такой стол с дерева за такие деньги и в таком качестве на своем предприятии, то я ему еще доплачу.

imgur.com/a/IloQz

Сколько доплачивать будете?

Помимо общего качества изготовления и внешнего вида, новый стол полностью с дерева, качественного радиала, а не шалевки. Столешница с дерева 4см толщиной, а не шпонированной фанеры. Не из дерева только днища у полочек, они с двп, все остальное это дерево. Старый стол это тумбы с дсп обшитые деревом и столешница с фанеры.

 

Учитывая то, что я очень придирчивый клиент, я нашел только одну проблему - верхний штапик на дверке не идеально прилегает к фасаду. На всех остальных фасадах все отлично подогнано.

 

Честно говоря я бы и не писал, но бахвальство дереволюба все же спровоцировало. Думаю на этом я закрою этот вопрос для себя. Это первая большая халтура, с которой я столкнулся в жизни и осадок остался сильный и на долго. Думал и в суд обращатся, но пообщавшись с юристами, понял, что шанс добится компенсации низок, а судится ради того, что бы портить жизнь дереволюбу ценой своих нервов и денег я решил что не стоит того.

 

Добавлено через 4 минуты

3.Влажность действительно высокая,в противном случае филенка должна уменьшиться,а не наоборот.

Влажность нормальня. Даже низкая, пришлось увлажнители покупать еще в начале осени. Да и откуда на 14 этаже монолитного дома может взятся завышенная влажность? Просто дереволюб походу пересушивал дерево, что бы компенсировать рассыхание своей шалевки. На кухнях это срабатывало, так как фасады там не широкие, а на столе и кровати фокус не прошел.

Змінено користувачем MrAlexGreen
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новый стол полностью с дерева, качественного тангенциала, а не шалевки.

На фото радиальный распил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото радиальный распил.

Да, паралельные линии в общем, которые не так сильно рассыхаются и разбухают. Подправил)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Здравствуйте

Я на этом форуме новичок, но немного знаюсь в стройке и все что касается мебели, так как построили уже 2 дома

Читаю про "Дереволюба" и не понимаю, это точно оних???...

У меня ребята проделали огромную работу и слава Богу в е просто супер (фото прилагается)

 

Подход к заказчику хоршоший, не однократно встречались, обсужлали, они нам советовали что и как лучше и конечный результат порадовал ВСЕХ!!!

 

Был не большой нюанс

В детскую в нутри ящичков поставили цвет ванили а я хотела белый (видать мы не поняли друг друга)

Но не беда, Саша с ребятами приехали и сразу (повторюсь, сразу все переделали за свой счет) Не ныкались от нас, не отказывались переделать а все опперативно исправили:flag1::flag1::flag1::flag1:

 

 

Поэтому то что при них пишут и клевещат их репутацию, для меня не понятно и очень не приятно :((((

 

Так же делали нашим знакомым раздвежные двери

Оч прикольные, жаль нет фото

 

И так:

Я рекомендую "Дереволюб" как профессионалов своего дела, исполнительных, ответственных и просто приятных в общении людей!!!

Спасибочки им за выполненные излелия!!!

IMG_6950.thumb.JPG.3b6a906479c5aac91954329093cf35a4.JPG

IMG_6952.thumb.JPG.67f38f54d414d3f94704c1ac102f4cd7.JPG

IMG_6954.thumb.JPG.c33e98afdab97a235db05ba64b411d8a.JPG

IMG_6953.thumb.JPG.fbf9869d7a157e612ca2339854ab572f.JPG

IMG_6955.thumb.JPG.b544e6042547a423af74b91c2ce3efc0.JPG

IMG_6958.thumb.JPG.5da61b4ab3d45ae56cfa41842c346d8f.JPG

IMG_6959.thumb.JPG.34275fe70edd27e118bb47d5a10c62d9.JPG

IMG_6960.thumb.JPG.6ccdbbb0abe49af62f69c4b5290d8070.JPG

IMG_6961.thumb.JPG.1e053668fb99f1e6a3b54bc242c006d5.JPG

IMG_6963.thumb.JPG.16758a1d2aa125ea8e77d79649273238.JPG

IMG_6964.thumb.JPG.5eedfcd53d6043799bcfd1fe2941fb4e.JPG

IMG_6962.thumb.JPG.b56d681733ba812a6f3a62f1462af9d6.JPG

IMG_6966.thumb.JPG.857290f3bdf86b5443c45c6809c9e97a.JPG

IMG_6965.thumb.JPG.1d3f0a94b885699e48ccefccf73968d5.JPG

IMG_6967.thumb.JPG.268db5a3869e5dc763b223f85b51cb2b.JPG

IMG_6968.thumb.JPG.2f22420db3bb9b38bd83bb32fb5f9949.JPG

IMG_6969.thumb.JPG.46feb8bf09b632d54ea918c490364442.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Спасибочки им за выполненные излелия!!!

 

Хоть у кого-то увидел плитку Gapchinskaya от Almera. Нам в магазине очень понравилась коллекция. жаль по стилю не подошла.

 

Облажался Древолюб лишь с одним клиентом в этой ветке. Сложные в изготовлении стол и кровать ему не дались. Разрулить ситуацию с клиентом красиво не смог/не захотел...

На мебельные фасады вроде жалоб не было. Сам подумываю заказать у него кухонные фасады. Мне нужны довольно необычные. Ненашевы например сходу отказались, сказав что со столь жёстким кантри не связываются. Древолюб сходу согласился. Цену озвучил вполне адекватную. За художественные вырезы правда накинул +20%, но зато взялся исполнить. От сложной покраски правда отказывается, но это я как раз понимаю и не настаиваю. Думаю буду заказывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Облажался Древолюб лишь с одним клиентом в этой ветке. Сложные в изготовлении стол и кровать ему не дались.

Вы не рассматриваете вариант, что можете стать вторым клиентом, с которым "Разрулить ситуацию с клиентом красиво не смог/не захотел...".

Фотографии в последнем отзыве отличные, красиво-лаконично-стильно, без капризов при изготовлении. Мне нравятся подобные решения, где изысканность соседствует с практичностью. Но не из простого каприза Ненашевы отказались, если с финансовой стороной не было проблем... Как я поняла из темы, именно сложность заказа и стала тем "камнем", от которого пошли круги негатива. Вам удачного сотрудничества с Древолюбом, если решитесь:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не рассматриваете вариант, что можете стать вторым клиентом, с которым "Разрулить ситуацию с клиентом красиво не смог/не захотел...".

Опасаюсь конечно, поэтому прочёл всю ветку. Иного негатива вроде не было...

... Но не из простого каприза Ненашевы отказались, если с финансовой стороной не было проблем...

До финансовой стороны не дошли. И капризы тут точно не при чём. Очевидно у них хватает заказов на более традиционные изделия. Зачем браться за какие-то сложные? И большинство деревянщиков разумеется предпочитает изготовить кухню целиком. Там и заработок интереснее и люди при деле. А я даже установки фасадов не требую... Не думаю, что все с удовольствием выполняют подобную работу.

...Как я поняла из темы, именно сложность заказа и стала тем "камнем", от которого пошли круги негатива...

я тоже именно так и понял. Поэтому я бы точно не заказывал у него столь сложные изделия с изгибами и непростой формы. Мне же по сути нужны довольно простые конструктивно, даже грубые фасады. Просто с ними повозиться нужно.

i.piccy.info/i9/84cee015305dd93b975e63b864d8097c/1528044119/77683/1169054/dyzain_fasadov_800.jpg' alt='dyzain_fasadov_800.jpg'>i.gif[/img]

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужны довольно простые конструктивно, даже грубые фасады. Просто с ними повозиться нужно.

Знакомая картинка, даже знаю сайт, где можно заказать эту мебель (готовую).

 

Если и покраску такую хотите, то повозиться, действительно, будет нужно)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомая картинка, даже знаю сайт, где можно заказать эту мебель (готовую)...

Да вот не получается там заказать. Мебель мы бы по тем ценам не покупали бы конечно. Да и доставка уж очень дорогая получится. А вот мойку на кухню и смеситель именно там хотели купить. Нашу карточку сайт не принял...:( Пришлось идти на Амазон...

 

...Если и покраску такую хотите, то повозиться, действительно, будет нужно)))

Да я бы с удовольствием на такую покраску решился, но супруга у меня не столь радикальна во вкусах... Мне и берюзовые фасады из этой ветки вполне нравятся. Я даже на двери в подобной расцветке пытался её уговорить. Но у нас договор - она не лезет в конструктив и инженерку, а я имею лишь совещательный голос в вопросах дизайна.:D Мнение по цвету фасадов/дверей ей даётся сложнее всего за всю стройку. И окончательно похоже не сформировано.

вроде такое подходит:

 

 

i.piccy.info/i9/fe48671ba0c2a84ad8a1a0c314b9ef24/1528045277/80005/1169054/tsvet_nuzhnyi_800.jpg' alt='tsvet_nuzhnyi_800.jpg'>i.gif[/img]

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот не получается там заказать.

Мы об одном и том же сайте говориим? О котором упомянула я, украинский интернет-магазин "The ХАТА". Эта мебель и у них с не гуманным ценником. Это объяснимо- производитель с репутацией плюс сама мебель не из фанеры. Это обманчивое впечатление, что она примитивно-проста.

 

И окончательно похоже не сформировано.

Об этом пойду поболтать в вашу тему:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы об одном и том же сайте говориим? О котором упомянула я, украинский интернет-магазин "The ХАТА". Эта мебель и у них с не гуманным ценником. Это объяснимо- производитель с репутацией плюс сама мебель не из фанеры. Это обманчивое впечатление, что она примитивно-проста...

 

Ух ты. Не знал, что у нас это продаётся. Я про этот штатовский сайт писал. Как оказалось, на нём нельзя расплатиться украинской карточкой. Такое нередко встречается. Можно купить через посредника, но это дороже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты. Не знал, что у нас это продаётся. Я про этот штатовский сайт писал. Как оказалось, на нём нельзя расплатиться украинской карточкой. Такое нередко встречается. Можно купить через посредника, но это дороже...

Ну, на Хузе хорошо картинки смотреть. В их магазине цены бывают повыше, чем в Украине с накрутками купить. Вот такой парадоксальный факт. Я в квартиру светильники покупала в местном магазине , когда увидела сколько они стоят на Хузе, то перестала плохо спать при воспоминании об их цене здесь- это были копейки в сравнении с хузовской ценой. Та же история и с люстрой над обеденным столом. Я спать не могла, когда её увидела на Алиэкспрессе. В итоге, купила здесь и дешевле , чем, если бы заказала на Али.

Есть ещё сайт Зулилу. Когда на форуме была Юля Нубира, у меня был праздник, там можно было заказать столько всякой всячины для дома, включая мебель, но через посредника, которым и была Юля. Но там можно было поймать такие скидки, что её 10% плюсовались с радостью.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Поэтому то что при них пишут и клевещат их репутацию, для меня не понятно и очень не приятно (((

Вы собственно на каком основании заявляете о клевете? Помнится я тут договор выкладывал. Да и сам дереволюб не отрицал, что это его работа была. Само собой он все попытался на заказчика свалить и держать свои гарантии не захотел. Но эта история еще не окончена. В свое время я опустил руки и не решился давать ход делу дальше отзыва на форуме, но за последний год я пересмотрел свои взгляды, набрался опыта и не только. Так что ждет пана дереволюба еще иск. Будет он судье на своем пузе показывать и объяснять почему все филенки на столе и кровати разлезлись. Да и не только по поводу самой мебели придется объяснится... Благо в его договоре "гарантия" на два года.

 

Добавлено через 3 минуты

ответственных

Да-да, очень ответственные. Приехал и на пузе начал показывать, почему тут из-за меня мебель разлезлась. РЕКОМЕНДУЮ!

 

Добавлено через 21 минуту

Но не беда, Саша с ребятами приехали и сразу (повторюсь, сразу все переделали за свой счет) Не ныкались от нас, не отказывались переделать а все опперативно исправили

Гарантий у этого производителя в принципе нету. Если речь о каких-то копеечных переделках, он конечно исправит, как и любой другой. А вот когда гарантии стоят приличных денег сий производитель не задумываясь вас пошлет.

Причем замечу, я клиент хоть и придирчивый, но лояльный, чуть что негативные отзывы писать не бегу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Заказывали 5 лет назад кухню у Степан Степановича, с кухней все отлично, ищу его номер телефона, подскажите пожалуйста, я думаю у кого-то записан.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывали 5 лет назад кухню у Степан Степановича, с кухней все отлично, ищу его номер телефона, подскажите пожалуйста, я думаю у кого-то записан.

 

В этой теме он указал свой номер телефона - https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=71513 + дополнительный указал ниже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем огромное, уже встретились с его сыном Александром, теперь ждём результат просчетов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем огромное, уже встретились с его сыном Александром, теперь ждём результат просчетов.

 

Подскажите по какому номеру созванивались, по тому что в теме говорит Не обслуживается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...