Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Материал для временной крыши

vova49805kk

Рекомендовані повідомлення

Хватает денег в этом году построить только первый этаж газобетонного дома и перекрыть пустотными плитами-какой материал выбрать на временную кровлю.Думаю взять шифер обыкновенный-может что лучше и дешевле предложите.Размеры коробки дома 10 метров на 13 метров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день скажите пожалуйста какую вы планируете потом укладывать кровлю-постоянную,и будет ли чердак мансардным или просто холодный и тогда я вам подскажу более подробно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

закатайте под горелку рубероидом и по периметру предавите. Самым простым бумажным
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день скажите пожалуйста какую вы планируете потом укладывать кровлю-постоянную,и будет ли чердак мансардным или просто холодный и тогда я вам подскажу более подробно.

Временная крыша на следующий год снимаеться и гониться полноценный 2 этаж потом неотапливаемый чердак и металочерепица.Но ввиду ограниченности финансов необходимо чем то временно накрыть первый этаж после укладки плит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ондулином. ОНО как раз для временного накрытия и предназначенО. Материал на столько прост, что сами смонтируете.

 

ЗЫ: либо же б/у шифер (думаю те, кто реконструирует дачи могут еще и доплатить, чтоб только его забрали)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да есть черновой бетонный пол по всей площади забудовы.Его то этой зимой немного морозом и водой порвало.Вода зимой очень хорошо будет впитываться в газобетонные стены и разрывать.Поэтому дешевле временный навес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...