Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металочерепича Prushinskiy

UDO

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Господа, на данный момент занимаюсь заблаговременным поиском рациональных по качеству и цене материалов, в частности это коснулось и кровли, так одни (первые) менагеры померяли крышу (у родителей, которую собираемся менять) при её площади в 257 кв.м. насчитали в общем 29729 грн., из этого за металочерепицу PRUSHYNSKIY 16323 (то есть 1 м.кв. стоит со скидкой 63 грн.), а остальное (гидробарьер, подшивка, трубы и водостоки) соответственно 13406 грн.

Итак у меня вопроса:

1) что Вы можете сказать про Металочерепицу PRUSHYNSKIY (типа метал Австрийский - аналог как у ТПК:

2) Что Вы скажете по ценам ?!

Заранее благодарю за все советы и критические замечания!!!! :):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Господа, на данный момент занимаюсь заблаговременным поиском рациональных по качеству и цене материалов, в частности это коснулось и кровли, так одни (первые) менагеры померяли крышу (у родителей, которую собираемся менять) при её площади в 257 кв.м. насчитали в общем 29729 грн., из этого за металочерепицу PRUSHYNSKIY 16323 (то есть 1 м.кв. стоит со скидкой 63 грн.), а остальное (гидробарьер, подшивка, трубы и водостоки) соответственно 13406 грн.

Итак у меня вопроса:

1) что Вы можете сказать про Металочерепицу PRUSHYNSKIY (типа метал Австрийский - аналог как у ТПК:

2) Что Вы скажете по ценам ?!

Заранее благодарю за все советы и критические замечания!!!! :):)

 

RUUKKI-ЛУЧШЕ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

RUUKKI-ЛУЧШЕ!

+1

За Руукии стоит крупный европейский концерн, а за PRUSHYNSKIY небольшая компания в Польше (по сравнению с Руукки). Прокат и металл лучше все таки у Руукки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа а я наоборот про Рууки слышал не много позитива - говорят бывалые нынче то не та МЧ, да и штампуют теперь её в Украине как попало.... Поэтому судя по практике рынка первое всегда делают для завоевания потребителя, а потом борзеют!!! Так было, есть и будет (касается в первую очередь нашего рынка). Поэтому тоже ожидает и в будущем Pruzhynski. А вообще очень нахваливают ТПК (НЕ РЕКЛАМА), или ВЫ не согласны?!?!?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) что Вы можете сказать про Металочерепицу PRUSHYNSKIY (типа метал Австрийский - аналог как у ТПК:

из не проверенных источников стало известно что польская металочерепица и здесь гнется и здесь красится я не проверял себе на дом никогда не поставил бы) дело вкуса)) такое дело

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа а я наоборот про Рууки слышал не много позитива - говорят бывалые нынче то не та МЧ, да и штампуют теперь её в Украине как попало.... Поэтому судя по практике рынка первое всегда делают для завоевания потребителя, а потом борзеют!!! Так было, есть и будет (касается в первую очередь нашего рынка). Поэтому тоже ожидает и в будущем Pruzhynski. А вообще очень нахваливают ТПК (НЕ РЕКЛАМА), или ВЫ не согласны?!?!?

 

А то Pruzhynski первый год на рынке! Вообще-то сам крыл Руукки и считаю ее №1 в Украине. Но если б строился на родине (Львовская обл.) - то однозначно вез бы сам себе польский металл. Цена "сам себе" - около 40-45 грн. А стоит (лежит) польский металл (производителей у них там,как и у нас, немало) уже десяток лет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На своем опыте неоднократно убеждался, что далеко не всегда "именитые" бренды лучше, часто - просто намного дороже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

RUUKKI-ЛУЧШЕ!

 

и чем же лучше RUUKKI? раскрученостью бренда?

 

serg.roof

За Руукии стоит крупный европейский концерн, а за PRUSHYNSKIY небольшая компания в Польше (по сравнению с Руукки). Прокат и металл лучше все таки у Руукки.

 

pruszynski.pl/

pruszynski.com.ua/ua/company/ -небольшая такая компания

У pruszynski есть поставки черепици из Польши (по Вашим размерам) стоимость 65-67грн. за м.кв. листы в пленке профиль Крон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну кто это сказал, что Руукки рулит. Давайте будем объективными:

 

1) Руукки 30% возит из финляндии. Остальные 70% красит в украине в луганской области. Красит, нужно сказать, хорошо! Но, ЭТО УЖЕ, ПОВЕРЬТЕ, НЕ ФИНЛЯНДИЯ!!! Также как и европейские авто собранные в украине! Те але трошички шось не так... :D Без комментариев!!!

 

2) Прушинский - крупный польский профилировщик. В Украине недавно, поэтому нет широкой филиальной сети. Работают с польским, российским, немного с европейским металлом. Гнут и в украине и в польше. Гнут качесвтенно. Гарантия 10 лет. Активно развиваются.

 

3) ТПК - крупный украинский профилировщик, т.е., гнут в украине, гнут не хуже рукки, ровненько и с гарантией на выгорание полимера 10 лет. Металл у них исключительно европейский - арцелор, тиссен, фестальпинэ, за что 5-ть баллов. Вообще-то, м.ч. тпк считается наиболее распространенной и проверенной м.ч. в Украине по причине широкой филиальной сети. Т.е., удобно работать, т.к. в каждом обл.центре есть филиал.

 

4) Альбатрос, Арсенал и еще порядка 1500 региональных профилировщиков - не в счет. Это не металл!!! Хотя, это мое мнение!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну кто это сказал, что Руукки рулит. Давайте будем объективными:

 

1) Руукки 30% возит из финляндии. Остальные 70% красит в украине в луганской области. Красит, нужно сказать, хорошо! Но, ЭТО УЖЕ, ПОВЕРЬТЕ, НЕ ФИНЛЯНДИЯ!!! Также как и европейские авто собранные в украине! Те але трошички шось не так... :D Без комментариев!!!

 

2) Прушинский - крупный польский профилировщик. В Украине недавно, поэтому нет широкой филиальной сети. Работают с польским, российским, немного с европейским металлом. Гнут и в украине и в польше. Гнут качесвтенно. Гарантия 10 лет. Активно развиваются.

 

3) ТПК - крупный украинский профилировщик, т.е., гнут в украине, гнут не хуже рукки, ровненько и с гарантией на выгорание полимера 10 лет. Металл у них исключительно европейский - арцелор, тиссен, фестальпинэ, за что 5-ть баллов. Вообще-то, м.ч. тпк считается наиболее распространенной и проверенной м.ч. в Украине по причине широкой филиальной сети. Т.е., удобно работать, т.к. в каждом обл.центре есть филиал.

 

4) Альбатрос, Арсенал и еще порядка 1500 региональных профилировщиков - не в счет. Это не металл!!! Хотя, это мое мнение!

 

А чем можете подкрепить, это свое "Но, ЭТО УЖЕ, ПОВЕРЬТЕ......"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У pruszynski есть поставки черепици из Польши (по Вашим размерам) стоимость 65-67грн. за м.кв. листы в пленке профиль Крон.

 

А можно озвучить характеристики черепицы? Нужно покрыть двускатную мансардную крышу с уклоном 45градусов, длиной конька 11,5м и шириной фронтона 8 м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно озвучить характеристики черепицы? Нужно покрыть двускатную мансардную крышу с уклоном 45градусов, длиной конька 11,5м и шириной фронтона 8 м.

характеристики посмотрите по указаным сылкам профиль Крон. Если профиль подойдет то пишите в личку или в аську. просчитаю кровлю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну кто это сказал, что Руукки рулит. Давайте будем объективными:

 

1) Руукки 30% возит из финляндии. Остальные 70% красит в украине в луганской области. Красит, нужно сказать, хорошо! Но, ЭТО УЖЕ, ПОВЕРЬТЕ, НЕ ФИНЛЯНДИЯ!!! Также как и европейские авто собранные в украине! Те але трошички шось не так... :D Без комментариев!!!

 

2) Прушинский - крупный польский профилировщик. В Украине недавно, поэтому нет широкой филиальной сети. Работают с польским, российским, немного с европейским металлом. Гнут и в украине и в польше. Гнут качесвтенно. Гарантия 10 лет. Активно развиваются.

 

3) ТПК - крупный украинский профилировщик, т.е., гнут в украине, гнут не хуже рукки, ровненько и с гарантией на выгорание полимера 10 лет. Металл у них исключительно европейский - арцелор, тиссен, фестальпинэ, за что 5-ть баллов. Вообще-то, м.ч. тпк считается наиболее распространенной и проверенной м.ч. в Украине по причине широкой филиальной сети. Т.е., удобно работать, т.к. в каждом обл.центре есть филиал.

 

4) Альбатрос, Арсенал и еще порядка 1500 региональных профилировщиков - не в счет. Это не металл!!! Хотя, это мое мнение!

 

уж очень напоминает рекламу ТПК. На експерта точно не тянет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

характеристики посмотрите по указаным сылкам профиль Крон. Если профиль подойдет то пишите в личку или в аську. просчитаю кровлю

Там я нашел только рекламу, а мне нужны характеристики. Например, какова толщина защитного цинкового покрытия и что такое "багатошарове захисне покриття". Каков срок эксплуатации и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
RUUKKI-ЛУЧШЕ!

 

ЧЕМ ЛУЧШЕ? Есть какие-то аргументы? И лучше чем что? Сразу отмечу, я не против руукки. У них хороший металл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем можете подкрепить, это свое "Но, ЭТО УЖЕ, ПОВЕРЬТЕ......"

 

подкрепить могу тем, что у Вас как-то все в одну сторону рукки. я рад что у Вас все получилось с ними. Вы отличный дилер руукки. Это хороший выбор, я не спорю.

 

Но тот факт, что Вы совершенно не разбираетесь объективно о ситуации в европе и украине касательно прушински, говорит о том, что Ваши познания весьма узкие.

 

Скажем так, опровргните тот факт, что прушнски - крупный польских профилировщик, который не красит :D свой металл в украине.

 

И скажите, что это неправда что в луганской области в г.антрицит, рукки НЕ красит 90% своего металла!

 

Бред!!! Если Вам этого не расскзали, то Вас накалаывает Ваш партнер.

 

Но, если Вы скрываете эту информацию на форуме, то это недобросовестных подход!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там я нашел только рекламу, а мне нужны характеристики. Например, какова толщина защитного цинкового покрытия и что такое "багатошарове захисне покриття". Каков срок эксплуатации и т.д.

 

Если еще нужна инфа, я могу предоставить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уж очень напоминает рекламу ТПК. На експерта точно не тянет.

 

А что или кто тянет? При чем тут тпк.

 

Я хочу быть объективным. :) Если откинуть ценовой вопрос, что:

 

В порядке убывания, я бы порекомендовал клиентам искать металл в:

1) Прушинский, ТПК

2) Руукки

3) Европрокат (только из-за того, что у них есть тиссен-крупский металл, но у них дороговато решение получается)

4) Альбатрос (россия, более-менее

5) Асренал - но только порсить словацкий юс стил

 

Что здесь не так? В чем реклама? Ребята, хватит хвалить каждый свое болото! В Ваших репликах всегда присутствует тако стандарт: кто-то один классный; все остальные - херня!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подкрепить могу тем, что у Вас как-то все в одну сторону рукки. я рад что у Вас все получилось с ними. Вы отличный дилер руукки. Это хороший выбор, я не спорю.

 

Но тот факт, что Вы совершенно не разбираетесь объективно о ситуации в европе и украине касательно прушински, говорит о том, что Ваши познания весьма узкие.

 

Скажем так, опровргните тот факт, что прушнски - крупный польских профилировщик, который не красит :D свой металл в украине.

 

И скажите, что это неправда что в луганской области в г.антрицит, рукки НЕ красит 90% своего металла!

 

Бред!!! Если Вам этого не расскзали, то Вас накалаывает Ваш партнер.

 

Но, если Вы скрываете эту информацию на форуме, то это недобросовестных подход!

 

Да я работаю практически только с Руукии, потому что это надежный партнер, с которым не возникает трений ни по качеству металла, ни по сервису, ни по финансовым вопросам.

 

Ваши слова по поводу того в чем я разбираюсь или нет, и насколько мои знания узки или широки, говорят о том что вы человек не отвечающий за свои слова; потому как у вас нет оснований так думать и тем более писать об этом.

 

Прушински не красит металл на Украине.

 

Руукки красит в г. Антрацит 100% металла с покрытием полиестер.

Металл с другими покрытиями завозится из за рубежа.

 

Про наколки партнеров и скрывание информации - БРЕД

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старик, закрыли тему. :) Мы вчера в обед уже во всем с тобой разобрались. Будем корректными, дабы людей не сбивать с толку ;)

Я вчера Вам в личку отписался касательно цен и скидок... Интерсно узнать Ваше мнение.

Змінено користувачем Expert
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...