Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Моя столовка

bampo

Рекомендовані повідомлення

Сразу расставлю точки на "i" зготовление не моё, моя идея, дизайн, монтаж. Если что интересно спрашивайте-буду рад поделиться опытом! В строящемся доме будет что-то поинтересней...

804776623_.JPG.4c2320884d9d851ce87e2c634297fae5.JPG

1314969592_2.JPG.7916690e1283f09a8dc42ccf8e9cd9a8.JPG

1468046407_3.JPG.681341e4e3bd839128b8eb72b340274f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Техно - на любителя.

Хотя можно сдавать в аренду для съемки очередных "Звездных войн" 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ярко!:beer:

 

В общем-то сначала фасадные панели планировались такого-же апельсинового цвета как плитка на полу и полосы на стенах, но потом жена дала задний ход и подобрали алюминизированные панели(хотя пол был уже уложен, так образовался некий цветовой бардак :-(). Насчёт "техно", мне нравится смешение стилей в пределах дома-квартиры(конечно в разумных пределах), когда в каждом из них есть отражение характера, мировосприятия, что-ли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня получилась "холодной". Еще будет сложно поддерживать эти поверхности постоянно в чистом и блестящем состоянии.

Но зато красиво.

По праздникам можно будет удивить гостей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну насчёт "холодной" писАл выше, интерьер делался под себя, а не для "...удивить гостей", не хочу обидеть, но попытайтесь понять, что мы все разные...

А поверхности шкафов, стойки, пол- можете поверить на слово, легко поддаются мойке-чистке не чаще, чем в обычной кухне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хочу обидеть, но попытайтесь понять, что мы все разные...

 

 

Та понимаем мы :) Молодец, что активно принимали участие в дизайне и монтаже.

 

Только Вы разместили тему в "сделай сам", значит и рассказывайте про "сделал сам";)

 

Что Вы можете нам предложить? Дизайн или монтаж?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу расставлю точки на "i" зготовление не моё, моя идея, дизайн, монтаж. Если что интересно спрашивайте-буду рад поделиться опытом! В строящемся доме будет что-то поинтересней...

 

Чем вы делали состыковку двух видов плитки на полу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем вы делали состыковку двух видов плитки на полу?

 

Если вы имеете в виду чем закрывал стык, то я использовал алюминиевый Т-образный профиль(продаётся в "Эпицентре".

259125396_.JPG.92c0f2b2d09733f62ba20c50ffea089a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

не очень удобно обедать с телевизором над головой а садиться за стол и вставать даже опасно .

Зачем плитку с плиткой стыковать тэшкой можно просто швом .

куда уходит вытяжка ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не очень удобно обедать с телевизором над головой а садиться за стол и вставать даже опасно .

Зачем плитку с плиткой стыковать тэшкой можно просто швом .

куда уходит вытяжка ?

 

 

Это на фото неудобно, а фактически телевизор можно вращать на кронштейне влево-право, да и стол не так близко стоит..

Шов мне не нравится.

В стене проделан канал для плоского короба, сам короб(его верхний срез) заведён в вент стояк на высоту 0,3м, т.е. при работе вытяжки создаётся эффект эжектора и начинается забор воздуха и из объёма кухни, а не только надплитного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...