Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. Кто где заказывал?

nightw

Рекомендовані повідомлення

Участвовал в создании этой кухни ........

Очень неплохо получилось.

Как реализованы ручки на холодильнике и посудомоечной машине? Фото есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как реализованы ручки на холодильнике и посудомоечной машине? Фото есть?

Так вон они на фото и есть, ручки накладные на торец , типа таких mt.ua/products/ruchka-edn-nakladnaya-l148mm-hrom-polir-alyum-1366

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень неплохо получилось.

Как реализованы ручки на холодильнике и посудомоечной машине? Фото есть?

Это похоже GOLA профиль. L образный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ручки на холодильнике эти -

по фотографии показалось что хитрая фрезеровка торца фасада :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте форумчане!

Для начала процитирую, чтобы восстановить суть проблемы

 

Цитата:

Сообщение от Fly Wind

Здравствуйте, Ольга!

 

Пост в ЧС/БС не комментировал, тут прокомментирую. Постараюсь изложить фактаж без эмоций.

 

Вы обратились по рекомендации. Я сделал замер, проект и просчет. Цена подошла.

 

Вы приехали, я Вам представил Катерину. После чего Вы подписали договор с ней, и оплатили аванс.

 

Возникли задержки по срокам, мы с Вами были на связи.

 

О причинах задержки я Вам сказал.

Производство не работало больше месяца, так как сгорела зимой КТП арендодателей, не было света и отопления и был вынужденный переезд.

У Вас крашенный МДФ, а малярку на новом производстве Катерина запустить не смогла.

 

После увольнения я дал Вам телефон Катерины для общения напрямую, и дал адрес нового производства. При этом мы с Вами общались далее до мая.

 

Был предложен поэтапный монтаж, Вы отказались.

 

Вы подписали с Катериной допсоглашение с новыми сроками.

 

После просрочки Вы обратились в Прокуратуру.

 

На момент подписания договора проблем, из-за которых возникла данная ситуация, не было.

 

Далее комментировать данную тему не буду, срач делу не поможет. С Прокуратурой общаться готов.

-----------------

 

Добрый день, Роман.

1) Вы не знакомили меня с Катериной. В день подписания договора, в офисе были Вы, девушка, которую Вы представили, как дизайнера и еще мужчина за столом, которого вы не представляли. Какой смысл писать здесь, если врете с первой же фразы, не понимаю... В договорах не хватало только моей подписи. Если выяснится, что вместо Катерины, подписывали Вы, к мошенничеству добавится статья358 УК Украины - подделка документов.

2)После подписания договора, аванс я передала Вам. Деньги пересчитывали Вы. Опять пишете неправду. Если дойдет до суда, Ваши сотрудники и мой муж будут свидетелями, что деньги я передавала лично Вам.

3)По поводу аварии и связанной с ней задержкой - это произошло тогда, когда кухня должна была быть на финишной прямой. Но по факту, Вы даже не закупили материалы. Кстати в эту сумму входила и предоплата за акрил, а именно - 36000 грн. Акрилом занимается другая фирма, но деньги взяли Вы. И тоже потратили их куда угодно, но не на акрил для моей кухни. Все это время вы были сотрудником Евротрейда, знали обо всем, но со мной связались только в конце января, когда все сроки прошли, сообщили что Вас уволили и дали телефон Катерины.

4)Поэтапный монтаж был предложен Вами, откуда такие полномочия? Вы ведь уволились к этому времени... Катерина мне такое предложение не делала. Да и Вы гораздо настойчивее предлагали забрать у нее деньги и принести их Вам, в новую фирму...

5)Вы до сих пор являетесь совладельцем этой фирмы, соответственно мои претензии по возврату денег и к Вам тоже...

6)И, пожалуйста, разберитесь с Катериной кто кому и что должен. Вы больше месяца поливали друг друга грязью, а я была между двух огней, выслушивая эти излияния от каждого по отдельности... Зачем? Я не психолог, я просто хочу вернуть деньги.

7)По версии Катерины, Вы собрали деньги с заказчиков (не только с меня) и ушли, забрав эти деньги, и ,оставив Катерину расхлебывать все проблемы. А по Вашей версии - это она Вас уволила....

С прокуратурой, я надеюсь, пообщаетесь. Я же оставляю за собой право с помощью Интернета, соцсетей, СМИ и т.д. предостерегать Ваших заказчиков и ( не дай Бог опять пойдете на выборы) будущий электорат.

Хорошего дня!

 

Мне также довелось столкнуться с гражданином Плавицким и его подельницей Полиневич.

 

Я не зря вначале привел цитату, т.к. она отражает слово в слово мою ситуацию.

Мы также заказывали корпусную мебель для кухни и акриловую столешницу.

 

7 месяцев шла битва за мои деньги и мой заказ. В итоге иск в суд. Полгода ожидания и 5 заседаний, из которых мошенница Полиневич была на одном.

 

В итоге суд вынес решение и удовлетворил мой иск полностью. Теперь дело за исполнителями.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

7 месяцев шла битва за мои деньги и мой заказ. В итоге иск в суд. Полгода ожидания и 5 заседаний, из которых мошенница Полиневич была на одном.

 

В итоге суд вынес решение и удовлетворил мой иск полностью. Теперь дело за исполнителями.

 

 

Так хто по вердикту винуватий і мусить відшкодувати кошти?

Бо ви згалади двох людей, вказавши на їх ніби злочинний звязок із метою ошукування.

 

Із Флай Вінд мав колись одну зустріч у справах на їх виробництві на станціїї Лівий Берег. Це ще до подій 2013-2014. Мені здалося щось забагато сумбуру, але на злодія не виглядав.

 

 

бачу багато об'яв від СПДшників про прийом на роботу менеджерів із продажу меблів. Серед обов'язків робота із клієнтом, оформлення договорів та певно прийом коштів. Але мало хто із тих менеджерів розуміють що прийом коштів то є касові операціїї і повинні супроводжуватися певними документами, зокрема касова книга, приходні/видаткові ордери и тп. Та взагалі чи є ті операціїї законними? Взяв такий менеджер кошти, віддав директору, розписки не взяв, а потім може виявитися що він кандидат на бути крайнім.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжу.

Плавицкий Роман выбрал позицию невинной овцы. И эта позиция в юридическом плане правильная, т.к. подписи он нигде на ставит и фактически привлечь его не возможно.

Однако, людской гнев страшнее любого гражданского суда.

 

Сам факт того, что будучи осведомленным о катастрофическом состоянии дел в его компании, гражданин Плавицкий Р. привлекал новых клиентов (жертв) и осознанно вводил их в заблуждение.

 

С артистизмом профессионального актера, он рассказывал о многолетнем опыте работы на мебельном рынке Украины, о том что все заказы выполняются во время и максимальная задержка возможна лишь в "пределах разумного".

 

На данный момент этот гражданин удалил все аккаунты в соцсетях, но активно себя ведет в партии Сила Людей. Но то такое. Отношение к делу не имеет.

Его сообщница Полиневич зарегистрировала ТОВ "Меблева фабрика Ш.И.К." и продолжает тормошить доверчивых клиентов.

 

Резюме, только общественный резонанс позволит остановить это мебельное жулье.

 

PS. Для справки и идентификации мня ссылка на мой ФБ. https://www.facebook.com/AndriyBasso

 

Добавлено через 1 минуту

Так хто по вердикту винуватий і мусить відшкодувати кошти?

Бо ви згалади двох людей, вказавши на їх ніби злочинний звязок із метою ошукування.

 

Із Флай Вінд мав колись одну зустріч у справах на їх виробництві на станціїї Лівий Берег. Це ще до подій 2013-2014. Мені здалося щось забагато сумбуру, але на злодія не виглядав.

 

 

бачу багато об'яв від СПДшників про прийом на роботу менеджерів із продажу меблів. Серед обов'язків робота із клієнтом, оформлення договорів та певно прийом коштів. Але мало хто із тих менеджерів розуміють що прийом коштів то є касові операціїї і повинні супроводжуватися певними документами, зокрема касова книга, приходні/видаткові ордери и тп. Та взагалі чи є ті операціїї законними? Взяв такий менеджер кошти, віддав директору, розписки не взяв, а потім може виявитися що він кандидат на бути крайнім.

 

По факту, позовна заява була подана проти ФОП Поліневич, оскільки саме з нею був укладений договір.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колись я по несознанці склав договір на двері сталеві, такі собі недорогі зовсім - гаражні. Папери на підпис дав замірнік він же консультант - фірма без офісу ФОП, здається теж без особистих підписів замірщика, а може щось і він підписав, не пам'ятаю вже , здається 2006 рік, зима.

 

Предоплата символічна , може 20%-30%.

 

Двері привезли, швиденько поставили, приїхав замірник на установку теж, забрав решту коштів.

Потім уже стали очевидні невідповідності до завдання на виготовлення. (то деталі).

Я намагався із ними звязатися, замірник раз взяв слухавку щось грубо відповів. Власне ФОП приблизно так же реагував. Укрпошта на мій замовний лист на адресу ФОП відповіла що такої адреси нема, хоча мала поставити галочку напроти "адресат не з'явився на листом".

Поцікавився я у Захисті споживачів чи можуть вони допомогти. Сказали що на адресу реєєстраціїї ФОП якщо це особисте помешкання вони не ходять. Бо всяке трапляється - наприклад інфаркт якогось старого, що там мешкає. От якби був офіс то вони б певний вплив могли зробити.

Це я до чого. Мої родичи вже замовляли вікна із умовою можливості оплати через банк.

На цьому ресурсі і багатьох інших згадують одного виробника меблів , кидає нарід на кошти, має офіс, кидає вибірково здається. А я із ним в одній відомій фірмі працював - він там диайнером салону був. Пішов на власні хліба і став шахраєм.

 

Успіху вам у відшкодуванні витрат. Є позитивний пиклад мого знайомого. Він дав свої папери ФОП третій особі, котра "вела" справи. Час від часу до нього до квартири з'являлися ошукані клієнти. ВІн їх чемно посилав на .... до тієї жіночки директриси. Отримував ренту від пеї вчасно. Але один із клієнтів почав розкручувати ситуацію. До мого приятеля прийшли папери у суд, він відніс директрисі, вона його заспокоїла що має адвоката і той влаштує справи.

 

Але так минув рік і вимога у 600грн виросла до 30 000. Закон про захист прав споживачів - 3% на добу від дати невиконання із відсотками на відсотки включно. І він сплатив , потім почав закриватися.

 

Але на ньому було майно записано, а що записано на тій Поліневіч?

Сорі за офтоп.

 

Я скорше виконавець ніж замовник, але такі люди шкодять довірі до нас взагалі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Привет,

 

Посоветуйте производителя кухни среднего ценового сегмента в Киеве. Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет,

 

Посоветуйте производителя кухни среднего ценового сегмента в Киеве. Заранее спасибо

 

Тоже актуально ноль 5ноль 441396ноль

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет,

 

Посоветуйте производителя кухни среднего ценового сегмента в Киеве. Заранее спасибо

 

Добрый день!

Эскиз мебели, или размеры помещения с описанием нужной мебели, для предварительного просчета можете прислать на e-mail: ladymebel@i.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжу.

Плавицкий Роман выбрал позицию невинной овцы. И эта позиция в юридическом плане правильная, т.к. подписи он нигде на ставит и фактически привлечь его не возможно.

Однако, людской гнев страшнее любого гражданского суда.

 

Сам факт того, что будучи осведомленным о катастрофическом состоянии дел в его компании, гражданин Плавицкий Р. привлекал новых клиентов (жертв) и осознанно вводил их в заблуждение.

 

С артистизмом профессионального актера, он рассказывал о многолетнем опыте работы на мебельном рынке Украины, о том что все заказы выполняются во время и максимальная задержка возможна лишь в "пределах разумного".

 

На данный момент этот гражданин удалил все аккаунты в соцсетях, но активно себя ведет в партии Сила Людей. Но то такое. Отношение к делу не имеет.

Его сообщница Полиневич зарегистрировала ТОВ "Меблева фабрика Ш.И.К." и продолжает тормошить доверчивых клиентов.

 

Резюме, только общественный резонанс позволит остановить это мебельное жулье.

 

PS. Для справки и идентификации мня ссылка на мой ФБ. https://www.facebook.com/AndriyBasso

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

По факту, позовна заява була подана проти ФОП Поліневич, оскільки саме з нею був укладений договір.

 

Андрей, добрый день!

У меня сейчас подано заявление в суд, правда подавала по новому закону, рассмотрение будет производиться без присутствия сторон, что не даст возможности Полиневич затягивать процесс.

Но на Плавицкого в суд не подать, его подписей нигде нет. Поэтому я не оставляю надежду все же привлечь его через прокуратуру, теперь уже с помощью адвоката. Не буду раскрывать карты, т.к. указанный человек есть на форуме, если Вас это заинтересует, пишите в вайбер, я скину копии заявлений, и Вы подадите подобные от себя.

Хотела бы обратиться так же ко всем форумчанам, пострадавшим от Плавицкого и Полиневич, связаться со мной в личке. Будет больше заявлений - больше шансов, что откроют уголовное дело.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Добрый вечер. Нужно просчитать стоимость кухни. С фурнитурой типа блюм, с подсветкой рабочей зоны, ящиков внутри.. . Размеры Высота столешницы 92см кухню хочу до потолка.. (не высоко)) 2.60) Длина кухни 5095 (на картинке ошибка в размере). Спасибо. avtoveto@gmail.com

3.thumb.JPG.aa43c2d4309cc98186b448b3b663a352.JPG

fullsizeoutput_8bf1.thumb.jpeg.54d7edeb9968afb9a2c95d5962bbec16.jpeg

fullsizeoutput_8bf0.thumb.jpeg.a49ea805466c82a5096109ac8a7b97df.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Нужно просчитать стоимость кухни. С фурнитурой типа блюм

А ещё две составляющие для расчета? Какие фасады и столешница?

Если кухня до потолка, а открывание фасадов на фурнитуре Blum (складной механизм Aventos HF), то вам не понравится, что за такое бабло верхние секции откроются не полностью. Я бы ещё пару моментов оптимизировал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Доброго дня. Цікавить кухня розмір приміщення - 342см на 336см.

Кухня - колір коричневий, на стелі будуть балки теж коричневі, декор - український стиль (фото додаю). На кухні є 2 вікна.

З матеріалом ще не визначились, але головне, щоб був практичний, фурнітура - якісна (Блюм), стільниця Егер. Буду вдячна, за рекомендації щодо зручності розміщення тумб, та як краще розмістити стіл зі стільцями. Дякую. milka83@meta.ua

332057464_3.jpg.ff7187c7e3fc48343ef7d9c130bdbd9a.jpg

IMAG5896.thumb.jpg.470ba7d5a985ae86d8f5a4cfe0345148.jpg

14.thumb.jpg.596df24a3a74ad3688cba6aa01dcc348.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. Цікавить кухня розмір приміщення - 342см на 336см.

Кухня - колір коричневий, на стелі будуть балки теж коричневі, декор - український стиль (фото додаю). На кухні є 2 вікна.

З матеріалом ще не визначились, але головне, щоб був практичний, фурнітура - якісна (Блюм), стільниця Егер. Буду вдячна, за рекомендації щодо зручності розміщення тумб, та як краще розмістити стіл зі стільцями. Дякую. milka83@meta.ua

 

 

1. Мойка у окна - будьте готовы постоянно мыть стекла от жирных брызг ... Лучше выбирайте место справа с края - так и рабочая поверхность будет большой.

2.Плита - "съедает" опять же рабочую поверхость левой половины кухни - может ее в другое место ?

3. на углу фасады в стекле вверу, возле плиты ... я бы там поставила что-то закрытое....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги поделитесь опытом, уже 5 лет ни чего не делал из дсп, какой самый бюджетный вариант для каркаса кухонных тумб? Что бы и цена была подешевле, но и не рассыпалось, крпежи не болтались, более менее плотная сердцевина и т.п.

Внешний вид не интересует.

И второй вопрос, планируется примерно такое расположение кухни (только в зеркальном отображении)

inx960x640.jpg

 

Какой самый простой и дешевый способ обыграть угол?

Первоочередная задача, что бы угловая тумба отбирала минимум места с обеих крыльев кухни, но и что бы ее можно было нормально использовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каркас из любой качественной ДСП( Еггер, кроношпан, Свискроно, Каиндал и т.д.), собранный на правильных мебельных крепежах с соблюдениям всех требований норм и инструкций( конфирмат или минификс с обязательным дублированием шкантами), будет служить достаточно долго (10 и более лет), при условии правильного обращения ( не лить воду "из ведра" , не поджигать, не танцевать, стоя на тумбах и т.д.). Что касается проэкта угловых тумб, то Вы, как мастер должны сами продумать их конфигурацию с учетом помещения и того, что там планируется хранить. Если же необходим просчет и изготовление, то выставьте проэкт в тендер, получите предложения.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой самый простой и дешевый способ обыграть угол?

Первоочередная задача, что бы угловая тумба отбирала минимум места с обеих крыльев кухни, но и что бы ее можно было нормально использовать?

Скажу не как мастер, а как хозяйка :) 2 дверки по 450мм с открыванием от угла. Если это невозможно технически, то одна дверка крепится к другой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каркас из любой качественной ДСП( Еггер, кроношпан, Свискроно, Каиндал и т.д.)

Т.е любое :) Я просто кроме выше перечисленых и не знаю... Или есть не качественное? какое например? Я просто помню, раньше допустим 16мм было получше чем 18мм, плотней структура была. По-этому и спрашиваю, может есть сейчас нюансы.

Что касается проэкта угловых тумб, то Вы, как мастер должны сами продумать их конфигурацию с учетом помещения

Я мастер немного в другом направлении :) По кухням опыта практически нету, основные требования я написал, что бы отнимала как можно меньше места у прямых участков кухни, ну и что бы можно полноценно пользоваться этим глубоким пространством.

Если же необходим просчет и изготовление, то выставьте проэкт в тендер, получите предложения.

Та какой тендер, я планирую в десятку гривен вложится :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой самый простой и дешевый способ обыграть угол?

Первоочередная задача, что бы угловая тумба отбирала минимум места с обеих крыльев кухни, но и что бы ее можно было нормально использовать?

Себе делаю Г-образную. За углом хранится то, что редко используется. Если правильно понял.

770735263_2.thumb.jpg.d593bdf62b545c6ccf3e95f932904fd9.jpg

IMG-20181205-WA0003.thumb.jpg.06dc9070983fd3ce7ae1ed028a9e7a2b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу не как мастер, а как хозяйка :) 2 дверки по 450мм с открыванием от угла. Если это невозможно технически, то одна дверка крепится к другой.

 

Спасибо, 450 не могу себе позволить, с учетом глубины 700+450 это уже 1150, а у меня по короткой стороне всего метра полтора, а мне туда надо еще посудомойку впихнуть.

 

Добавлено через 2 минуты

Себе делаю Г-образную. За углом хранится то, что редко используется. Если правильно понял.

Меня интересует сам угол, можешь показать каркас без фасадов как планируется устроить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует сам угол, можешь показать каркас без фасадов как планируется устроить?

Могу показать по факту, но не раньше апреля.

На словах, внутри одна сплошная полка от дверцы и до стены. Вход через боковую дверцу.

Upd. Завтра подрисую и уберу фасады. Выложу чертеж.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу показать по факту, но не раньше апреля.

На словах, внутри одна сплошная полка от дверцы и до стены. Вход через боковую дверцу.

Upd. Завтра подрисую и уберу фасады. Выложу чертеж.

 

Я чертеж и имел в виду :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...