Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Форумчанин sanekk

kitaysvet

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток. Расскажу Вам историю.

Значит искал себе резину, нашел тему (ссылка устарела). от вот этого товарища www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=8499 . В теме четко указано "без повреждений ,без шишек,не поведенное,протектор 5 миллиметров". Значит договорились о цене и о встрече. Приехал к человеку, он открыл багажник показал 1 колесо, остальные в багажнике, все ок посмотрел колесико, все супер, протектор на всех одинаковый. Вообщем забрал. Вечером приехал домой, выгружаю резину о просто обомлел, на 2-х резинах латки, размером с пол пачки сигарет, в 3-тьей резине торчит гвоздь (прокол сквозной), ну а 4-тая (которую он мне показивал) все норм. Написал ему личное сообщение - мороз. Написал в профиле, что ответь зачем так?! Эфект ноль - МОРОЗ. Я привык доверять людям, и хочу чтоб эта история попала в раздел. Вобщем я Вам расказал а Вы решайте сами, просто смотрел что он еще ноутбук продает, и не хочу чтоб еще кто то ошпарился. Знаю сам дурак, что не просмотрел все колеса, но повторюсь, привык доверять людям. С Уважением Сергей

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что мешало все посмотреть?

Он же Вам не брат, не сват. Просто барыга с базара. С чего было доверять-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что мешало все посмотреть?

Он же Вам не брат, не сват. Просто барыга с базара. С чего было доверять-то?

 

Так я выше написал, что в принцыпе сам виноват, но привык доверять. Повторюсь, решил предупредить людей, кто будет у него покупать, чтоб все внимательно оосматривали.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот правильная ссылка на тему о продаже шин, Ваша не открывается (404).

 

Добавлено через 4 минуты

А что мешало все посмотреть?

Он же Вам не брат, не сват. Просто барыга с базара. С чего было доверять-то?

 

СД как любое другое интернет-сообщество создает иллюзию идеального общества. :rolleyes: Раз человек зарегистрировался в 2008 году, написал 600+ сообщений на форуме, значит, подсознательно Вы ему хотите доверять. А здесь все как в жизни, даже "Люди года" могут быть не без грехов. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже "Люди года" могут быть не без грехов. ;)

 

А что бывают люди без грехов? :oops: Хотя да, сам раз на раз залетаю... не могу думать о людях плохо, а они этим нагло пользуются....:(

А ведь знаю, что не бывает, но все равно всякий раз не могу поверить, что снова....:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот правильная ссылка на тему о продаже шин, Ваша не открывается (404).

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

СД как любое другое интернет-сообщество создает иллюзию идеального общества. :rolleyes: Раз человек зарегистрировался в 2008 году, написал 600+ сообщений на форуме, значит, подсознательно Вы ему хотите доверять. А здесь все как в жизни, даже "Люди года" могут быть не без грехов. ;)

 

Спасибо что по правили ссылку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за рекламу, но я не продавец. Если что то не устроило, нужно было перезвонить, смс написать и сказать что хотите вернуть назад. Я бы не покупал новую взамен.

В вашем понимании без повреждений, это новая резина.

Я понимаю без повреждений, это нету видимых дефектов....не стерт протектор, не съело часть протектора. Абсолютно равномерный износ на всех 4 колесах.

Я не в курсе тонкостей продажи резины, занимаюсь абсолютно другим. Так можно на любого написать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бачили очи,шо купували-йижте,хоть повилазьте.

Оно то так.Только так на ЛОХе(ОЛХе) продавать нужно.

Там обратной связи нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю без повреждений это не больше двух латок и не больше одного сквозного отверстия с гвоздем. Я не в курсе тонкостей продажи резины.

 

Как то покупал резину, договорился что заберу, приехал к продавцу, а он мне называет на 200 грн дороже, чем указал в объявлении. Я говорю как так? Мы ж с вами утром договаривались и речь шла о другой цене, я бы не ехал просто к вам! Он говорит "так звонков много, я понял что дороже могу продать" :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две темы на одну тему. Многовато. Кто себе сам себе. И СД тут ни причем.

 

Просьба модераторам объеденить темы, а то много чести обсуждать дырявое колесо в двух темах.

Змінено користувачем Romb
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...