Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю качествено построенный дом

Оле

Рекомендовані повідомлення

куплю качествено построенный дом, желательно под отделку. До 30 км от Киева. С соседями и развитой инфраструктурой. Направления - Одесское (Боярка. Васильков, Обуховское и между ними + Бровары. +/- 100k $
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куплю качествено построенный дом, желательно под отделку. До 30 км от Киева. С соседями и развитой инфраструктурой. Направления - Одесское (Боярка. Васильков, Обуховское и между ними + Бровары. +/- 100k $

 

Татьяна5 в малютянке продает

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куплю качествено построенный дом, желательно под отделку. До 30 км от Киева. С соседями и развитой инфраструктурой. Направления - Одесское (Боярка. Васильков, Обуховское и между ними + Бровары. +/- 100k $

 

Малютянка (пару км от Боярки), коттеджный городок Рябинки, охрана, ограждение, шлагбаумы, освещение, застроено, живут (преимущественно семьи с детками). До озера 800 метров, лес с 3-х сторон, 20 км от Киева. Тут же живу и я :-). Можно пообщаться с хозяевами 12 домов, которые живут уже пару лет тут же и их дома строила я.

Два дома:

 

1) www.olx.ua/obyavlenie/otlichnyy-gotovyy-dom-167-m2-malyutyanka-kg-ryabinki-rassrochka-IDtBEVE.html

Там есть фото, видео обзор с окрестностями, цена, детали. Полноценный двухэтажный дом конструкционно сильно выше среднего и однозначно достойный внимания за его цену.

 

2) www.olx.ua/obyavlenie/dom-s-remontom-novyy-10-sotok-s-derevyami-malyutyanka-kg-ryabinki-IDCG29V.html

Дом в процессе постройки, готовность 80%, окончание март. Одноэтажный.

Веду тему в "Как мы строимся" - тут можно посмотреть фото и детали - https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=226782

 

Готова предоставить дополнительную инфо.

Доступна на связи сегодня до 19 часов, потом доступна на Вайбере, есть кому показать все в мое отсутствие.

067-506-36-11 Татьяна

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5 в малютянке продает

 

Открыл тему и подумал..., что больше никого кроме Татьяны и нет, у кого я купил бы дом построенный на продажу. Еще Владимир goga777 качественно строит, но не знаю продает ли. Фсё. Ни у кого больше не видел качественного строительства на продажу, а повидал уже тьму всего, сплошной шлак.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
куплю качествено построенный дом, желательно под отделку. До 30 км от Киева. С соседями и развитой инфраструктурой. Направления - Одесское (Боярка. Васильков, Обуховское и между ними + Бровары. +/- 100k $

 

www.olx.ua/obyavlenie/dom-vozle-lesa-dachnyy-domik-20-km-ot-kieva-dom-vozle-ozera-i-lesa-IDC0mBT.html

 

Открыл тему и подумал..., что больше никого кроме Татьяны и нет, у кого я купил бы дом построенный на продажу. Еще Владимир goga777 качественно строит, но не знаю продает ли. Фсё. Ни у кого больше не видел качественного строительства на продажу, а повидал уже тьму всего, сплошной шлак.

 

На форуме есть мои темки о доме, интересно было бы услышать замечания о качестве строительства....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме есть мои темки о доме, интересно было бы услышать замечания о качестве строительства....

 

Возможно я неточно выразился, думал форумчанам это будет понятно )

Вы, продаете построенные дома? Лично инвестируете их строительство и строите с целью продажи? Я именно это имел в виду - качественное строительство на продажу. Это совсем не отменяет того факта, что на форуме много бригад и компаний способных качественно построить дом кому-то.

:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

качественное строительство на продажу

Наша общая проблема в том, что 100% покупателей НЕ МОЖЕТ (не знает шо оценивать) оценить качество строительства, поскольку не понимает параметров этого самого качества. Из понятных параметров обращают внимание на:

-внешнюю красивость

-планировку

-ровность укладки плитки и штукатурки (знаменитый метод со 100дол под правИло:D)

- напакованность всякими штучками (ТП, ТН, и тд)

 

Помните советский анекдот, когда мужик спросил у директора гастронома, почему нет икры в продаже. А том ему в ответ... Вот смотрите, стоит очередь в 100 человек! Ктонить спросил икру или балык из осетра? НЕТ!? Так зачем торговать неходовым товаром?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Жуляны рассматриваете?

 

e6c256a9865b.jpg

 

ЖУЛЯНЫ

165м2 по документам, по факту (с отапливаемой мансардой и цокольным эт.) - 295 м2. Эл.-20кВт., скважина, закрытая территория, до м. Васильковская - 1.6 км., ул. Виноградная, асфальт, 10 соток, септик - 20м3, отопление, канализация и электрика разведены. Сигнализация. К концу года будет ц.канализация. Забор.

Цена - минимальная в этом районе, да и по Киеву тоже - 155т.$, торг

 

ВЫШГОРОД (МЕЖИГОРЬЕ, Козья СПИНА)

Есть хороший вариант 190м2 (10 соток) с электричеством и скважиной в Межигорье- по смешной цене - 90т.$

 

f4bb3f73d1fd.jpg

 

 

ИВАНКОВИЧИ

Дома (3 шт.) от 400 до 600м2 с участками 20-25 соток, электричество+скважина+канализация, охрана (пультовая и охранник). Тихое место на холмах.

 

ec1d840b0ae3.jpg

 

Цена 95т.$ (не зависимо от площади дома)

 

 

ЭТИ ВАРИАНТЫ СТРОИЛИСЬ ДЛЯ СЕБЯ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть несколько вариантов в Белогородке. Кирпичные, сделаны качественно! Стоимостью от 85 до 110. Собственник. 0631591491
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант могу предложить Гору.

Дом из газоблока, перекрытия ж/б, 2018г.

Утепление - мин.вата 100мм.+ пенопласт 100мм.

Площадь дома - 240м2

Кровля - металлочерепица 0.5мм.

Электричество - 20 кВт. (двухтарифный счётчик) с возможностью подключиться к трёхтариыному (из-за отсутствия газа в доме).

Скважина (2 шт.) по 28 м.

Септик

2 колодца под ливнёвку

Участок - 10 соток с возможностью увеличить до 20 соток.

Отопление: тепловой насос + фанкоил.

Тёплые полы по всему дому.

4 спальни, терраса, кухня-студио, 3 с/у, гардеробная.

Основание под отдельно стоящий комплекс барбекю. (пример барбекю на фото)

786f8604048d.jpg

 

6b40e6131fe2.jpg

Парковка с планируемым навесом на 2 авто.

Бетонная лестница.

Автоматические ворота

Окна - REHAU (2-х камерные с газовым заполнением).

Забор

Закрытая улица.

Лес - 100 м.

Асфальт

Цена - 127т.$, без комиссий (продажа от хозяина)

 

04b30b1ed791.jpg

 

ca5274e2ce4a.jpg

 

9b869e71ebcc.jpg

 

58cc657244c0.jpg

 

f8aaf4062f3d.jpg

 

e5c3415de8a7.jpg

 

1d1c908e535d.jpg

Змінено користувачем br-master
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или такой одноэтажный вариант:

190м2, 8.5соток, 20кВт. (2-х тарифный счётчик), скважина 26 м., септик, отдельно 2 колодца на ливнёвку, 3 спальни, 2с/у, гардеробная, кухня-студио с выходом на террасу, газоблок D400 Aerok , отдельно стоящий комплекс барбекю, окна REHAU (с газовым заполнением), тепловой насос + фанкоил, газон + автополив, сигнализация + видеонаблюдение, металлочерепица 0,5мм., парковка+гараж, лес-400м., асфальт.

Забор.

Автоматические ворота (забор + гараж).

В отопительный сезон при температуре в доме +20 расходы по электричеству составляют 2400-2500 грн./мес. (если поставить 3-х тарифный счётчик, то будет ещё дешевле)

155т., без комиссии.

 

6d3fd5af3b46.jpg

 

ef36a81edb45.jpg

 

8e65623cad2f.jpg

 

ab214d5140da.jpg

 

dc0da08275d7.jpg

 

bd53a6206a60.jpg

Змінено користувачем br-master
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куплю качествено построенный дом, желательно под отделку. До 30 км от Киева. С соседями и развитой инфраструктурой. Направления - Одесское (Боярка. Васильков, Обуховское и между ними + Бровары. +/- 100k $[/QUO

В Броварах есть пол дома в хорошем тихом месте, 500 метров от леса и чуть более 500метров от Центра. Отделка полностью сделана. Ставь мебель и живи... 099два4три4777

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Броварах есть пол дома в хорошем тихом месте, 500 метров от леса и чуть более 500метров от Центра. Отделка полностью сделана. Ставь мебель и живи... 099два4три4777

У меня слово «пол дома» и «качественно» как то не укладываются в голове

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня слово «пол дома» и «качественно» как то не укладываются в голове

 

Я рад за Вас от всей души...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по эти полдома еще бы метраж и цену указать))) про фото даже не говорю.

 

Стоимость 90т.у.е.

Дом на два хозяина (дуплекс). Площадь моей половины составляет 88 метров кв. Два этажа и хорошая возможность организовать ещё одну комнату на третьем этаже. Первый имеет - прихожая(4,1), санузел(2,7), кухня(9), зал(28,6). Второй включает - Гардеробная(3,4), спальная(13), спальная(14,6), коридор(7,6), санузел(4,8). Сделан полностью ремонт. Ставьте мебель и живите. Своя скважина, вода без ржавчины. Газовый котел(основной), паралельно подключён электрический котел. Дом обогревается газом. Потребление за отопительный период на сегодня составляет ориентировочно 150 куб.газ. Вокруг дома индивидуальная зелёная зона 1,8 сотки. Ещё есть общий участок земли(для проезда машин ассенизации). Выгребная яма 5,5 метров куб.

1637963987_.thumb.jpg.61cf31dce1f9b5c6954b5b3b994d610e.jpg

622196177_.thumb.jpg.5d82b359f7e20f09eb9c63d1776d3255.jpg

1392858306_-1.jpg.eed6c30c4ad1aeaa177e4082ea5d31b3.jpg

1411080402_-1.jpg.2c1f2bc7c14822fa6ae2714c4842ed5f.jpg

1265020978_-2.jpg.5a7a626e7f8d39692c0863e9891883d4.jpg

344670272_-1.thumb.jpg.752f64cad03e09a1a04adb6bde85524c.jpg

818186706_.jpg.94a0c2aae2b8ff8de0442424bf14b90b.jpg

2041222945_-1.thumb.jpg.c9063da34dccfc8d3697e6070ca3ec64.jpg

523153436_-2.1.thumb.jpg.510f290c39a1332045fedf0344576ef1.jpg

1648414984_-2.thumb.jpg.e03fa07ea4ebde2baab544fca7fbdc66.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть дом в Гореничи, до остановки и форы 300м, хотя звука от дороги не слышно, 60 м до реки Ирпень. Дом 90 м2 с готовыми фассадными роботами, дорожками из гранитной шашки, крытой парковкой и мини озерцом с водопадом, много вечнозелёных ростений. Материалы газоблок 300мм + вата100мм, качественная фассадная селиконовая штукатурка baumit. Кровля Немецкая металлочерепица 0,5 мм с утеплителем 200мм. Окна металлопластиковые 2-х камерный стеклопакет. Готовый камин, чугунная топка + отделка камнем. Электропроводка одессакабель. Везде теплые полы, розведенны металлопластиковой трубой Wavin и батареи английского производства. Отделка: везде натяжные потолки, покрашенные стены, пол в плитке. Двери межкомнатные все деревянные. В кухне установленная мебель. В спальне шкафи купе и комоды. Земля в дачном кооперативе 6,5 соток. Заезд широкий и удобный. 82000$ фото по запросу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Если ещё актуально, то есть такой дом:

 

Н.Безрадичи.

Новый дом из газоблока D400 с утеплением 100мм..

Кровля - металлочерепица с шумопоглощающим слоем.

S дома = 130м2.

3 спальни, 2 с/у, кухня-студио с выходом на террасу.

S участка = 6.1 соток (с возможностью докупить ещё 6 соток)

Электричество (с возможностью увеличить вдвое) - 7,5 кВт. (по 0.45 грн./кВт) , стоит двухтарифный счётчик и действует тариф для садовых кооперативов.

Скважина

Септик

Отопление - тёплые полы и радиаторы

Парковка для 2-х авто

Терраса

Газон + ландшафтный дизайн + взрослые ели (в процессе облагораживания)

Забор + ворота с эл. приводом.

Готовность - сейчас идёт внутренняя отделка «под чистовую».

Закрытая территория кооператива с автоматическими воротами.

Хороший подъезд.

Рядом 2 озера, канал и лес.

До Киева - 23 км. по Новообуховской трассе.

 

85т.$, без комиссии !!!

 

0980138080, 0679087870

Viber, Telegram

 

Больше фото - по запросу, только для потенциальных покупателей ;).:beer:

 

0ede57ac4b58.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Ни у кого больше не видел качественного строительства на продажу, а повидал уже тьму всего, сплошной шлак.

 

Не мозет быть! :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, объехал все, что строится вокруг Киева, хеппилэнды-шмеппилэнды полный отстой, всевозможные застройщики в Юровке, Белогородке...

да кругом!

Но вы же толпой на меня накинулись, что это, типа, я ищу подешевле, на помойке вот и попадаются мне одни рукожопы.

А я утверждаю, что попадаются мастера, остальные рукожопы!

Дык, хде правда брат?

 

Пы.Сы. За жизнь покупал пять раз квартиру и один раз дом

думаю, что имею полное право так утверждать.

вы так не думаете? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с Вами даже и не спорю ) Что в моем тезисе выше противоречит Вашим наблюдениям? У Татьяны5 тоже полный отстой? ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по виденным фото у Татьяны уровень, но ее домов не видел.

А то что видел просто мрак, даже если внешне ничего, то начинаешь смотреть внутри приходишь в ужас!

Застройщик пытается нагреть на всем, а полное незнание и игнор технологии стротиельства закладывают такие опасные мины для покупателя, что обычный суд для них мало, ИМХО, только суд Линча может исправить ситуацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только суд Линча может исправить ситуацию.

Вот как раз в суде Линча пострадают и будут повешены нормальные строители. Потому как 73% (как показал недавний опрос :)) населения не понимает что они видят перед собой. А у тех застройщиков шо строят на продажу и вид домов ничётак и цена "реальна и подъёмна"!

До тех пор пока "культура потребления" товара "частный дом" не приблизится к хотя бы уровню потребления авто или телевизоров будет такой "швах"!

Всё имхо

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...