Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шале под Харьковом

ARCH INNOVATION

Рекомендовані повідомлення

а чем они хуже квартир аналогичной жил площадью?

 

Ценой и удаленностью от инфраструктуры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ценой и удаленностью от инфраструктуры.

 

цена аналогичная у нас в борисполе Вышиванка с квартирами а на против через дорогу таунхауз:D

 

расстояние до маршрутки одинаковое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена аналогичная у нас в борисполе Вышиванка с квартирами а на против через дорогу таунхауз:D

 

расстояние до маршрутки одинаковое

 

Цена аналогичная за квадрат или итого?

У нас за квадат может и дешевле быть но застройщики лепят подвал+пару узких этажей + иногда мансарду и все это считают вместе. В итоге цена получается совсем неадекватная и можно взять квартиру дешевле (естественно по площади меньше, но там не будет ненужных подвалов, мансард и пр) или добавить и дом с участком тогда уже рассматривать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таунхаусы не продаются?

та ну, полно их

вот например

town-house.kharkov.ua/

60 куе за 120 квадратов (два этажа) вроде как

гребут аж бегом

 

по инфе с сайта первый этаж полтора кирпича, второй этаж 30 см газоблока, крыша 15 см минваты

Но фасады красивые, тут конечно да.

налетай-торопись, будет токо дорожать :D

 

ну а про Удачино за Циркунами и Европеский Городок на Б. Даниловке я думаю тут все слышали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таунхаусы не продаются?

та ну, полно их

вот например

town-house.kharkov.ua/

60 куе за 120 квадратов (два этажа) вроде как

гребут аж бегом

 

по инфе с сайта первый этаж полтора кирпича, второй этаж 30 см газоблока, крыша 15 см минваты

Но фасады красивые, тут конечно да.

налетай-торопись, будет токо дорожать :D

 

ну а про Удачино за Циркунами и Европеский Городок на Б. Даниловке я думаю тут все слышали :)

 

А что там с удачино?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там с удачино?

 

Почти распродано. Осталось три или четыре дома в самом отстойном месте. Но это не таунхаус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо в нем такого ? :)

В Эпике такие продаются.

Верно! Но на моем доме он лучше смотрится :)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам так кажется

Сегмент 1млн+ живее всех живых

Жаль, что пока не потяну такой сегмент, но стремиться буду

Ну возможно, но у меня другие сведения

да продаются, в 2016 году он продал 2 в Киеве, в 2017 один в пригороде

На выходе у него всегда Дом с отделкой и мебелью+ландшафт с взрослыми деревьями и газон с поливом, в одном киевскос доме 2016 г был фонтан, скорее фонтачик маленький (2,7 м)

Фото у меня нет, не разрешает ГАД. В продаже никогда не использует ОЛХ, есть парочка маклеров.

Я знаю одного мужика в Киеве, он уже свой дом лет 5 продает. Начинал по-моем с 7,5 сейчас вроде как 4-4,5 (я не помню точно)

Ну и о тех домах, про которые я говорил - там и отделка и ландшафтный дизайн и т.д т.д. т.д.

Как-то у нас получились диаметрально-противоположные сведения.

P.S. А вот эти "взрослые деревья", это он сам сажает (крупные) или просто участок подбирает где уже есть такие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот эти "взрослые деревья", это он сам сажает (крупные) или просто участок подбирает где уже есть такие?

Скажу только за один участок 2016 г в Киеве. Был на просмотре, стояла "новостройка", как говорил хозяин, 2003 года из красного кирпича 230 квадрат. Участок 18 соток. 2 JCB работало 3 смены, помимо коробки еще кучу мусора с участка убрали, что то около 56 камазов. Потом завозили землю. Дом построил с нуля, деревья садил взрослыми.

(фото из интернетов)

gidromolot-na-baze-JCB.jpg.ed75d786627ccccd4e7e42772450a4ad.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такие можжевельники не очень уместны между теми туями.

Совет. Вкиньте пару тысяч уе и высадите нормальные более крупные хвойные. Участок будет смотреться иначе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такие можжевельники не очень уместны между теми туями.

Совет. Вкиньте пару тысяч уе и высадите нормальные более крупные хвойные. Участок будет смотреться иначе.

 

Совет дельный. Если не продам, осенью высажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крайне мало. С начала текущего года всего два просмотра.

Общаюсь с конкурентами в сигменте 220-650, ситуация примерно такая же. У ребят до 200, движение есть, но результат такой же.

У родственника в том же районе строймагазинчик, движение не плохое за последние два года, площади расширил процентов на 40-45.

На соседних улицах активизировалось строительство ещё в прошлом году.

И ещё, по моему хобби: На сегодняшний день заказ на 6 проектов только по Харькову, причем площади разные, 130, 185, 220, 260, 285, 630 - это я к чему, что и здесь не вижу закономерности.

Поэтому, что происходит не понятно. Мабуть пороблено :lol:

Мои скромные выводы по данной теме говорят о том, что стройка под продажу в данном ценовом сегменте в условиях нашего рынка базара - дело неблагодарное и весьма рискованное. Персонажи с доходами, позволяющими это купить, очень непредсказуемы в своих фантазиях и хотелках. Я не занимаюсь частным домостроением, но видя муки коллег, работающих в этом направлении, зачастую "сильно удивляюсь".

Домик, как по мне, вцелом весьма неплох. Хотя, субъективно, не пропорционален размерам участка, но это чисто вкусовые вещи и не очень распространенные, если посмотреть на Шатиловку, где зачастую площадь застройки соизмерима с площадью участка

В любом случае желаю удачи в продаже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Мои скромные выводы по данной теме говорят о том, что стройка под продажу в данном ценовом сегменте в условиях нашего рынка базара - дело неблагодарное и весьма рискованное. Персонажи с доходами, позволяющими это купить, очень непредсказуемы в своих фантазиях и хотелках. Я не занимаюсь частным домостроением, но видя муки коллег, работающих в этом направлении, зачастую "сильно удивляюсь".

Домик, как по мне, вцелом весьма неплох. Хотя, субъективно, не пропорционален размерам участка, но это чисто вкусовые вещи и не очень распространенные, если посмотреть на Шатиловку, где зачастую площадь застройки соизмерима с площадью участка

В любом случае желаю удачи в продаже.

 

Если в этом году не продам, сам перееду туда жить.

Жена уже мебель присматривает.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в этом году не продам, сам перееду туда жить.

Жена уже мебель присматривает.

Удачного поселения в новосозданой Циркуновской громаде

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...
Продался? .

 

Да ну. Нет конечно. Рынок от 120к до 850к - мертв.

Себестоимость строительства (в силу суммы факторов) выросла, стоимость готовой постройки скорее падает чем стабильна. Полный дисбаланс. Сказать, что у людей деньги закончились, как то не правильно. Автовозы с завидной регулярностью подвозят автомобили по + - 100к$

ХЗ что происходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупатели поумнели?

 

А раньше какие то другие они были, не умные, что теперь поумнели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...