Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вияр

alex12

Рекомендовані повідомлення

Подскажите,пожалуйста,что с заказами на Вияре(порезка+поклейка кромки)?Неужели действительно столько заказов,что сроки приближаются к двум(!!!)неделям?Или есть другие причины?Или посоветуйте другие фирмы по порезке (что б качественно).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По телефону отвечают,что ОЧЕНЬ много заказов.(?????).

 

перед новым годом вполне может быть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что ОЧЕНЬ много заказов.(?????)

Вас это удивляет ? :) Обычно перед Новым Годом действительно много заказов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю,что перед каждым Новым годом...Но уже в начале октября была такая ситуация.Дай бог,чтобы действительно было так много заказов.Хотя все мебельщики жалуются как раз на уменьшение заказов.Ну да ладно.Но где можна покроится и поклеится(желательно на Левом берегу).На L-мастере из-за отношения к клиентам,не хочется.Может появились другие адекватные конторы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что уменьшилось у мебельщиков, еще не значит, что уменьшилось сильно в целом

В последнее время наблюдаю, что многие пытаются сами что-то делать, вот и идут на Вияр, как достаточно раскрученную контору по этим делам.

 

В прошлом году как раз в это время заказывал там кухню, то тоже кажись было дней 7 от заказа до привоза

Хотя если 2 недели сейчас стало, то это конечно жестче

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как это нет?

гугл вроде работает

 

вот навскидку

 

kiev.prom.ua/Porezka-dsp.html

k-mebli.com.ua/ru/porezka_dsp_kromkovka_dsp/

www.makar.kiev.ua/index.php?id=11&Itemid=71&layout=blog&option=com_content&view=category

www.garlen.com.ua/service/milling

 

было б желание )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как это нет?

гугл вроде работает

 

вот навскидку

 

kiev.prom.ua/Porezka-dsp.html

k-mebli.com.ua/ru/porezka_dsp_kromkovka_dsp/

www.makar.kiev.ua/index.php?id=11&Itemid=71&layout=blog&option=com_content&view=category

www.garlen.com.ua/service/milling

 

было б желание )

 

Ну если Вам нужно очень сомнительное качество и переплатить за материал, то тогда-да, альтернатива есть......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если Вам нужно очень сомнительное качество и переплатить за материал, то тогда-да, альтернатива есть......

 

Да что вы такое говорите... Как будто только в Вияре классно режут или кромку делают, а больше нигде. Не смешите мои тапочки. На Лепсе 16, рядом с Вияром штук 10 фирм, которые занимаются мебелью, а материалы покупают в Вияре. Надо, дам контакты, кто может порезать и т.д

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что вы такое говорите... Как будто только в Вияре классно режут или кромку делают, а больше нигде. Не смешите мои тапочки. На Лепсе 16, рядом с Вияром штук 10 фирм, которые занимаются мебелью, а материалы покупают в Вияре. Надо, дам контакты, кто может порезать и т.д

 

Это все не альтернатива Вияру) :flag1:

 

Добавлено через 3 минуты

Да что вы такое говорите... Как будто только в Вияре классно режут или кромку делают, а больше нигде. Не смешите мои тапочки. На Лепсе 16, рядом с Вияром штук 10 фирм, которые занимаются мебелью, а материалы покупают в Вияре. Надо, дам контакты, кто может порезать и т.д

 

А по поводу Лепсе 16, так мы тоже там делаем мебель и ВЕСЬ десяток этих мебельщиков заказывают порезку на Вияре, хотя у большинства как и у нас есть оборудование необходимое)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все не альтернатива Вияру) :flag1:

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

А по поводу Лепсе 16, так мы тоже там делаем мебель и ВЕСЬ десяток этих мебельщиков заказывают порезку на Вияре, хотя у большинства как и у нас есть оборудование необходимое)

 

 

я бы еще посоветовал Фирму Кронас. Делал у них всю мебель. Кромкуют и режут не хуже. Находятся на Волынськой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы еще посоветовал Фирму Кронас. Делал у них всю мебель. Кромкуют и режут не хуже. Находятся на Волынськой

 

да, качество тоже хорошее...вроде были они на переулке Куреневском.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы еще посоветовал Фирму Кронас. Делал у них всю мебель. Кромкуют и режут не хуже. Находятся на Волынськой

 

Да, оборудование у них тоже ЧПУ, режут и клеют более-менее, но доставка ужасная, привозят валом как дрова), детали ездят в дороге - царапаются, делали как-то нам доставку порезки, цвет венге, царапанные большая половина деталей.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, качество тоже хорошее...вроде были они на переулке Куреневском.

 

Еще есть фирма Рамус. Делают любую мебель на заказ. Оборудование очень хорошее, с доставкой правда могут быть проблемы. Но если самовывоз то проблема решается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В последнее время наблюдаю, что многие пытаются сами что-то делать, вот и идут на Вияр, как достаточно раскрученную контору по этим делам.

 

 

Тоже есть желание сделать кое что самому.

На Вияре был пару раз, на Вискозной.

Оказывается не всё так просто как казалось.

Нужна карта раскроя или детализация ( или как там правильно ?),

чего там, как я понял, не делают .

Понял что Вияр место для профессиональных мебельщиков.

Грубо сказать Вияр чисто спикулянт , покупает оптом а продаёт в розницу.

Вияр покупает 4.2м столешницу у Люксформа за 850 гр. (цена на сайте люксформа на сегодня) и продаёт мебельщикам за 1450, + раскрой и обработка , и очень рад от этого.

Мебельщики уже дальше задвигают фраерам ушастым (пересичным заказчикам), тоже с двойной накруткой ,

и тоже рады.

Вияру Виярово а мебельщикам отдай своё, и без них ни куда.

 

Посему вопрос.

Может кто знает точки где можно сделать карту раскроя ?

А ещё лучше когда по твоему рисинку сделают выкройки , порежут и обработают так как нада.

Или такого не бывает в природе.

 

Или всё нада начинать с изучения ПРО 100 ???:)

 

Добавлено через 19 минут

Так всё-таки: есть ли альтернатива Вияру?

 

Особо нету:beer:

Как я понял Вы всё на Вияре делаете ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Как я понял Вы всё на Вияре делаете ?

 

Много всего я у них покупаю, много материала, много услуг......

По поводу ценообразования, так Вы попробуйте реально купить где-то, что-то дешевле), тут же как говорится рынок большой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но доставка ужасная, привозят валом как дрова

Так у Вияра раньше совсем не было доставки...

Кто знает как сейчас?И у Кроноса и у Вияра,доставка по Украине?

 

Добавлено через 2 минуты

Еще есть фирма Рамус. Делают любую мебель на заказ.

Фирм,что "делают любую мебель на заказ" полно,мало из них хотят ограничиться раскроем.

 

Добавлено через 8 минут

Или всё нада начинать с изучения ПРО 100 ???

Для того чтобы просчитать деталировку изделия совсем не обязательно осваивать ПРО 100.Достаточно эскиза в карандаше+общее представление о конструкции мебели и о мебельных материалах.

Когда деталировка готова можно поверхностно вникнуть в РАСКРОЙ 7(или 8,не имеет значения)и Вы получите долгожданную карту...беда только в том,что не всякий "вияр" возьмётся кроить именно по Вашей карте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посему вопрос.

Может кто знает точки где можно сделать карту раскроя ?

А ещё лучше когда по твоему рисинку сделают выкройки , порежут и обработают так как нада.

Или такого не бывает в природе.

 

Или всё нада начинать с изучения ПРО 100 ???

Если изделие из большого количества деталей, то лучше все нарисовать в про100 или базисе, 3д макс. в базисе проще сделать спецификацию по раскрою.

Если изделие имеет не большое количество деталей, просчитайте на рисунке от руки и пойдите с размерами на любую фирму которая занимается раскроем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...