Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Spec (ТОВ "Стайнекс-Украина") - поставщик паркетной доски и др., г.Ровно

Jarik

Рекомендовані повідомлення

Хочу предупредить остальных форумчан о недобросовестности одного поставщика паркета и других изделий из дерева, присутствующего на форуме под ником Spec

Суть истории такова: просматривая форум на предмет заказа деревянной мебели, наткнулся на Валерия (Spec). Но, пока до мебели дело не дошло, решил заказать у него паркетную доску из ясеня, всего 45 кв.м.. Валерий прислал по электронке договор, но т.к. подписать его дистанционно достаточно трудно, решили, руководствуясь все же текстом договора (по требованиям к товару, количеству, цене, срокам поставки), ограничиться просто оплатой по счет-фактуре.

Вот дословный текст мыла (датировано 21 июля) от Валерия по поводу сроков поставки:

Здравствуйте, Александр !

Посылаю договор. При условии Вашего быстрого заказа пошлю в Киев машину с 90 м2 для обоих клиентов сразу .

У меня на следующей неделе поставка 35 м2 22х90 и 10 м2 15х 90 ясень , т.е. заказ почти идентичен и в производстве совпадет с Вашим. Мне это удобно.

 

В итоге 21 июля я сделал 50% предоплату за паркетную доску безналом на счет ООО «Стайнекс-Украина».

Как вы понимаете, на следующей неделе паркетной доски я не дождался. С этого момента начались отмазки, начиная от недобросовестных поставщиков пиломатериала, заканчивая внезапной поломкой машины. В итоге паркетную доску я получил в 20-го сентября! Как я ее получал – это вообще отдельная пестня! Например, было предложение принять ее в 5 утра, т.к. машина попутная, везет рыбу и ей надо до утра успеть заехать обратно в Киев. Ладно, в конце-концов доска приехала. Памятуя свои приключения со сроками, я дозаказал у Валерия еще 13 кв.м. дубовой доски, но уже без предоплаты и под условием, что он привезет мне ее до конца сентября. Валерий клятвенно пообещал без проблем сделать поставку до 27-го сентября. Не дождавшись обещанного и понимая, что работающие у меня паркетчики второй раз на 13 кв.м. могут и не приехать, я 2-го октября предупредил Валерия, что если он не привезет доску в течении ближайших трех дней, я буду вынужден отказаться от заказа, на что получил ответ, что в это воскресенье найти машину не удалось, но вот в понедельник все точно приедет! Естественно в понедельник ничего не приехало, а во вторник, позвонив Валерию, я услышал, что у него ничего не получается….(две недели - насмарку)

Вдобавок могу отметить, что качество самой доски никакое. Паркетчики плевались со страшной силой. Мне и самому неоднократно приходилось укладывать паркетную доску, половую доску, так что их недовольство качеством абсолютно объективно. Геометрия – никакая. Гуляет как ширина, так и высота плашек, на отдельных есть вообще неоструганные участки (высоты заготовки не хватило).

Вообщем крайне не рекомендую заказывать что-либо у данного поставщика несмотря на кажущиеся привлекательными цены.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

------------------------------------------------------------

 

Александр , отвечаю Вам публично . Вы говорите неправду во многих деталях , а дьявол , как известно ,кроется в деталях . Фразы " клятвенно обещал" и "машина везет рыбу " , "гуляет ширина плашки" чего стоят . Я последний раз клятвенно обещал когда меня принимали в пионеры , а машина не "везет рыбу " , а должна была везти рыбу из Киева .Я нашел другую машину на следующий день , которая приехала к Вам вечером ( в удобное для Вас время) и которая должна была везти из Киева какую-то другую хренотень, а не рыбу , но какое это имеет значение , что будет везти машина после того , как она Вам поставит заказанный продукт ? Ширина же плашки из любого паркетного станка всегда идет одинаковая до долей мм и задается боковыми фрезами, если же специально не сбивать размер , а его не сбивали , так как делали все в один цикл . И так далее ... Могу на каждое Ваше заявление ответить своим .Но давайте далее рассуждать логически. Если наша ясеневая массивная доска сорта А толщиной 22 мм , шириной 90 мм и длиной до 1200 мм по 155 грн\м2 ( цена без доставки клиенту на дом ) так уже и плоха , то зачем уже ПОСЛЕ !!! укдадки ясеневой доски Вы просили меня , заметьте без всяческого договора и также всяческой предоплаты , привезти Вам вчера еще и дубовой массивной доски ? Если наша ясеневая доска так плоха ,то почему Вы не обратились к нам с претензиями по возврату либо денег либо замене какой-то части ясеневых досок, чтобы это сделать вместе с поставкой заказанной на вчера дубовой доской ? Но Вы не выказывая нам претензий , просили дополнительно дать именно нашу доску. Мы , делая другому клиенту дубовую массивную доску нужного Вам размера ( 100 мм) произвели нужное количество доски , и надеялись, что удасться "вытянуть " нужное качество доски сорта "селект" и для Вас , но вчера сортируя , выяснили , что сорта "натур" получилость больше , чем мы предполагали .Предложили Вам сорт "натур" размером 100 мм , вместо "селект" - Вы отказались . Предложили массивную доску сорта "селект" шириной 70 мм - Вы снова отказались. Ваше право . Но и тут ситуация была не самая трагическая . Я мог , чтобы выручить Вас, взять на соседнем заводе такую же доску, как Вы заказывали ,но по цене на 30 % дороже нашей ( что все равно много ниже киевской цены ) , чтобы Вы могли паркетчикам дать работу , но Вы даже не захотели меня слушать , а начали угрожать мне Форумом . Напрасно . Я всегда могу показать свою доску как до укладки , так и после , и предоставить список клиентов , довольных нашим паркетом . До укладки , конечно же есть кое-где непрострог на длинных досках , но он устраняется обычным циклеванием .Когда цена на доску в два-три раза ниже рыночной , то нужно быть готовым , что она выглядит не идеально до укдадки , а надо , мы считаем , оценивать уже сделанный пол .

А предъявлять претензии такого рода всеравно , что обижаться ,когда Вам в магазине дали неглаженную рубашку . Вам было заранее известно , что пол придется циклевать , так как это "массивная " , а не "паркетная" доска .

Мы можем делать выбраковку доски еще более жестко , а также дополнительно пошлифовать доски , но тогда и цена будет выше , но даже и в этом случае , она будет значительно ниже киевской .

Также укдадку должен был делать один из всех известных форумчан ,который обычно и укладывает наш паркет , но Вы взяли других ребят .

Это опять же Ваше право , но Вам нами гарантировался хороший пол

после нашей укладки.

У нас есть договор на поставку паркетной заготовки на завод Weitzer в Австрии .Какого было мое удивление когда я увидел этот австрийский паркет, предварительно шлифованный и покрытый маслом , по цене 700грн\м2 в магазине Классик-паркет на ул. Р.Окипной .

Точно такой же продукт , который не будет ничем внешне отличаться , мы можем делать по 300 грн\м2 , но кто же заплатит нам такие деньги ? Поэтому мы пока продаем такой паркет т.22 мм сорта селект по цене 130 грн\м2 , но цена в скором будущем будет расти .

Резюмируя , считаю , что без договора и предоплаты , получить вовремя любой продукт, который делается на заказ ( не только из дерева ) , весьма проблематично . А если этот продукт продается по очень-очень низкой цене , то все процессы как по производству , так и доставке должны быть идеально оптимизированы .

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть вышесказанного сводится к следующему: "Мы Вам дали такую низкую цену, так что вам еще надо, привезти вовремя - это не к нам. Мы вам забыли сказать, что процесс производства и доставки идеально не оптимизирован?":D:D:D

Много текста и ни одного слова по существу. Мне сегодня продукцию вместо 16.00 привезли в 20.00 - хотелось рвать и метать, а Вы два месяца человеку голову морочили.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

------------------------------------------------------------

 

Александр , отвечаю Вам публично . Вы говорите неправду во многих деталях , а дьявол , как известно ,кроется в деталях . .

если бы я написал в деталя\х - хватило бы на небольшой роман. К сожалению формат форума не позволяет осветить все отмазки в течении двух месяцев в деталях.

 

Фразы " клятвенно обещал" и "машина везет рыбу " , "гуляет ширина плашки" чего стоят . Я последний раз клятвенно обещал когда меня принимали в пионеры , а машина не "везет рыбу " , а должна была везти рыбу из Киева .Я нашел другую машину на следующий день , которая приехала к Вам вечером ( в удобное для Вас время) и которая должна была везти из Киева какую-то другую хренотень, а не рыбу , но какое это имеет значение , что будет везти машина после того , как она Вам поставит заказанный продукт ? .

Вы правы, это не имеет никакого значения кроме того, что доставка была задержана практически на два месяца!!! И даже при таком срыве сроков, Вы абсолютно не видите никаких проблем!? 10 часов вечера можно весьма с натяжкой назвать "удобным временем", но учитывая ваши постоянные отмазки, я был уже согласен и на 5 утра, лишь бы получить наконец эту доску.

 

Ширина же плашки из любого паркетного станка всегда идет одинаковая до долей мм и задается боковыми фрезами, если же специально не сбивать размер , а его не сбивали , так как делали все в один цикл . И так далее ... Могу на каждое Ваше заявление ответить своим ..

Я просто вечером выложу фото

 

Но давайте далее рассуждать логически. Если наша ясеневая массивная доска сорта А толщиной 22 мм , шириной 90 мм и длиной до 1200 мм по 155 грн\м2 ( цена без доставки клиенту на дом ) так уже и плоха , то зачем уже ПОСЛЕ !!! укдадки ясеневой доски Вы просили меня , заметьте без всяческого договора и также всяческой предоплаты , привезти Вам вчера еще и дубовой массивной доски ? ..

Объясню. Из-за катастрофического срыва сроков поставки у меня не было возможности проверять геометрию каждой плашки или ждать укладки. С другой стороны у меня были ваши заверения о высоком качестве доски. При этом, зная о вашей крайней необязательности в части сроков, я честно предупредил, что не буду делать предоплату и откажусь от заказа, если вы не поставите мне доску до 27 сентября, на что вы согласились.

 

Если наша ясеневая доска так плоха ,то почему Вы не обратились к нам с претензиями по возврату либо денег либо замене какой-то части ясеневых досок, чтобы это сделать вместе с поставкой заказанной на вчера дубовой доской ? ..

Вы опять врете. Дубовая доска была заказана не "на вчера", а на 27 сентября. Или для вас 10 дней просрочки вовсе и не срок? Если я ждал доску 2 месяца. то сколько бы я ждал ответа на претензию, замены доски или возврата денег? Думаю, вопрос риторический. А мне переехать в новый дом хочется. Цель этой заведенной мной темы - предупредить остальных форумчан. На компенсацию чего-либо от вас я и не рассчитываю и прямо вам сказал, что больше не имею желания вообще иметь с вами дело.

 

...... но вчера сортируя , выяснили , что сорта "натур" получилость больше , чем мы предполагали .Предложили Вам сорт "натур" размером 100 мм , вместо "селект" - Вы отказались . Предложили массивную доску сорта "селект" шириной 70 мм - Вы снова отказались. Ваше право . Но и тут ситуация была не самая трагическая . Я мог , чтобы выручить Вас, взять на соседнем заводе такую же доску, как Вы заказывали ,но по цене на 30 % дороже нашей ( что все равно много ниже киевской цены ) , чтобы Вы могли паркетчикам дать работу , но Вы даже не захотели меня слушать , а начали угрожать мне Форумом . Напрасно . ..

1) вы обязались выполнить свой заказ не "вчера", а до 27-го сентября

2) я отказался по двум причинам: по причине вашей крайней непорядочности и потому, что не имел возможности ждать еще неизвестно сколько поставки другой доски (памятуя прошлый печальный опыт)

3) я не угрожал Вам форумом. Угрожают - это когда чего-то требуют, угрожая какими-то неприятными последствиями. Мне от вас уже ничего не налдо. Я просто сказал вам по телефону, что больше не желаю иметь с вами дела и всю эту историю выложу на форум.

 

Напрасно . Я всегда могу показать свою доску как до укладки , так и после , и предоставить список клиентов , довольных нашим паркетом . До укладки , конечно же есть кое-где непрострог на длинных досках , но он устраняется обычным циклеванием .Когда цена на доску в два-три раза ниже рыночной , то нужно быть готовым , что она выглядит не идеально до укдадки , а надо , мы считаем , оценивать уже сделанный пол .

А предъявлять претензии такого рода всеравно , что обижаться ,когда Вам в магазине дали неглаженную рубашку . Вам было заранее известно , что пол придется циклевать , так как это "массивная " , а не "паркетная" доска

 

Мы можем делать выбраковку доски еще более жестко , а также дополнительно пошлифовать доски , но тогда и цена будет выше , но даже и в этом случае , она будет значительно ниже киевской ....

1) Я не считаю цену необработанной доски с такой геометрией в 165 грн. в два-три раза выше рыночной.

2) Я нигде не видел, чтобы непрострог вообще продавали в комплекте с остальной доской как ни в чем не бывало. Я конечно был готов к необходимости шлифовки, но уж никак не циклевке в 3-4 мм для того, чтобы убрать такие дефекты.

 

Также укдадку должен был делать один из всех известных форумчан ,который обычно и укладывает наш паркет , но Вы взяли других ребят .

Это опять же Ваше право , но Вам нами гарантировался хороший пол

после нашей укладки.....

Опять врете. В договоре нет ни слова о том, что доску должен был укладывать Евгений и он был к сожалению занят (я к нему обращался, он может подтвердить, что не смог взяться за эту работу в обозримом будущем). А хороший пол в вашем случае обеспечивается, я так понимаю, сплошной шпаклевкой всех щелей и циклевкой 22-х миллиметровой доски до уровня 14-ти миллиметровой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

------------------------------------------------------------

 

Александр , отвечаю Вам публично . Вы говорите неправду во многих деталях , а дьявол , как известно ,кроется в деталях . получить вовремя любой продукт, который делается на заказ ( не только из дерева ) , весьма проблематично . А если этот продукт продается по очень-очень низкой цене , то все процессы как по производству , так и доставке должны быть идеально оптимизированы .

 

Просто обнаглевший поставщик, который даже совести не имеет извиниться... Суть сообщения - -смотрите какой я классный а ты дебил , который мне дает деньги (с которого я кормлюсь, пью и одеваюсь) - брехун и неблагоданая скотина. И товар у меня прекрасный..

 

Есть рацпредложение - при размещении на форуме ЧС или БС ставить в окошко с информацией о форумчанине черный и белые метки с количеством жалоб и похвал из ЧС и БС. Думаю это будет наглядно для тех кто ищет и находит ..

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень понравилось про "цены ниже киевских". Это какой-то особый статус "киевские цены"? Какие они, просветите пжалста.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень понравилось про "цены ниже киевских". Это какой-то особый статус "киевские цены"? Какие они, просветите пжалста.

 

Точный адрес есть: "по цене 700грн\м2 в магазине Классик-паркет на ул. Р.Окипной."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точный адрес есть: "по цене 700грн\м2 в магазине Классик-паркет на ул. Р.Окипной."

 

Я тут, давеча, прикупил 20 кубов дубовой доски по 900 грн.за куб. В Киеве. В столице нашей Родины. Это киевская цена или мадагаскарская?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сорьтесь, горячие финские парни. Хотелось бы фото "безнадежно испорченного пола". Желательно побольше.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут, давеча, прикупил 20 кубов дубовой доски по 900 грн.за куб. В Киеве. В столице нашей Родины. Это киевская цена или мадагаскарская?

---------------------------

Отвечу всем , кто отозвался.

О цене...

Можете назвать ее "мадагаскарской" или какой-либо другой .

Термин "киевская цена" ни о чем конкретном не говорит , но я могу , при Вашем желании , дать сравнение по конкретным ценам у конкретных продавцов .

Термин "дубовая доска " еще более размыт в сравнении с термином "киевская цена", так как мною подразумевалось ( сравнение цен на идентичный продукт у производителя и в киевских магазинах .

"Дубовая доска" же может быть в самом разном качестве ,размере, исполнении (пиленая,строганая ,шлифованная) и степени влажности . Цена может различаться более чем в десятки раз. Самая дешевая доска - доска из краденого леса. Вы можете возразить, что Вам все равно .Ваше право . Далее идет доска из сухостойного леса .

Не специалисты не различат .И т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точный адрес есть: "по цене 700грн\м2 в магазине Классик-паркет на ул. Р.Окипной."

--------------------------------------------------------

Паркет-Классик (Велариус Лтд фирма ООО). Сфера деятельности: Паркет - производство ( отмечено мною), продажа. Адрес: Окипной Раисы, ул., 8, Киев, Украина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень понравилось про "цены ниже киевских". Это какой-то особый статус "киевские цены"? Какие они, просветите пжалста.

-----------------------------

Читайте выше про "мадагаскарские цены" .Можете писать в личку , если требуются более подробные объяснения .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто обнаглевший поставщик, который даже совести не имеет извиниться... Суть сообщения - -смотрите какой я классный а ты дебил , который мне дает деньги (с которого я кормлюсь, пью и одеваюсь) - брехун и неблагоданая скотина. И товар у меня прекрасный..

 

Есть рацпредложение - при размещении на форуме ЧС или БС ставить в окошко с информацией о форумчанине черный и белые метки с количеством жалоб и похвал из ЧС и БС. Думаю это будет наглядно для тех кто ищет и находит ..

------------------------------

Я принес свои извинения , сказав по телефону " извините , но поставить Вам сегодня дуб-массив сорт селект не можем ,но есть "натур" и т.д. "

Можете считать меня кем угодно , но продавая по "мадагаскарской " цене невозможно ни прокормиться , ни напиться и даже одеться .Ясеневая массивная доска продается по себестоимости , а по дубовой доске , которую хотел Александр , даже себе в убыток . Товар у нас не "прекрасный ", но он стоит своих денег . Хотите "прекрасный " товар - будьте готовы платить "прекрасную цену " . Есть образцы в Киеве , есть уложенные полы .Кто захочет - тот посмотрит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сорьтесь, горячие финские парни. Хотелось бы фото "безнадежно испорченного пола". Желательно побольше.

-----------------------------------------------

Спасибо еще раз . Только " практика является критерием истины " (С). Я также благодарен Александру за предоставленную возможность рассказать подробнее о нашей продукции .

Я готов показать паркет и массивную доску , готов показать уложенные полы , а Александр покажет "безнадежно испорченный пол".

Повторю главную мысль моего самого первого ответа .Если Вам поставщик дал продукт "низкого " качества , то обычно в этом случае клиент не добивается поставки дополнительно идентичного продукта , а говорит , извините , но я отменяю свой заказ по причине плохого качества вашей продукции. Я писал это для тех , кто считает , что все поступки должны быть логичны , а не иррациональны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут, давеча, прикупил 20 кубов дубовой доски по 900 грн.за куб. В Киеве. В столице нашей Родины. Это киевская цена или мадагаскарская?

------------------------

Извините ,только что вспомнил. Цена на доску может быть низкой когда лес привезен из радиоактивной зоны . Наше же производство находится в лесной зоне на границе Ровенской и Тернопольской областей , поэтому вся продукция экологически чистая .(ссылка устарела)

Это утверждение вытекает из того , что нерационально вести к нам за 200 км. кругляк радиоактивного леса , когда есть собственный нерадиационный . Кроме того для тех , кто не принимает логику , есть еще радиационные и экологические сертификаты , выданные соответствующими службами , так как доска идет на экспорт . Из остатков производства доски делается затем паркет . Желающим будут показаны сертификаты .Последние сертификаты датированы августом 2010 года.

Еще раз скажу слова благодарности Александру за предоставленную возможность расказать о нашем паркете и массивной доске.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

------------------------

Извините ,только что вспомнил. Цена на доску может быть низкой когда лес привезен из радиоактивной зоны . Наше же производство находится в лесной зоне на границе Ровенской и Тернопольской областей , поэтому вся продукция экологически чистая .avtoindex.com/map/rovno/Последние сертификаты датированы августом 2010 года.

Еще раз скажу слова благодарности Александру за предоставленную возможность расказать о нашем паркете и массивной доске.

 

Ничего лично против Вас не имею, хотя немного удивляет Ваша радость от такой рекламы. Я уж так точно не Ваш клиент, потому что ждать два месяца свой заказ- желания не имею.

Про радиоактивность и сертификаты, даже комментировать не хочется. Наверное, у Вас все по-честному и по закону, но я ЗНАЮ, чего стоят эти бумаги в нашей с Вами стране. К сожалению....

P.S. К сожалению, радиация не только вокруг Чернобыля...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-----------------------------------------------

Спасибо еще раз . Только " практика является критерием истины " (С). Я также благодарен Александру за предоставленную возможность рассказать подробнее о нашей продукции .

 

Чушь полная, даже неудобно как-то читать этот бред. Для того, чтобы рассказывать о своей продукции - есть специальные разделы, а ЧС - это своеобразная лакмусовая бумажка, определяющая и качество услуг, и качество продукции, и порядочность подрядчика (поставщика). Так что Вы зря иронизируете. Вас такая ситуация совершенно не красит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

------------------------

Извините ,только что вспомнил. Цена на доску может быть низкой когда лес привезен из радиоактивной зоны . Наше же производство находится в лесной зоне на границе Ровенской и Тернопольской областей , поэтому вся продукция экологически чистая .(ссылка устарела)

Это утверждение вытекает из того , что нерационально вести к нам за 200 км. кругляк радиоактивного леса , когда есть собственный нерадиационный . Кроме того для тех , кто не принимает логику , есть еще радиационные и экологические сертификаты , выданные соответствующими службами , так как доска идет на экспорт . Из остатков производства доски делается затем паркет . Желающим будут показаны сертификаты .Последние сертификаты датированы августом 2010 года.

Еще раз скажу слова благодарности Александру за предоставленную возможность расказать о нашем паркете и массивной доске.

 

Возможно Вам надо в раздел рекламы обратиться, а внизу ссылку добавить на эту ветку. Очень познавательно будет для людей, которые ну никак вашу логику принять не могут. А модераторам, наверное, стоит почистить сообщения, потому как больше похоже на фарс отдельно взятой личности, чем обсуждение проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете считать меня кем угодно , но продавая по "мадагаскарской " цене невозможно ни прокормиться , ни напиться и даже одеться .Ясеневая массивная доска продается по себестоимости , а по дубовой доске , которую хотел Александр , даже себе в убыток .

Я просто поражаюсь с такой благотворительности. Работать себе в убыток, только бы работать - это сильно.

А вообще, просто достают такие заявки. Не выгодно - нафиг с пляжа. А если работаешь - то относись к каждому клиенту, как к самому лучшему и желанному. Интересно, почему я так могу, а Вы - нет?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно Вам надо в раздел рекламы обратиться, а внизу ссылку добавить на эту ветку. Очень познавательно будет для людей, которые ну никак вашу логику принять не могут. А модераторам, наверное, стоит почистить сообщения, потому как больше похоже на фарс отдельно взятой личности, чем обсуждение проблемы. Чушь полная, даже неудобно как-то читать этот бред.

-------------------------------------------

Чушь полная или какя-то другая другая , так это Вам виднее . А то , что логику не воспринимаете , так у вас ее в обычном понимании и нет , зато есть женская логика , которая непонятна мне .

Обычная логика : Если кто-то не доволен чем-то , то он это отвергает , а не просит еще.

А теперь напишите , какая же Ваша логика ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно Вам надо в раздел рекламы обратиться, а внизу ссылку добавить на эту ветку. Очень познавательно будет для людей, которые ну никак вашу логику принять не могут. А модераторам, наверное, стоит почистить сообщения, потому как больше похоже на фарс отдельно взятой личности, чем обсуждение проблемы. Чушь полная, даже неудобно как-то читать этот бред.

-------------------------------------------

Чушь полная или какя-то другая другая , так это Вам виднее . А то , что логику не воспринимаете , так у вас ее в обычном понимании и нет , зато есть женская логика , которая непонятна мне .

Обычная логика : Если кто-то не доволен чем-то , то он это отвергает , а не просит еще.

А теперь напишите , какая же Ваша логика ?

 

У меня-то хоть женская логика есть, у вас же она напрочь отсутствует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего лично против Вас не имею, хотя немного удивляет Ваша радость от такой рекламы. Я уж так точно не Ваш клиент, потому что ждать два месяца свой заказ- желания не имею.

Про радиоактивность и сертификаты, даже комментировать не хочется. Наверное, у Вас все по-честному и по закону, но я ЗНАЮ, чего стоят эти бумаги в нашей с Вами стране. К сожалению....

P.S. К сожалению, радиация не только вокруг Чернобыля...

----------------------------------------------------

Любая реклама , даже казалось бы и негативная - это всегда хорошо .

Даже в самом лучшем и благом деле всегда найдутся свои противники и недовольные . Это обычное дело . Я противопоставляю субъективное мнение одного человека , против своего субъективного мнения плюс объективную информацию по продукции , которую в отличие от мнения можно посмотреть , пощупать , и которая и является в данном случае судъей.

Про радиактивность и сертификаты можно я прокомментирую ? ( так как Вам не хочется ) . Когда продукция идет в Евросоюз ,то сертификат ,конечно ,можно купить , только надо-ли ? Ведь на границе с Европой замеряют радиацию не наши люди в не нашей стране.

А радиация , разумеется , не только вокруг Чернобыля , но и тянется полосой по всему Полесью.

Потоиу европейцы и проверяют наш лес.

По-поводу времени поставки - то это наше слабое место.

Все нами делается на заказ , и наш клиент тот ,который готов ждать 45 дней .Тот кто способен оценить свои потребности на 45 дней вперед , тот получит существенный выигрыш в цене . На 44 м 2 ( в данном случае ) выходит около 1000 $.

На складе же у нас есть только сорт "натур".

И только по некоторым позициям срок поставки 15-30 дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У меня-то хоть женская логика есть, у вас же она напрочь отсутствует.

--------------------------------

Что касается второй части , сказанного Вами ,так это просто Ваше голословное утверждение ,т.е. то , которое ни чем не подкрепляется , что и является и подтверждением первой части Вашего заявление про наличие у Вас женской логики , что уже я , в свою очередь ,и не оспаривал . Да и никто , надеюсь , не будет оспаривать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто поражаюсь с такой благотворительности. Работать себе в убыток, только бы работать - это сильно.

А вообще, просто достают такие заявки. Не выгодно - нафиг с пляжа. А если работаешь - то относись к каждому клиенту, как к самому лучшему и желанному. Интересно, почему я так могу, а Вы - нет? __________________

Помогаю решить проблемы с армией

-------------------------------------------------

Во-первых , кто сказал , что мы относимся к клиенту не как к "самому лучшему и желанному" .Мы ценим каждого , поэтому и ведем разъяснительную работу среди населения .

Если Вас достали какие-то "заявки" на Вашем "пляже", то это Ваши проблемы . Но это говорит о том , что Вы никогда не занимались производством , а если и занимались ,то лишь как наемный работник , которого не посвящают в вопросы экономики.

И теперь конрольный вопрос : Когда Вы "помогаете решить проблемы с армией ", все ли военкомы довольны Вашей деятельностью ?

Все ли они наперебой рвутся записать слова благодарности в Вашей книге жалоб и предложений ? Вопрос , конечно же , риторический .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

--------------------------------

Что касается второй части , сказанного Вами ,так это просто Ваше голословное утверждение ,т.е. то , которое ни чем не подкрепляется , что и является и подтверждением первой части Вашего заявление про наличие у Вас женской логики , что уже я , в свою очередь ,и не оспаривал . Да и никто , надеюсь , не будет оспаривать.

 

Очередной набор слов.... Вы до сих пор не поняли, что дело-то не во мне, а в вас (перечитайте первый пост), и обсуждается здесь проблема не выполнения условий договора о предоставлении услуги. Ситуации бывают разные, у любого специалиста даже самого замечательного могут быть проколы. Большое значение имеет, как в этом случае ведет себя виновная сторона. Вот и вся философия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...