Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тавия - продавцы цветов и пр.Странно занятые что бы продать клиенту цветочки

Kimura

Рекомендовані повідомлення

www.tavia.kiev.ua/

В целом очень дорогой сайт -- все дороже в 2-3 раза от аналогов и по цветам, и по удобрениям.

Осенью брал у них цветы -- пару пионов - -материал был не очень, остальное на площадке мне вообще не понравилось - -убитенькое но было .Но суть я приехал, офис-магазин, бабло берут там же там же и 30-50% продукции, выбрал ,оплатил и забрал... все в живую - -и как-то обслужили...Зарегился даже у них на сайте -спам приходит еженедельно - -крутой спам, выбор хороший , цены космос, но кто-то работает в фирме - -рассылает, старается что бы клинеты что-то покупали...

 

И вот заказываю несколько недель назад ХОСТЫ через инет у них после одной такой рассылки- чтук 15 сортов. Разных. На 800 гривен (дорого у них по 40-60 гривен луковичка).. Заказал через инет -ошибка на сайте!, опять - -опять ошибка!. Написал им письмо , позвонил - тетка говорит ну приезжайте так продадим!

 

Ну приезжаю на днях к ним, по пути было вот и заехал.

 

Говорю - вот надо хосты купить! - сидят в зале три тетеньки ужасно занятые - клиентов в зале не много и каждый из них занят своим делом ,т.е. все тетки свободные... Фиг кто бровью двинул..

 

- подхожу к одной, Грю - Мне нужны хосты. Продайте плиз! Давайте глянем на сорта - я выберу и оплачу.Какой-нить каталог глянуть бы ибо не помню точно названий...

 

В ответ одна королева кооператива говорит - у нас типа нету каталога, заходите на сайт и заказывайте там.

 

-Девушка!, говорю - давайте от Вас глянем, я выберу и оплачу прямо на месте. Я уже тут - мне бы выбрать. Оплатить и увезти.

- Нет мы так не можем, каталога нету, заказывайте через интернет сами (т.е. фигурально послан в ...опу!).

 

Ээээ... Да... Ну развернулся и пошел себе. Вспоминать что сайт у них глючил и то что кто-то и них меня приглашал и что заказ у них в почте - -было лень, как-то отношение такое убило всякое желание вообще то-то покупать у них.. В итоге заехал по пути в агрус и потратил там 800 гривен на закупку растений там (не хосты, но разные тисы, ландыши , лапчатки - тоже подошли).

 

Странные формы принимает бизнес, когда живой покупатель который может оплатить и оказывается фирме он не интересен так как никто зад свой оторвать от компьютера не в состоянии что бы обслужить и заработать деньги...

 

А хосты купил на Дарынке по 20 гривен за пакетик 5-ти сортов, пусть не таких красивых, но у милой девушки слева от Садивника ,которая просто выпорхнула из магазина к уличному лотку когда я попросил рассказать и показать что есть что...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже смотрела на них, думала осенью розы Остинки там заказывать, дрорго конечно очень, но вроде как официальный предстваитель, думала по пару штучек постепенно. Но потом как почитала какие у них отзывы!!! :o Туда ни ногой!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.tavia.kiev.ua/

В целом очень дорогой сайт -- все дороже в 2-3 раза от аналогов и по цветам, и по удобрениям.

..

 

Поддерживаю. Год назад пыталась у них что-то покупать - и дорого, и неудобно (переться за цветами пришлось черти-куда на Борщаговку, доставки у них не было почему-то в тот момент), и отношение к клиенту отвратительное, как будто это я им что-то должна...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Блин, и мне такая же "везуха" с этой Тавией!:cry:

В начале марта заехал познакомиться, посмотреть, что есть - говорят, у нас все импортное, заказное, сайт вам в помощь! Ладно, порылся, поприсматривался - заказал месяц назад на сайте пионы, через пару дней - магнолии, всего-5 единиц кустов. Пришло подтверждение заказа, жду звонка. Звонят в страстную пятницу: приезжайте, забирайте! Говорю -не могу сегодня, приеду на след. неделе...

Приезжаю. Передо мной- бабушка, не могут найти ее заказ - тетя-продавец-хозяйка отправляет за соседний стол формировать заказ вручную. Подходит мой черед, говорю:

-звонили, за заказом, моя фамилия Клара Цеткин. Мне в ответ:

-Вы новенький, давайте заказ.

- Он -на почте, найдите по фамилии

- Не можем, заказ давайте!

Иду к машине, (руки оставлял свободными, на территорию -не пускают), возвращаюсь с iPad, там уже следующий клиент, которому с голоса оформляют заказ, выбирая те позиции, которые ему нужны... Потеряв полчаса, уезжаю.

Возвращаюсь через день, мне говорят:

Как сюда попали? У нас сегодня - день оптовиков, на сайте все написано! Говорю-я не сижу на сайте, продайте растения! Показываю заказ -

тетя-продавец-хозяйка злится, говорит что не видит мелких букав, что устала за день, отправляет за соседний стол, сама выходит, громко хлопая дверью.

Находят мой заказ, начинают оформлять, злая тетя возвращается и узнав, что заказ ЕЩЕ НЕ ОПЛАЧЕН, возмущается-мол, чего пришел без очереди, да еще без денег. Повернулся я, и ушел, пожелав напоследок много других благодарных клиентов.

Требовательный, однако, пошел покупатель - ходит, чего-то хочет постоянно...

В общем, остался я без магнолий. может и к лучшему - от таких продаванов мне ничего не надо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот не пойму одного, если Вы говорите, что цены в несколько раз дороже, товар плохой, обслуживание ни какое, чего же вы туда повторно приходите?

П.С. Вообще, почитав О.О. по разным темам, такое впечатление что людям не чем заняться, как тут че-то написать, дайте хоть малейший повод....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...