Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

[ВОПРОС] стоимость фундамента 2019

Rachinskiy

Рекомендовані повідомлення

Интересует приблизительная смета на фундамент, например 10 на 10, с цокольным этажом и без, интересует цена с работой уже, так же интересно по какой технологии будет выгодней всего ложить фундамент, сколько потребуется арматуры и т.п. я понимаю, что для точных цифр необходимо знать какой участок, но меня интересует приблизительная цена. Так же вопрос на сколько будет играть роль в цене если участок имеет склон небольшой, например 10-15 градусов.

 

Если необходимы какие детали для уточнения, подскажите пожалуйста, я постараюсь их предоставить.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смета приблизительной не бывает, цена бывает, в Вашем случае 20 тыс уе любой из вариантов со склоном и без по хоть какой технологии, приблизительно.

Для точных цифр нет необходимости знать какой участок, а нужен всефо лишь проект дома либо фундамента.:roll:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала ответьте на вопросы:

1. Уровень грунтовых вод в пике?

2. Состав грунта (желательно сделать геологию)

3. Этажность и материал дома (вес дома)?

4. Размер дома?

5. Регион (глубина промерзания грунта)?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Вашем случае 20 тыс уе любой из вариантов со склоном и без по хоть какой технологии, приблизительно.

Ну,это ,конешно, не факт... но может быть,если считать с цокольным этажом (работа+материалы), обычный ленточный фундамент с плитой пола в среднем обходится в 100у.е./м2...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...