Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ПРОРАБ Рябов Богдан - МОШЕННИК

NataKyiv

Рекомендовані повідомлення

Прораб Рябов Богдан - МОШЕННИК!

 

Проживает в г.Киев (Троещина)

Пр. Маяковского 17 г, кв. 126

20 февраля 1983 года

ИНН 3063617053

 

Взял большую сумму денег на материалы и оборудование, ни чеков, никаких документов о закупке не предоставил.

Оборудование не предоставил.

 

Объект бросил в недоделаном виде, при том что деньги за работу получил!!

Вор и обманщик!

 

Красиво втирается в доверие и обещает что все будет сделано, что у него несколько бригад, но по факту работает только его батя и пару пацанов любителей выпить.

Хитрыми схемами выманил деньги, рассказывая что у него где то то на складе дешевле и выгодней, а по факту - это только ложь, лишь бы выманить деньги!!

 

В полиции на нем висит куча похожих дел, работает по одной схеме!

Будьте внимательны! И никогда не связывайтесь с ним!

Трепло, лгун и нелюдь!

 

P.S только в июне от него уже пострадало 3 человека!

Взял деньги на материалы и работу, что то сделал для видимости, и объекты бросил!

679602475_.thumb.jpg.693ee1a441e86466155b02ed87d7f860.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ось посилання на тему форуму rabotniki.ua про цього дiяча культури i мистецтва: https://www.rabotniki.ua/forum/viewtopic.php?f=5&t=3329

Матерiали теми зiбранi Iгорем по вiдгукам замовникiв, за що йому подяка. Сам Рябов вiдбрехувався, що нiякий не шахрай, але як виявилось...

Змінено користувачем Volt-Amper
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, уберите из названия темы слово "прораб", так как данный персонаж им не является... а представлятся он может кем угодно, хоть Папой Римским.

Во-вторых, мошенники и их жертвы - одного поля ягоды... и те, и другие - "охотники за халявой" и кто-то один из них всегда оказывается хитрее... поэтому, не фиг стонать, "бачили очi, що вибирали"...i на що сподiвались

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы зря!

Не стоит оскорблять всех подряд

от таких проходимцев никто не застрахован, особенно когда тебе горит по времени.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модераторы, перенесите, плиз, тему в раздел про мошенников, ато здесь ее не найти.

 

Добавлено через 6 минут

 

... мошенники и их жертвы - одного поля ягоды... и те, и другие - "охотники за халявой" и кто-то один из них всегда оказывается хитрее... поэтому, не фиг стонать, "бачили очi, що вибирали"...i на що сподiвались

 

ТавыШо?

Может эксперимент проведем - я куплю материал со скидкой, а Вы мне его оплатите по стоимости Эпиценра.

Как вам такое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, уберите из названия темы слово "прораб", так как данный персонаж им не является... а представлятся он может кем угодно, хоть Папой Римским.

Во-вторых, мошенники и их жертвы - одного поля ягоды... и те, и другие - "охотники за халявой" и кто-то один из них всегда оказывается хитрее... поэтому, не фиг стонать, "бачили очi, що вибирали"...i на що сподiвались

 

Когда затевался ремонт, то приходило 5 человек, и все назвали +- одинаковую цену за работу.

Даже у Рябова было дороже чем у некоторых.

 

А вот потом уже, когда он налапшал, и втерся в доверие, показав типа"видимость работ" и какой он "супер профессионал" начал потихоньку выманивать деньги то на оборудование то на материалы, за теперь уже понЯтной схемой!

 

И со всеми он действует по одной схеме, со всеми пострадавшими.

И ищет людей которые не сталкивались с ремонтами, что б легко можно было обмануть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда затевался ремонт, то приходило 5 человек, и все назвали +- одинаковую цену за работу.

Даже у Рябова было дороже чем у некоторых.

 

А вот потом уже, когда он налапшал, и втерся в доверие, показав типа"видимость работ" и какой он "супер профессионал" начал потихоньку выманивать деньги то на оборудование то на материалы, за теперь уже понЯтной схемой!

 

И со всеми он действует по одной схеме, со всеми пострадавшими.

И ищет людей которые не сталкивались с ремонтами, что б легко можно было обмануть!

 

Читаю Вас и ... Ваше счастье, что сейчас нет "напёрсточников"... а то Вы бы, наверное, отдали им все свои деньги... ну прям дитя неразумное... "ничё не вижу, ничё не понимаю"((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю Вас и ... Ваше счастье, что сейчас нет "напёрсточников"... а то Вы бы, наверное, отдали им все свои деньги... ну прям дитя неразумное... "ничё не вижу, ничё не понимаю"((

Напрасно и ни о чем.

Во-первых, из чего такие странные выводы? Вам никогда не попадались мошенники?

Во-вторых, Вам лично комфортней работать на доверии или в параноидальной форме подозрений и слежки "всех за всеми"?

И кстати, этот гражданин Рябов с ФЛП, документами, договорами и т.п. ерундой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю Вас и ... Ваше счастье, что сейчас нет "напёрсточников"... а то Вы бы, наверное, отдали им все свои деньги... ну прям дитя неразумное... "ничё не вижу, ничё не понимаю"((

Меня уже бесит!

Будьте любезны, как я понимаю вы не прораб, а строительная фирма/компания/холдинг?

Да?

Пожалуйста, ответьте на вопрос, по заключении договора подряд какой процент предоплаты вы берете с клиента согласно этого самого договора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, ответьте на вопрос, по заключении договора подряд какой процент предоплаты вы берете с клиента согласно этого самого договора?

А разве это обязательно? Я к примеру не беру авансов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве это обязательно? Я к примеру не беру авансов.

 

Это скорее по причине того что Ваша работа выполняется за неделю - две.

А вот если бы Вы заходили на объект месяцев так на 6. Или на 3-й день работы поняли бы что клиент стремный, как тогда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы покупаете стройматериалы за свой счёт?

Позвольте вам не поверить. :) Вот не верю и всё!

Однако, вопрос был тому, кто обвинил народ (заказчиков) в желании халявы.

Не очень корректно!

И очень напоминает тех строителей, кто придя на объект заводит песню "кто вам это сделал?

вы наверно денег хотели сэкономить, вот мы нам дайте столько денех и мы вам как сваяем, вы ахнете!" и тд.

MAESTRO DNEPR, так всё же, какой процент забиваете в договор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...из чего такие странные выводы?
Ко мне вместе с годами пришёл опыт... но к некоторым годы приходят одни.

Вам никогда не попадались мошенники?
Много... и клиенты, и рабочие, и просто знакомые... я их не то что вижу, я их слышу при первом телефонном звонке.

Вам лично комфортней работать на доверии или в параноидальной форме подозрений и слежки "всех за всеми"?
Без разницы... я сейчас работаю под круглосуточным наблюдением Заказчика... и что? мне бояться нечего

И кстати, этот гражданин Рябов с ФЛП, документами, договорами и т.п. ерундой.
Мне нравится фраза, которую приписывают Петру Первому: "единственной гарантией любого договора является совесть!"... согласен полностью.

...по заключении договора подряд какой процент предоплаты вы берете с клиента согласно этого самого договора?
За работу - ноль. Только на материалы и механизмы, которые мне нужны на ближайшую неделю-две... затем отчёт с чеками на всю сумму, в который также входит выполненная за данный период работа... плюс заявка на следующую необходимую мне сумму с конкретными пунктами из сметы... всё банально просто
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы покупаете стройматериалы за свой счёт?

Позвольте вам не поверить. :) Вот не верю и всё!

Просто Вы далеки от темы. В моей работе взять самому материалы и привести их на объект где получить за них деньги в порядке вещей. Это конечно не дорогие котлы, радиаторы и.т.д. Я говорю о сумме до 50 тыс грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ко мне вместе с годами пришёл опыт... но к некоторым годы приходят одни.

 

 

А у меня складывается впечатление, что кто то пытается строить из себя ангела, ну или мецената.

Приходите на форум Работников, посмотрим что там петь будете. Там лопухов заков нет.

Сори, никого не хотел обидеть, просто имел ввиду что некому по ушам кататься.

И да, MAESTRO DNEPR, тема эта не для Вас, так Шо не нужно в ней чесать ху из жлоб.

Она создана для того что бы заказчики знали о Рябове, и не связывались с ним и ему

подобными.

Змінено користувачем igorjk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно далек! :D

Даже понятия не имею как это происходит с вашим братом.

Просто Вы далеки от темы. В моей работе взять самому материалы и привести их на объект где получить за них деньги в порядке вещей. Это конечно не дорогие котлы, радиаторы и.т.д. Я говорю о сумме до 50 тыс грн.

Почитайте расписки присноупомянутого Рябова и суммы полученные им. ;)

За работу - ноль. Только на материалы и механизмы, которые мне нужны на ближайшую неделю-две... затем отчёт с чеками на всю сумму, в который также входит выполненная за данный период работа... плюс заявка на следующую необходимую мне сумму с конкретными пунктами из сметы... всё банально просто

Ответ очень расплывчатый! ))

100%?

Змінено користувачем Фрай
до
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это скорее по причине того что Ваша работа выполняется за неделю - две.

А вот если бы Вы заходили на объект месяцев так на 6.

Если это дом с нуля или люди строятся этапами, то моя работа делается годами. Все это конечно частями, начиная с каналии на этапе фундамента и заканчивая установкой сантех приборов.

Или на 3-й день работы поняли бы что клиент стремный, как тогда?

Всякое в жизни бывало. В таких случаях я ухожу, теряя деньги за уже выполненную работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опубликованная тема о конкретном мошеннике, фамилия которому Рябов, а не о честности того или иного подрядчика.

На форуме Работники. уа она очень даже читабельна, благодаря и этому ресурсу.

 

Наталья, вы везде, где оставляете отзывы, прикрепляйте и ссылку на тему, пусть побольше людей узнают об этом херое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Прораб Рябов Богдан - МОШЕННИК!

А как Вы его нашли? Просто по объявлению в интернете? Кидайте ссылку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Подыму тему и дам ссылку на Все работники где его тоже осуждают.

 

https://www.rabotniki.ua/forum/viewtopic.php?f=5&t=3329

 

Пересекся с ним еще летом. Был маленький объем по плитке. Но тогда нормально расчитался. Месяц назад говорит есть еще квартира. Начал делать сантехнику и сказал что работа будет с предоплатой. Согласился но денег не превевел а я работу не продолжал и пошел на др. объект. Месяц обещал что мол все завтра завожу материал и даю предоплату. Потом вообще тел. отключил. Мне то оно как то все равно без своевременного расчета или предоплаты не работаю. А вот заказчикам на такое попасть.

Вот его тел. 063-647-90-60

Если кто знает еще тел то выкладывайте не стесняйтесь. Вообще не пойму подобных идиотов. Он за счет процента от моей выполненой работы с того объема имел бы ну тыс. 5-8. У человека видать вообще нет будущего времени и не дает отчета своим действиям.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...