Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А что с лифтом?

Krokovod

Рекомендовані повідомлення

Лифт это не картошка и не кондиционер.Для того чтобы узнать точную цену нужно дать точную информацию.

 

Мне не нужна "бумажка с ценою"! И мне не нужна ТОЧНАЯ цена! Мне необходимо было узнать ОРИЕНТИРОВОЧНУЮ стоимость лифта просто для того, чтобы принять решение: могу ли я себе позволить его в рамках бюджета дома. Все необходимые данные я изложил: вид, высота подъема, количество остановок и т.д. В чем проблема? Повторяю, я не требую полноценного коммерческого предложения. Мне нужно знать пределы бюджета: 10 тыс евро, или 15 тыс.евро, или 40 тыс., или 60 тыс...? Опираясь на цену, я смогу принять решение о возможности лифта, а уж если пойму, что лифт мне по карману, тогда и будут согласовываться все технические и ценовые подробности.

Интересно, что Сергей Борисович не предлагал мне подъехать лично на Мира,13 и все прояснить в рамках короткой конструктивной беседы. Все сводилось к тому, чтобы я "предоставил адрес дома". А адреса дома еще не существует! Если будут готовы все бумаги, сделка будет заключена со дня на день. А если какие-то проблемы возникнут, будет приобретен другой участок. Но архитектор уже есть, предварительный набросок дома тоже имеется. Проектировочные работы будут запущены в день сделки или на следующий же день (нужно успеть закончить проектирование к началу строит.сезона 2012г). И на момент начала работы я точно должен знать, будет ли в доме лифт. Но, как я понимаю, фирма "Коне" не желает мне помочь принять это решение и рекомендует обращаться к своим конкурентам. Ибо фирме "Коне" позарез нужен адрес дома. По-моему, бредовый и недальновидный подход.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом письме я отметил что Болгарский производитель указал Вам стоимость 30000 евро что является приблизительной ценой для Вас от любого производителя включая и КОНЕ. Ценника в 10 15 тыщ не будет никогда.Однако 50-60 тыщ может быть,если вам нужно будет поставить спецлифт.(например без приямка).А если стандарт то 30000 евро. Хотя.....Совсем забыл.У меня тут есть с отиса б/у на 4 остановки.

Вот там можно поиграть ценой.Можете кинуть свои телефончик в личку?

 

Мне не нужна "бумажка с ценою"!
Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тел.в личку кинул.

 

Получил цену на лифт в базовой (простейшей) отделке от Отиса (подъем-12, 4 этажа, без маш.отд): Оборудование - 38 тыс.евро, установка: 50-60 тыс.грн. = Toyota Prado?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно. Зачем им в Финляндии точный адрес для озвучивания примерной цены лифтов (от ....)? Кто-то в цепочке: менеджер представительства -....- производитель в Финляндии явно неадекватен. И я даже догадываюсь кто.:)

В соседнем разделе народ обсуждает прибыльные темы для бизнеса. Чем вам не подходящая тема? Квадратный гроб с простейшей механикой и простейшей электроникой по цене внедорожника бизнесс-класса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно. Зачем им в Финляндии точный адрес для озвучивания примерной цены лифтов (от ....)?
Это мне уже объяснили: чтобы быть уверенным, что общаются с реальным заказчиком, а не с конкурентом, который пытается таким образом узнать цену. Хотя, по-моему, при такой системе можно отсечь многих потенциальных заказчиков. В любом случае, личный тел.звонок от главного руководителя многое прояснил. Человек вменяемый, позитивное впечатление. Цена ниже отисовской, но тоже, знаете ли, далеко не "порядка 20 тыс.баксов", о чем мне говорили строители и архитекторы (которые или НЕ в теме, или одно из двух...). Буду думать.8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В соседнем разделе народ обсуждает прибыльные темы для бизнеса. Чем вам не подходящая тема? Квадратный гроб с простейшей механикой и простейшей электроникой по цене внедорожника бизнесс-класса.

В Москве лифты тоже стоят не по детски. Тоже не знаю почему. Ладно бы на 15 этажный дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Москве лифты тоже стоят не по детски. Тоже не знаю почему. Ладно бы на 15 этажный дом.
У нас во всех стандартных 9-этажках лифты "Отис". Неужели, по 40-50 тыс.евро?:shock:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычные лифты стоят гораздо дешевле.Примерно 150000 грн.

Т.е примерно 20 000 долл.Но в лифтостроении это Таврия.А вам же нужен лифт без машинного помещения-а это уже Прадо

 

У нас во всех стандартных 9-этажках лифты "Отис". Неужели, по 40-50 тыс.евро?:shock:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мне уже объяснили: чтобы быть уверенным, что общаются с реальным заказчиком, а не с конкурентом, который пытается таким образом узнать цену.
Как меня бесят подобные вещи. Ладно что это тупость несусветная, конкурент может дать адрес реально строящегося дома кого-то из своих друзей или знакомых. И узнать цену. Но при таком подходе даже пропадает желание работать с таким продавцом, пусть даже трижды вежливым.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 років потому...

помогите, ищу лифтера. нужен лифтер сэнсэй прокачаный в теме креслоподъемников в житомире или хотя бы в киеве

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=237709

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...