Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что бы вы никогда не сделали в гараже? (традиционно - и почему)

Elek-315

Рекомендовані повідомлення

тогда можно мыть машину керхером прямо в гараже?

 

Мыть конечно можно,но основная грязь это то что стекает с машины зимой и в межсезонье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот это пока единственный ответ на вопрос ТС-не делал бы ровный пол!

 

Чуток добавлю-изначально на стадии проекта заложил бы систему водоотвода.А то очень редко кто об этом задумывается,а затем прихожу я и начинаем бить монолит.Кстати,самая правильная система это не банальный общий уклон к дверям,а сложная разуклонка непосредственно под каждой машиной.И обязательно предусмотреть пескосборник.

 

У меня именно так и сделано.

Разуклонка и с отводом воды под каждой машиной.

Повторил бы снова?

- Да!

Для тех, у кого большие надувные лодки (как у меня) и кого достало их постоянно разбирать для хранения, рекомендую делать гараж повыше.

Я под потолком храню в подвешенном состоянии лодку, не разбирая ее.

Машины находятся под лодкой.

Гараж у меня шириной (по внутренним размерам) - 8 м.; в глубину - 6 м.

В принципе, для двух машин - хватает.

Кроме 2-х машин из габаритного в гараже постоянно находятся газонокосилка, снегоуборщик, 4 велика, мотоцикл, лодка и мотор, компрессор, детский электрический автомобиль и детский электрический мотоцикл + стеллажи вдоль одной стены.

Но 0,5 метра в ширину по внутрянкуе следовало бы добавить.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоянку для автомобилей.Не варто воно того.

 

Простий навес з міцної профільної труби - це те місце де повинен стояти автомобільний транспорт.

 

А топікостартеру я би порадив на заощаджені кошти - провести до навісу лінію 220, лінію від компресора та воду, дренаж, дощову каналізацію та купити морський контейнер для різноманітного хламу - трохи його привести до ладу - обшити чимось, і купити автомобільний підйомник (ну, це вже на любителя :) )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обязательно предусмотреть пескосборник

Хорошо, что у вас там кругом пески, а я после каждой рыбалки весной и осенью привожу по 40кг чернозема и глины под арками, тогда надо и дверь на огород предусмотреть - чтобы лопатой такое добро выносить :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...