Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Размещение строений на 6 сотках

motos

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте,

помогите разместить строения на 6 сотках, 20х30. Участок угловой.

Дом 8х10,4

Гараж - 2 варианта.

Сосед уже построился.

1.jpg.5e4577bf339361e0c231e8f763a456c4.jpg

2.jpg.4b007507ce9ee346ed3036902f17a368.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то первый вариант по-уютнее и пологичнее. Гараж за домом как-то не очень удобно. У вас там остается еще незастроенная земля. Если взять вариант 2, то тогда надо застроить весь участок, иначе оно будет налеплено, а в варианте 1 более-менее приемлемо.

Но это конечно же лично мой взгляд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то первый вариант по-уютнее и пологичнее. Гараж за домом как-то не очень удобно. У вас там остается еще незастроенная земля. Если взять вариант 2, то тогда надо застроить весь участок, иначе оно будет налеплено, а в варианте 1 более-менее приемлемо.

Но это конечно же лично мой взгляд

 

Спасибо.

У меня участок 20 метров в глубину, получается что если я буду лепить гараж 12 метров в длину, то от дороги я смогу отступить 5 метров и от соседского забора 3 метра, или даже 2.5 с учетом ширины стен.

Еще рассматриваю гараж сдвинуть к дороге и заезд с улицы сделать, но тогда не остаётся места под стоянку авто на улицу и навес. Но в таком случае можно длиннее гараж сделать, например 15 метров

 

Добавлено через 9 минут

Интересно что на счет пажарных норм, если гараж и жилой дом будет на расстоянии менее 3 метров ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно что на счет пажарных норм, если гараж и жилой дом будет на расстоянии менее 3 метров ?

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=233673

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...