Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧЕЛОВЕК ГОДА 2013

FLASH

1  

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

ПРОШУ ОТДАТЬ СВОЙ ГОЛОС ПО КАЖДОЙ ТЕМЕ ЖМЕМ СЮДА

 

1. Лучшая тема года

2. Лучшая стройка года

3. Самый интересный отчет о строительстве

4. Лучший проект дома2013

5. Юморист года

6. Продавец года

7. Мастер года ( СНЯТ С ГОЛОСОВАНИЯ)

8. Душа форума 2013

9. Самоделкин года

10. Советчик года

11. Финансист года

12. Самый отзывчивый человек года

13. Модератор года

14. Критик года

  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в каждой номинации будет только один?

Я в таких номинациях как "Душа", "Мастер", "Финансист" никак за одного не определюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть финансист, может стоит добавить юрист года?

И победителю каждой номинации приклеить его номинацию а не просто человек года!? Например "Победидель в номинации лyчший отчет о строительстве", или просто: "лyчший отчет о строительстве", так чтитатель будет знать в чем человека признал форум

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И заодно сразу объявляйте на какое время медальки выдадут.

 

Это важно, народ очень любит потом срывать погоны, медальки и статусы. Показательная порка - это всегда весело и демократично.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, человек года - это Spinn (с темой о пожаре).

Я правда, не знаю, в какой именно номинации...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И заодно сразу объявляйте на какое время медальки выдадут.

 

Это важно, народ очень любит потом срывать погоны, медальки и статусы. Показательная порка - это всегда весело и демократично.

 

Медалек может и не быть...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть финансист, может стоит добавить юрист года?

И победителю каждой номинации приклеить его номинацию а не просто человек года!? Например "Победидель в номинации лyчший отчет о строительстве", или просто: "лyчший отчет о строительстве", так чтитатель будет знать в чем человека признал форум

Юрист года надо добавить обязательно. Есть очень достойные люди.:)

 

Добавлено через 1 час 57 минут

А чЕйтА мы про печников забыли? У них в разделе всегда было жарко.

Тем более, что есть кандидат.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек года 2013 самоделкин - nickvas

Неплохо бы ссылочкой какой-никакой сопроводить. Меня заинтриговали например.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю...

Мне кажется, что звание "Человек года" должно присваиваться личности, совершившей поступок с большой буквы. Обязательно хороший поступок. Такой поступок, который если не вызвал восхищение, то как минимум крепко встряхнул мозг очевидца...

И вот тут у меня возникает раздвоение. Вернее, не раздвоение, а настойчивое предложение к Форуму проголосовать за звание "Человек года" для двух форумчан. Не одного, а сразу двоих. Ибо:

1. Люша. Своей искренностью, самопожертвованием и бескорыстием в участии Майдану вызвала искреннюю симпатию и любовь огромного количества людей. Я - не исключение. Низкий поклон и уважение этой ЖЕНЩИНЕ.

2. Бора Б. Человек принял самое непосредственное и самое действенное участие в помощи конкретной форумчанке, с которой лично не знаком. Благодаря его участию у человека появилась очень обоснованная надежда на решение жизненно важного для её семьи вопроса. Такой поступок вызывает огромное уважение к МУЖЧИНЕ (в полном и самом правильном смысле).

 

Поэтому моё предложение такое: голосовать за присвоение звания "Человек года" ЛЮШЕ и БОРЕ Б.

  • Лайк 35
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне человека года за революцию в сознании обывателя относительно китайского автопрома! Ура! Змінено користувачем Shadow Lord
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю...

Мне кажется, что звание "Человек года" должно присваиваться личности, совершившей поступок с большой буквы. Обязательно хороший поступок. Такой поступок, который если не вызвал восхищение, то как минимум крепко встряхнул мозг очевидца...

И вот тут у меня возникает раздвоение. Вернее, не раздвоение, а настойчивое предложение к Форуму проголосовать за звание "Человек года" для двух форумчан. Не одного, а сразу двоих. Ибо:

1. Люша. Своей искренностью, самопожертвованием и бескорыстием в участии Майдану вызвала искреннюю симпатию и любовь огромного количества людей. Я - не исключение. Низкий поклон и уважение этой ЖЕНЩИНЕ.

2. Бора Б. Человек принял самое непосредственное и самое действенное участие в помощи конкретной форумчанке, с которой лично не знаком. Благодаря его участию у человека появилась очень обоснованная надежда на решение жизненно важного для её семьи вопроса. Такой поступок вызывает огромное уважение к МУЖЧИНЕ (в полном и самом правильном смысле).

 

Поэтому моё предложение такое: голосовать за присвоение звания "Человек года" ЛЮШЕ и БОРЕ Б.

так как номинация " Человек года" бесполая:D, то мб сделаем 2 номинации ? я только не придумала :( как красиво именовать их

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так как номинация " Человек года" бесполая, то мб сделаем 2 номинации ? я только не придумала как красиво именовать их

 

К полу я бы и не привязывал. Оно как-то само получилось...

Считаю, что номинантов в этом году должно быть два. И именно с таким названием номинации.

Во всяком случае, эти два человека лично для меня однозначно олицетворяют собой самое светлое и потрясающее в этом году.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил написать в этом разделе, поскольку он, как бы общий.

Мне вот интересно, а тем о воротах, об окнах никто не читает и инфу оттуда не черпает? Или подача инфы от вратарей/оконщиков, не корректная, не понятная и т.п.?

Неужели "сифон", бойлер, забор, крыша или марка унитаза - это более важно, для комфортного проживания, в собственном доме?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот интересно, а тем о воротах, об окнах никто не читает и инфу оттуда не черпает? Или подача инфы от вратарей/оконщиков, не корректная, не понятная и т.п.?

Я с иронией написала про "печников", подразумевая торговца "буржуйками", поскольку о нем знают даже те, кто печками совсем не интересуется.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели "сифон", бойлер, забор, крыша или марка унитаза - это более важно, для комфортного проживания, в собственном доме?

И вправду - пропустили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели "сифон", бойлер, забор, крыша или марка унитаза - это более важно, для комфортного проживания, в собственном доме?

Кино снимают только с сантехниками и чистильщиками бассейнов.

Вот !!!

 

Добавлено через 3 минуты

Поэтому моё предложение такое: голосовать за присвоение звания "Человек года" ЛЮШЕ и БОРЕ Б.

А че голосовать?

Присвоить звание обоим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот !!!

Вот именно!!!

А на стекле, так никто и не попробовал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на стекле, так никто и не попробовал...

 

Та ладно .

А знаменитая сцена с Джеки Чаном, когда он долго кувыркается по стеклянной наклонной крыше небоскреба ! Это ж фактически рекламный ролик оконщиков !

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на стекле, так никто и не попробовал...

За стеклом очень многие пробовали.)))

 

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0_%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BC

 

«За стеклом» — первое российское реалити-шоу и один из самых высокорейтинговых проектов в истории российского телевидения, выходившее на каналах ТВ-6, ТНТ и ТВС.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За стеклом очень многие пробовали.)))

То збоченці!!! :D:D:D Наинающие аквариумисты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохо бы ссылочкой какой-никакой сопроводить. Меня заинтриговали например.

 

nickvas

Опытный форумчанин

 

 

www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=6603

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Медалек может и не быть...:)

Ну вот, Мурава токма пошаманил - а уже сбылось....

 

...если уже и невыданную медальку отнимают, то в субботу, точняк, торжественная порка будет ...:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели "сифон", бойлер, забор, крыша или марка унитаза - это более важно, для комфортного проживания, в собственном доме?

 

Понимаешь, Валентиныч, без окон и без ворот как-то можно... живут же во всяких бунгалах буржуины... а вот без унитаза - оно как-то боязно.

 

Вот зовут меня пожить в бунгало. И говорят, шо окна там есть,ворота на три катамарана - а унитаза кагбы не предусмотрено. И зачем мне такое бунгало?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

унитаза кагбы не предусмотрено. И зачем мне такое бунгало?

Ты забыл, как по-молодухе, горшком пользовался?

 

Ну дык вспомни молодость...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...