Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 4к в хруще. Соломенка.

DVIJOK

Рекомендовані повідомлення

Продам 4к квартиру у Солом’янському районі по вул. Вінницька. Загальна площа 62,4 м2, житлова 38,3 м2, кухня 9,4 м2, 5 поверх 5 п. цегляного будинка. Металопластикові вікна, засклений балкон, подвійні дерев’яні вхідні двері, встановлено всі лічильники, є газова колонка (замінена 2 роки тому). В квартирі зроблено косметичний ремонт, замінено та звукоізольовано поли. Доволі простора та світла, велика кухня, є кладова, загальна кімната є прохідною. Великий простір для перепланування. Поруч парк міського значення, дітсадки, школа, супермаркети, транспорт, лікарні, управління Нац. Гвардії, Нац. академія управління, акад. Ярослава Мудрого. Також поруч планується ст. метро. Від хозяїна, без проблем с документами, без боргів. Дуже прийнятна квартира для сім'ї з трьома дітьми, або с батьками похилого віку, та взагалі для субаренди.

 

Цена- 43 000$

927515622_.jpg.19a4a271d5fe26d79eaeaeec28f67e1a.jpg

IMG_20180822_183239_1.thumb.jpg.56e381ad4f63fb8f4aa25c909c601f84.jpg

IMG_20180822_183131_1.thumb.jpg.f615eafe1a732e8d7d8035e7cbdd4bdb.jpg

IMG_20180822_183712_1.thumb.jpg.755736a02afe17f4c612ab4bd27db154.jpg

IMG_20180822_183835_1.thumb.jpg.7fc4fda4e15c063a51529a332500359e.jpg

IMG_20180822_183934_1.thumb.jpg.02a663b73c4c82da88907f3fda531516.jpg

IMG_20180822_183752_1.thumb.jpg.febcfcd32dfb3ecb817487fca6d83bed.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скільки комуналка в зимовий місяць?

 

Будет зима, скажу :). Прошлая уже не показатель. Тем более кварира на пенсионере, военном.

 

Добавлено через 2 минуты

Цена снижена до 42 000 т. грязных вонючих американских денех

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не подскажите, как с перепланировкой в таком доме ?

можно сносить все ?

 

Можно сносить все перегородки. Но учтите, я говорю только за свою квартиру. Мои слова это не руководство к действию!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сносить все перегородки. Но учтите, я говорю только за свою квартиру. Мои слова это не руководство к действию!!!

 

Прикольная планировочка.:good::good::good: Кухня-студия и две небольшие спальни так и "просятся"....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший вопрос это 2/3 правильного ответа. Нормальный ремонт с перепланировкой минимум 30 штук или 500 за метр. Под ремонтом понимается интерьер "под ключ", с мебелью, техникой и посудой. Итого 75 штук за 60м хрущевки на 5-м этаже без лифта...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу даже больше, над квартирой есть чердачное помещение, которое на определенных условиях можно выкупить или взять в аренду, и сделать там опупенный второй уровень, типа мансарды.

Так что квартира до того шикарная, шо просто всратись можна.

Змінено користувачем DVIJOK
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... над квартирой есть чердачное помещение, которое на определенных условиях можно выкупить ...

 

Т.е., у Вас на руках есть письменное согласие всех соседей по подъезду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е., у Вас на руках есть письменное согласие всех соседей по подъезду?

И оплаченный счет за голосование депутатов местного совета? Или есть прикормленный мэр, который нагнет депутатов для правильного голосования?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, не в туда вопросы. Я лишь предлагаю. Все остальное проблемы того кто возьмет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все остальное проблемы того кто возьмет.

Ахаха. У меня родственники хотели так сделать. Узнав бюджет и сложность затеи - отказались. Так что проблемы эти практически нерешаемые (за вменяемые усилия и средства).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне одному непонятно, зачем вкладываться в такую $оловную боль если можно купить новострой с лифтом и сделать там не шикарный ремонт?:(
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне одному непонятно, зачем вкладываться в такую $оловную боль если можно купить новострой с лифтом и сделать там не шикарный ремонт?

 

И ещё года три терпеть ремонты у соседей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ещё года три терпеть ремонты у соседей.

 

Ну да затупил:D дому ле так через 30 в землю, зато вложил и "пожил" в свое удовольствие (поднялся на десяток Эверестов:D)...а там хоть трава не расти....сносите к ипеням "оно свое отжилО"!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да затупил дому ле так через 30 в землю, зато вложил и "пожил" в свое удовольствие (поднялся на десяток Эверестов...а там хоть трава не расти....сносите к ипеням "оно свое отжилО"!

 

Не понял, но моя реплика была на следующий пассаж:

 

... можно купить новострой с лифтом ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы представляете как реагируют в таких домах старожилы на ремонты или перепланировки соседей? Я уже видел не раз. А есть такие неадекватные бабушки с нескрываемой жестокой завистью,что жалуются самому президенту:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что квартирка нормальная но дорогая ибо за такие деньги можно двушку в монолите купить. Правда еще ремонт потянет но в хруща тоже нужно вложиться. Квартиру нужно "освежить",сделать фото без хлама и искать реального покупателя.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, хорош флудить, или буду катать жалобы админу. Еще один пост не по теме и ату.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно - потолки в квартире наклонные ?

 

Прямые мало-мало

 

Добавлено через 1 минуту

Вниманиё. Квартира можно сказать наполовину утеплена. По программе городских властей о утеплении торцов хрущевок. Так шо крайние комнаты теперь "теплые"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...