Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новая серия гаражных ворот TREND от Алютех, кто ставил уже !?

vorota24

Рекомендовані повідомлення

Появилась новая серия ворот ТРЕНД от компании Алютех - активно уже начали предлагать и давать скидки. В наличии я так понял только стандартные размеры. Кто то уже ставил - есть отзывы !? Кто то говорит что это типа серии ДОРХЕН YETT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щось вони трохи намудрували.

теперішню серію стандарт хочуть комплектувати як і класичну (крім пружин), тобто ущільнювачі будуть від класичної, направляючі тощо).

типу як у хьорман - до якогось розміру пружини розтягування, після - торсіони. (або ж торсіони замість розтягування - з націнкою)

але, поки не випрацюють складські залишки, серія стандарт буде комплектуватися як і раніше.

 

ну а тренд - чесно кажучи, поки не відкатають технологію, я б не ризикував. стандарт скільки "доводили" до нормального стану - з пів-року десь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щось вони трохи намудрували.

теперішню серію стандарт хочуть комплектувати як і класичну (крім пружин), тобто ущільнювачі будуть від класичної, направляючі тощо).

типу як у хьорман - до якогось розміру пружини розтягування, після - торсіони. (або ж торсіони замість розтягування - з націнкою)

але, поки не випрацюють складські залишки, серія стандарт буде комплектуватися як і раніше.

 

ну а тренд - чесно кажучи, поки не відкатають технологію, я б не ризикував. стандарт скільки "доводили" до нормального стану - з пів-року десь?

 

Да согласен зачем портить годами наработанный бренд Алютех, потом будет нелегко доказать что ворота алютех классик нормальные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да согласен зачем портить годами наработанный бренд Алютех, потом будет нелегко доказать что ворота алютех классик нормальные

 

Откуда такие выводы!? Вы сначала поставьте хоть одни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда такие выводы!? Вы сначала поставьте хоть одни.

 

Думаю так и сделаем

Просто пока в наличии только стандартные размеры ворот, когда в июне появится возможность купить ворота под размер тогда и закажем

 

Добавлено через 4 минуты

Думаю так и сделаем

Просто пока в наличии только стандартные размеры ворот, когда в июне появится возможность купить ворота под размер тогда и закажем

 

Правда заработать на этих ворота[ Алютех да и на других моделях ворот Алютех не получится ! Скоро наценка на ворота Алютех будет такая же как на автоматику для ворот AN Motors

 

Так что политика такая у Алютех - выйти на уровень конкурентов за счет понижения дилерского дохода

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю так и сделаем

Просто пока в наличии только стандартные размеры ворот, когда в июне появится возможность купить ворота под размер тогда и закажем

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Правда заработать на этих ворота[ Алютех да и на других моделях ворот Алютех не получится ! Скоро наценка на ворота Алютех будет такая же как на автоматику для ворот AN Motors

 

Так что политика такая у Алютех - выйти на уровень конкурентов за счет понижения дилерского дохода

 

А что мешает заказать сейчас!? В Киев уже пришла машина с заказными размерами, 2е недели от заказа! Наценку определяете Вы сами, согласно Вашему сервису и умению работать с клиентами... Причем тут Алютех!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что мешает заказать сейчас!? В Киев уже пришла машина с заказными размерами, 2е недели от заказа! Наценку определяете Вы сами, согласно Вашему сервису и умению работать с клиентами... Причем тут Алютех!?

 

думаю это вы поймете чуть позже ! с какой наценкой вы продаете автоматику для ворот АН МОТОРС?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю это вы поймете чуть позже ! с какой наценкой вы продаете автоматику для ворот АН МОТОРС?

 

С той которую считаю достаточной для обеспечения минимум двух летней гарантии. К счастью сейчас покупатель больше доверяет проверенным продавцам, которые продают качественный продукт и в состоянии обеспечить гарантию. Если человеку нужна цена, то для этого хватает дутых брендов, типа: автоматики Ротелли, Миллер , ворот Дор_хан, фурнитура Вейслер... Наш покупатель привык доверять нам. Может лучше не продать, чем потом краснеть.

Понять что, то что продают дешево? Так знаете сколько мы переставили таких ворот, Ролет, автоматики после горе продавцов. А знаете сколько звонков: "нам продали, но теперь мы их не можем найти"? А знаете почему ту же автоматику Ротелли и мегафурнитуру Вейслер продают без монтажа? Да потому что поставили сами, какая теперь гарантия... Видели что покупали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С той которую считаю достаточной для обеспечения минимум двух летней гарантии. К счастью сейчас покупатель больше доверяет проверенным продавцам, которые продают качественный продукт и в состоянии обеспечить гарантию. Если человеку нужна цена, то для этого хватает дутых брендов, типа: автоматики Ротелли, Миллер , ворот Дор_хан, фурнитура Вейслер... Наш покупатель привык доверять нам. Может лучше не продать, чем потом краснеть.

Понять что, то что продают дешево? Так знаете сколько мы переставили таких ворот, Ролет, автоматики после горе продавцов. А знаете сколько звонков: "нам продали, но теперь мы их не можем найти"? А знаете почему ту же автоматику Ротелли и мегафурнитуру Вейслер продают без монтажа? Да потому что поставили сами, какая теперь гарантия... Видели что покупали...

 

Тогда думаю ваша цена не совпадает с розничной ценой производителя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда думаю ваша цена не совпадает с розничной ценой производителя

 

Почему не совпадает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не совпадает?

 

Сложный для меня вопрос но попробую объяснить - потому как политика компании АЛЮТЕХ не совпадает с правильной политикой ваших продаж.

 

Так как задача компании Алютех завалить рынок и занять как можно больше рынка любой ценой - выставляя розничные цены с наценкой от дилерских в 15 евро, и тем сам еще требуя от вас 2-3 гарантию.

 

Ваша политика продаж мне очень нравится и я ее тоже поддерживаю - так как мы напрямую работаем с клиентами и понимаем как правильно организовать продажи а главное сервис - что бы тебя рекомендовали, но с такой розничной наценкой от производителя это очень сложно делать !

 

Так вот с продукцией Алютех последнее время мы становимся рекламным агентством - рекламируем, рекомендуем а кто то продает за 15 евро, не обеспечивая клиента ни сервисом ни гарантией

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да продавать АнМоторс (на примере АСЛ 500) по рекомендованой розничной цене в 166 евро - дешевле совсем его не продавать. Кому нужны 2 года возможного гемороя за 13 евро??? Если сейчас ничего не продается, то за 13 евро, тоже ничего продаваться не будет. Алютех сам против себя начал работать. Загоняя продавцов и монтажников в тупик получит огромное количество негативных отзывов от них же, в виду нерентабельности исполнения ними гарантийных обязательств. Стоимость должна быть адекватной. Вы же не продаете автоматику Came по рекомендованной ними цене)))

 

Добавлено через 14 минут

Лично мое мнение, Алютех уже влез в розницу и только мы все ему в этом и помогаем. Уровень цен - прямой показатель. Ни конкуренция, ни опыт, ни гарантия, ни количество и качество предлагаемых услуг на цену не влияет. А когда Алютех еще и сам монтировать начнет... плакать будут все. И это будет. А выводы каждый делает для себя сам)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложный для меня вопрос но попробую объяснить - потому как политика компании АЛЮТЕХ не совпадает с правильной политикой ваших продаж.

 

Так как задача компании Алютех завалить рынок и занять как можно больше рынка любой ценой - выставляя розничные цены с наценкой от дилерских в 15 евро, и тем сам еще требуя от вас 2-3 гарантию.

 

Ваша политика продаж мне очень нравится и я ее тоже поддерживаю - так как мы напрямую работаем с клиентами и понимаем как правильно организовать продажи а главное сервис - что бы тебя рекомендовали, но с такой розничной наценкой от производителя это очень сложно делать !

 

Так вот с продукцией Алютех последнее время мы становимся рекламным агентством - рекламируем, рекомендуем а кто то продает за 15 евро, не обеспечивая клиента ни сервисом ни гарантией

 

Китайскую автоматику мы очень редко продаем. Вы правы, они оставляют очень маленький зазор, многие согласны работать по такой цене, но это в конечном итоге приведет к тупиковой ситуации... банально не станет денег. Мы в эти игры не играем, если заказчику важна цена с мнимой гарантией, то это не наш клиент. Такая же ситуация происходит и в других отраслях. Ну не продавайте за 15 евро, Вы не продадите, я не продам, он не продаст... А так Вам навязывают чужие правилам, и Вам решать, принимать их или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я теж не продав ще жодного комплекту китайської автоматики.

трохи через інші причини, але ж сам факт.

а тут, виявляється, ще й зазор такий "космічний" по китайчикам.

ну на хьормані акційному 20-тиміліметровому теж зазор мізерний. але ж продавати їх можна - вони якісні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я теж не продав ще жодного комплекту китайської автоматики.

трохи через інші причини, але ж сам факт.

а тут, виявляється, ще й зазор такий "космічний" по китайчикам.

ну на хьормані акційному 20-тиміліметровому теж зазор мізерний. але ж продавати їх можна - вони якісні.

 

Их приятно продавать, а тут ждешь подвоха)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их приятно продавать, а тут ждешь подвоха)))

 

про акционный херман так это вообще отдельный разговор

 

продай за 1000 грн с гарантией 3 года а далее попробуй их отгрузи

 

оформи доверенность, закажи лично сам транспорт - времени на целый день

 

параллельно успеваешь 3 - 4 ворот продать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про акционный херман так это вообще отдельный разговор

 

продай за 1000 грн с гарантией 3 года а далее попробуй их отгрузи

 

оформи доверенность, закажи лично сам транспорт - времени на целый день

 

параллельно успеваешь 3 - 4 ворот продать

 

Знаете, даже тяжело как-то комментировать ... Если у Вас возникают проблемы с доверенностью и транспортом!? А что, Ваш минимально качественный Дурхан , заказ транспорта включает в стоимость..? Да и что-то мало 3-4 ворот за целый день, я думал у Вас минимум десяток в не сезон)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...