Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

страховка для дома

dreamhouse

Рекомендовані повідомлення

Как ни крути, а со страховкой надежнее.

Ураган, как соседи, налет и нет следов

А так есть бумажка, да и еще и оплатят по ней

В рамках программ «Территория уюта» можно застраховать дом, квартиру, предметы интерьера, мебель, бытовую технику, оргтехнику, инструменты, личные вещи, наличные средства, драгоценности и т.д.! (((Уника

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня "Оранта" каждый год на 600грв разводит. Стесняюсь отказаться - знакомый агент.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Для того чтоб страховать свою квартиру нужно понимать в каких случаях тебе выплатят ... допустим при ограблении :

 

компенсация нанесенного ущерба в результате противоправных действий 3х лиц возможна: при условии наличия взлома, "криминального впровадження", выплата осуществляется только 1 раз по договору

 

определение суммы к возмещению, как правило - проведение экспертизы

оплата за нее - по договоренности (либо за счет клиента), либо она входит в сумму компенсации

 

большие выплаты как правило осуществляются после того, как найден преступник (для возможности предъявления права регресса виновному)

 

из платежа 600 грн, думаю, максмум можно расчитывать на тысяч 20 при выполнении вышеизложенных условий...

 

так что страховка это очень сомнительная штука, тем более понятно что если бы им (страховым) было бы не выгодно - они бы не предлагали такой продукт)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это правда, и рассчитывать приходится все равно на самого себя делать так, чтобы дом не могли обворовать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

это точно!

 

Но программы разные, я знаю что обычно предлагают, рассказывают, а мы немного старемся экономить, а потом ...

Вот в Унике, насчитал кажется 7, но более полная. как мне кажется

Дом и все. что в НЕМ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Тут первый и единственный, по сути, вопрос, на который надо ответить - как доказать страховой размер своего ущерба. Грубо - как доказать что именно у вас сперли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом и все. что в НЕМ

 

смотрел на сайте Уники,

как доказать страховой размер своего ущерба.

там сразу вам поскажут по конкретным вопросам

реагируют быстро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

вот посмотрел в Унике, что может входить в страховку. немалый перечень

Пожар

 

Падение летательных аппаратов

 

Стихийные бедствия

Катастрофы

 

Кража

 

Вандализм

 

Повреждение водой

Бой стекла

 

Наезд транспортных средств ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
что еще нравится Унике, все прозрачно - позвонил все растолковали, все понятно, а главное на результат не жалуются люди
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а главное на результат не жалуются люди

 

это как на авторынке, когда покупаешь детали тормозной системы и продавец говорит - "никто жаловаться не возвращался" ?

 

 

какая-то неумелая у Вас самореклама...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Делал в страховой предварительный расчет каркасного дома. При страховке дома на 2 млн. грн, - ежегодный страховой платеж порядка 8000 грн.

 

П.С. У меня было несколько страховых случаев по машине застрахованной в Унике (каско). Выплаты были быстро и в "нормальном" объеме..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Делал в страховой предварительный расчет каркасного дома. При страховке дома на 2 млн. грн, - ежегодный страховой платеж порядка 8000 грн.

 

П.С. У меня было несколько страховых случаев по машине застрахованной в Унике (каско). Выплаты были быстро и в "нормальном" объеме..

 

у них хорошо (в Унике) есть программы разные и понятно если предполается больше услуг, то и платить надо больше.

Но лучше сразу продумать и не искать крайнего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда-то была мед.страховка от альянс украина (компания, которая ушла уже), со скидкой предлагали страховку дома, но вот деревянные дома не под каким предлогом не брали страховать...и что меня смущает, законы и вопросы выплат в украине...боюсь большие риски, платишь-платишь, вдруг случиться что-то\пожар\обрушение стен и т.д., а потом контора закроется или придумает что-то, в итоге, не денег, не дома...с нормальной юр.базой и гарантиями - хотела бы страховать, но вот в Украине, где проблемы с гарантиями и законами...не то пальто)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но вот в Украине, где проблемы с гарантиями и законами...не то пальто)))

Все с законами в порядке. Проблема в другом. Застройщики не соблюдают всякие ПУЭ, строительные нормы и т.д. Ну, к примеру, проводка скорее всего у вас сделана с нарушениями (ибо сделать ее без нарушений стоит очень и очень дорого). И это будет использовано страховой для отказа в возмещении при пожаре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
.. - хотела бы страховать, но вот в Украине, где проблемы с гарантиями и законами...не то пальто)))

Вот мой выбор и пал на Унику, она в Украине работает, но компания Австрийская, вот и разница

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мой выбор и пал ...

Хоть в лоб, хоть по лбу :)

Вашими стараниями у кучи народа упоминание этой страховой будет вызывать рвотный рефлекс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...