Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна охрана дома в Бориспольском районе

Славик

Рекомендовані повідомлення

Интересует пультовая охрана дома в с.Иванков. Сколько стоит монтаж оборудования, какая абонплата? Посоветуйте!

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абонплата ДСО на сегодня 400 гр.

Приблизительно цена техники,монтажа,подключения на дом в 10-ть помещений около 15-18-ти тыс гр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы Ваши соседи - Бзов. Подключены на пультовую. Стоимость монтажа зависит от кол-ва зон наблюдения. Стоимость (ежемесячная) - 350грн. Это если без тревожной кнопки.

Ребята приезжают очень быстро в любом случае - краткая сработка, пропал свет или связь. сейчас думаем еще тревожку делать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость монтажа завит от объема,степени готовности объекта, а "зоны" это другое..

Да ,действительно абонплата была 350,сейчас подняли на новые подключения. Тревожная кнопка +100 гр в месяц.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
мы Ваши соседи - Бзов. Подключены на пультовую. Стоимость монтажа зависит от кол-ва зон наблюдения. Стоимость (ежемесячная) - 350грн. Это если без тревожной кнопки.

Ребята приезжают очень быстро в любом случае - краткая сработка, пропал свет или связь. сейчас думаем еще тревожку делать.

 

На пультовую - это ДСО? Я узнавал, ДСО в Борисполе и если ехать больше чем 15 мин,т не берут дом под охрану. Ну ко мне с Борисполя ехать минут 10. А в Бзов наверное минут 20...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Вобщем приезжал сегодня инженер из ДСО. Насчитал на мой дом сигнализацию... Аж на 28тыс грн! Я в ШОКЕ :shock:

Кто в теме, насоветуйте хорошую gsm сигнализацию с сильной сиреной :D

Или есть чтото получше уже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобщем приезжал сегодня инженер из ДСО. Насчитал на мой дом сигнализацию... Аж на 28тыс грн! Я в ШОКЕ :shock:

Кто в теме, насоветуйте хорошую gsm сигнализацию с сильной сиреной :D

Или есть чтото получше уже?

 

Не спешите отказываться от ДСО, если их месячная абонплата Вас устраивает. Срубить денг на подключении нового абонента - это такая фишка у них сейчас. Выясните у них все, что они хотят видеть в Вашем доме (модель прибора, датчиков, места их установки, и поинтересуйтесь ценами на это оборудование и его монтаж на стороне. Скажу сразу, цены Вас приятно удивяит. Покупайте и монтируйте все самостоятельно. ДСОшники зубами поскрипят, но в эксплуатацию примут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько людей, столько и мнений... Змінено користувачем Друже Бобер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спешите отказываться от ДСО, если их месячная абонплата Вас устраивает. Срубить денг на подключении нового абонента - это такая фишка у них сейчас. Выясните у них все, что они хотят видеть в Вашем доме (модель прибора, датчиков, места их установки, и поинтересуйтесь ценами на это оборудование и его монтаж на стороне. Скажу сразу, цены Вас приятно удивяит. Покупайте и монтируйте все самостоятельно. ДСОшники зубами поскрипят, но в эксплуатацию примут.

 

Именно так всё и происходит.:)) Уже удивили.:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Что то поменялось в последнее время по Бориспольскому району!?

Интересует окресности Ревного!?

Подключение к пульту или просто сигнализация хотя бы!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Добрий день! Скільки зараз абонплата і підключення, дача Дударків? Падлюки не скільки беруть як ламають. Чи крім ДСО є ще часні контори?

Дякую за відповідь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомедую посмотреть наклейки на воротах по селу с название охранных фирм. Думаю кроме ДСО там точно кто-то работает.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Что то поменялось в последнее время по Бориспольскому району!?

Интересует окресности Ревного!?

Подключение к пульту или просто сигнализация хотя бы!?

 

Сам отвечу)

 

Подключились в "Партнеру", 1.5 года назад, монтаж 11к, плата сейчас 600.

Не дешево конечно, но что делать:razz:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДСО загибает цены на оборудование так, шо уши заворачиваются! :(

у барыг дешевле получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дсо работает легально и платит все налоги. И потому им сложно конкурировать по ценам с абсолютно нелегальным интернетом. Но есть ньюансы. Всегда есть выход ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, вы часом не бывший сотрудник? :)

к чему рассказы о налогах и тд?

Это называется проще - монополия отсюда и ценообразование.

Меня 5 лет пытались заставить поменять Комету, рассказывая сказки, что с такого-то времени физически не смогут обслуживать и тд

5 лет! если не больше

И ниче, на каждый лом есть другой лом и странное дело, все работало аж пока квартиру не продал в 14-м

В другой квартире после того как они поср..лись с Укртелекомом пытались заставить за дурные деньги полностью поменять оборудование.

пробил их список по не самым дешевым компаниям и странное дело, гораздо меньше чем у них, но!

Мне задали вопрос, а зачем вам все менять?

достаточно поменять только один блочок, вернее докупить его

Стали трындеть, что не, потом (после "лома") вдруг поменялось мнение и уже их мастер готов за те же деньги...

В итоге послал дсо в сад и дело с концом!

Так еще год обрывали телефон надоедая искушая уступками, только поезд уже ушел в чоп. ))

Это раньше менты были предпочтительнее, сейчас риск попадалова одинаковый что там, что в чопах.

Обнести могут и те и другие, люди одни и те же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет,я не сотрудник.

Это не монополия точно. Это просто анархия в стране. Никто с Укртелекомом не ссорился, просто его продали и юридически они не имели право с ним работать. Там можно долго рассказывать, но альтернативы ДСО нет. Ваше право кого выбирать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под монополией имею ввиду ценообразование

Хочешь услуги ДСО?

Бери все у нас иначе не получишь услугу!

не хочу и не буду влазить куда меня не просят, но не "честные" налоги на цену дсо влияют

Больше 20-ти лет был клиентом и немного знаком и с кухней и с поварами. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...