Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У нас три дома ограбили

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Вот я думаю, причем Савченко к закону "Савченко", она его не принимала(сидела на нарах), а принимали 400 дол***ев. Которые должны были думать не задним местом прежде чем что-то сделать:fool:

 

Добавлено через 8 минут

От же ,

- злий та великий пес у вольєрі - з можливістю цей вольєр відчиняти дистанційно - чи то по спрацюванні сигналізації, чи то по телефону.

- відео-контроль через інтернет

- сигналізація

- рушниця

- охорона через пульт централізованої охорони.

 

Десь так

 

Пес от дураков( и то не на всю голову), для бандюков не помеха.

Все остальное для собственного успокоения.

В нашем "мистечке" один работал в охране(ПЦО), а родственник бомбил хаты(по его наводке). А кого сейчас по набирали в органы, остается только гадать. Одни веселые ушли, еще веселее пришли:crazy:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, взломали и у меня дом. Ни в чём себе не отказывая, ломом поотрывали замки (навесные), на входной двери был ещё внутренний, ломануть не смогли — взломали стену на веранде и открыли изнутри замок, и выносили всё до чего руки дотянулись.

Вызвал полицию, приехали, сказали «ломали давно, дело глухо». Заявление оставил, протоколы посоставляли. В районе на тридцать тыщ душ населения 3-4 кражи в день, я в этот день третьим был, очень много гастролёров, у следака триста дел висит, если не раскрываются вот тут же — без вариантов. Наличие ДВРа со скрытыми камерами следствию помогает.

Прошёл по селу — у нежилых домов у половины двери выломаны… Да и в жилые лезут средь бела дня, три недели назад вора соседи скрутили на горячем. Там ситуация интересная: вор с прессом бабла был, предлагал на месте по 2кгрн. каждому, чтобы не вызывали полицию. Полицию вызвали, вора увезли. Сейчас в полиции рассказывают сказки, что «он де домом ошибся, не вор это».

Змінено користувачем AndyAntonov
«соседи скрутили»
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суми на кримінал не вистачить навіть якби найшли.

 

Откуда миф про суммы? Сейчас протоколы и решения суда есть в открытом доступе. Из последних что я читал - Эпицентр привлекал несуна за 270 грн.... и все нарядно вышло. Так что главное не вестись на сказки ментов и доводить дело до конца....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ось, - послужний список одного з крадіїв, який проходить по справі.

Від подібних злодії ніякі замки не захистять.

Їх навіть напис, що ведеться відеоспостереження - не зупинив.

DSCF5550.thumb.JPG.0b50d5595f19db58c9f586c1c78f6622.JPG

DSCF5551.thumb.JPG.db8c0e7186c2985aab49e9d6e89b5be0.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, взломали и у меня дом.

Співчуваю.

 

***

 

Учора, в нашому гаражному кооперативі, серед білого дня, викопали металеву дренажну трубу та вивезли.

 

Траншея вийшла з 10 метрів довжиною та трохи меньше людського зросту - загливбшки.

 

***

Змінено користувачем Privet
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Траншея вийшла з 10 метрів довжиною та трохи меньше людського зросту - загливбшки.

 

не проще им оказывать услуги по копке ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не проще им оказывать услуги по копке ?

 

Не спортивно. Вспомните, как в "Джентельменах удачи" батареи перекладывали :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

В общем, пока мы там ездили в Генгорку, а родители жили у нас в доме, квартиру родителей вскрыли. Открыли замок (наполовину, его заклинило), отжали дверь. Рылись по шкафам в вещах, бумагах. Документы не взяли, карточку Ощадбанка тоже (без ПИН-кода), бросили на столе 600 грн, которые нашли в ящике комода. Больше ничего интересного тупо не было. Ж-)

Полиция приехала, порасспрашивали, понаписали бумажек и уехали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открыли замок (наполовину, его заклинило), отжали дверь

А какие замки стояли? Сувальдные, цилиндровые, с накладками, без?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полтора часа отсутствовали в квартире, вернулись, а внутренняя входная дверь открыта :shock: Все на месте, полтергейст? :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие благородные воры...

напомнило старый анекдот

 

Встречаются два друга:

- Вчера ограбили мою квартиру.

- Наверное, все вынесли, да?

- Нет, оставили десять долларов и записку: "Так жить нельзя".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В общем, взломали и у меня дом. Ни в чём себе не отказывая, ломом поотрывали замки (навесные), на входной двери был ещё внутренний, ломануть не смогли — взломали стену на веранде и открыли изнутри замок, и выносили всё до чего руки дотянулись..

Частный дом, и если в районе пошли воровать - то оставляя дом кроме видеонаблюдения очень желательно еще что то иметь.

во дворе датчик или на движение, или на смещение датчика, у дверей например, или на открытие калитки.

Датчик на смещение - это и леска может быть с датчиком на конце. Леску проводя - утягивают, датчик срабатывает и орет сирена.

А вообще предлагаю вам по месту обьеденяться, ставить примитивную даже охранку, можно с gsm -они сейчас недорогие. И тупо назначать пару дежурных, кто неотлучно в селе например, и может при тревоге прибежать и посмотреть что там такое.

Спасение утопающих.... ну сами знаете..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Откуда миф про суммы? Сейчас протоколы и решения суда есть в открытом доступе. Из последних что я читал - Эпицентр привлекал несуна за 270 грн.... и все нарядно вышло. Так что главное не вестись на сказки ментов и доводить дело до конца....

 

а как и где можно посмотреть судебные решения? в частности по предприятию, т.к. "деятелей" данные наверное защищены защитой персональных данных... много рядом одиозных задержаний было. как выяснить чем закончилось то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С входной дверью все понятно и можно надежные замки и двери поставить. А вот у входа обратной стороны дома планирунтся металлопластиковые двери в веранду и полностью застекленная веранда. Это очень пугает своей надежностью. Будет стекло с триплексной пленкой, сигнализация и видеонаблюдение. Как думаете - нормально ли иметь такой вход во дворе или все же стоит ставить железные двери жертвуя освещением?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или все же стоит ставить железные двери?
Железные двери, решетки на окнах...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор 6 м с колючкой и вышки с автоматчиками по углам.
Вот вы сметесь, а у меня сосед сделал ворота с заостренными штырями наверху.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы сметесь, а у меня сосед сделал ворота с заостренными штырями наверху.

 

А что здесь такого? У на сплошь и рядом такие, плюс каменный забор на 3/4 , а на 1/4 тот же метал с пиками как и на воротах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня сосед сделал ворота с заостренными штырями наверху
А по забору — спираль Бруно или битое стекло? Если нет — толку с тех штырей.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по забору — спираль Бруно или битое стекло? Если нет — толку с тех штырей.

 

Поверху бросается обычная фуфайка и фсе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по забору — спираль Бруно или битое стекло? Если нет — толку с тех штырей.

Ну почему же нет толку от заточки - например, птички уже не сядут на прут и не будут гадить.

А если без шуток - эти штыри, разве что, от пьяни местной, шоб немогли просто так через забор перевалиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по забору — спираль Бруно или битое стекло? Если нет — толку с тех штырей.
Так и от спирали толку нет без вышки с автоматчиком - набросили сверху коврик и все.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и от спирали толку нет без вышки с автоматчиком - набросили сверху коврик и все.

 

Ни от чего нет толку, если это не система или комплекс мер.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...