Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

пультовая охрана - ДСО / частники? центр киева

nadiia

Рекомендовані повідомлення

собственно сабж..

 

центр киева, дом новостройка , постоянные грабежи в округе и этом доме .. ппц просто =@

 

кого выбирать /куда смотреть? ДСО или частники -и звонить с сайта?

честно - ни одной машины не видела именно с надписью "полиция охраны " (теперь так ДСО называются ,как я поняла) - у них реформы закончились и можно обращаться уже ?

сириус - только по радио слышала :)))) не хочу чтобы по радио охраняли..

"шериф", "венбест" - тоже только маркетингом занимаются?

"украинские охранные системы" гугл выдает первую страницу ( ну ок, денег на рекламу потратили как сириус) с информацией о том, что у них контракт с ДСО ... теперь у частников есть контракты с ДСО?

 

поделитесь опытом/отзывами/мнениями..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно как-то всё это...

Простите за вопрос,а где в центре грабят?Я тоже живу в центре..

Если Вы хотите увидеть машины ДСО,то можете посетить улицу Гайдара.Там их много ездит туда-сюда.

Но парадокс в том,что я их вижу в городе,а Вы нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно как-то всё это...

Простите за вопрос,а где в центре грабят?Я тоже живу в центре..

Если Вы хотите увидеть машины ДСО,то можете посетить улицу Гайдара.Там их много ездит туда-сюда.

Но парадокс в том,что я их вижу в городе,а Вы нет.

 

странно не то слово.

новостройка на Щорса... 5 квартир только за лето :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это нормальное явление.При чём тут ДСО или иная охранная контора?

Всегда грабили и будут грабить.А новостройки всегда в первую очередь.Обычно бардак в доме и шастает кто папало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друже Бобер, вы кого рекомендуете?

исходя из списка : ДСО, венбест, шериф, сириус, статус, укр.охранные системы - ?

и можно узнать что такое ДСО сейчас ?

* раз вы этим занимаетесь, как я поняла из вашей подписи? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу рекомендовать кого-то и не могу ставить оценку.Пусть потребители рекомендуют.

Охранная сигнализация в квартире это не самое интересное.Есть ещё инкассаторы,тревожные кнопки в банках,госудрственные и режимные объекты и т.д.

А в ваших краях машину Дсо часто вижу на стоянке Мегамаркете на Горького.Это и мои края.:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собственно сабж..

 

центр киева, дом новостройка , постоянные грабежи в округе и этом доме .. ппц просто =@

 

кого выбирать /куда смотреть? ДСО или частники -и звонить с сайта?

честно - ни одной машины не видела именно с надписью "полиция охраны " (теперь так ДСО называются ,как я поняла) - у них реформы закончились и можно обращаться уже ?

сириус - только по радио слышала :)))) не хочу чтобы по радио охраняли..

"шериф", "венбест" - тоже только маркетингом занимаются?

"украинские охранные системы" гугл выдает первую страницу ( ну ок, денег на рекламу потратили как сириус) с информацией о том, что у них контракт с ДСО ... теперь у частников есть контракты с ДСО?

 

поделитесь опытом/отзывами/мнениями..

 

ну сравнивать частников и дсо.... можно долго все зависит от того сколько вы готовы за охрану заплатить первоначально если на дсо то на процентов 20 % будет дороже оборудование и монтаж если на венбест то дешевле.... и снова таки в киеве по 3 машины на район есть только у дсо и венбеста.... все остальные навряд...

 

могу подключить или на дсо или на венбест.... будет интересно пишите...

 

Добавлено через 2 минуты

собственно сабж..

 

центр киева, дом новостройка , постоянные грабежи в округе и этом доме .. ппц просто =@

 

кого выбирать /куда смотреть? ДСО или частники -и звонить с сайта?

честно - ни одной машины не видела именно с надписью "полиция охраны " (теперь так ДСО называются ,как я поняла) - у них реформы закончились и можно обращаться уже ?

сириус - только по радио слышала :)))) не хочу чтобы по радио охраняли..

"шериф", "венбест" - тоже только маркетингом занимаются?

"украинские охранные системы" гугл выдает первую страницу ( ну ок, денег на рекламу потратили как сириус) с информацией о том, что у них контракт с ДСО ... теперь у частников есть контракты с ДСО?

 

поделитесь опытом/отзывами/мнениями..

 

по количеству ограбленных квартир в июле 2016 года в киеве официально обчистили 780 квартир... это рекорд !! в прошлом году в июле в районе 500 было...

 

"украинские охранные системы" вообще непонятно кто такие и откуда взялись....., что касаеться оборудования так охранные приборы все фирмы ставят украинские а датчики то уже забугорные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

veetall, а "даже" если сравнивать частников и дсо- то в чем отличие ,вы бы кого выбрали если бы себе ставили ?:)

Пока ( в телефонном режиме ) и полиция охраны и венбест- те еще маркетологи, я вам скажу.. видимо загружены работой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 6 месяцев текущего года в полиции Киева зарегистрировано 4 тыс. 173 квартирные кражи, из которых раскрыты 426. За первые 6 месяцев 2015 года было зарегистрировано 3 тыс. 184 ограбления квартир, из которых правоохранители.

раскрыли 358.

 

Тенденция, однако...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

veetall, а "даже" если сравнивать частников и дсо- то в чем отличие ,вы бы кого выбрали если бы себе ставили ?:)

Пока ( в телефонном режиме ) и полиция охраны и венбест- те еще маркетологи, я вам скажу.. видимо загружены работой :)

 

выбрал бы тех чья машина к моему дому ближе стоит )) хотя не факт что эта машина завтра будет стоять гдето в другом месте.... у меня в километре от дома уже года как 3 стоит венбестовская машина.... то наверно к ним бы и подключился бы

 

по поводу рекламы так сейчас только один сириус выбрасывает на рекламу наверно больше всех :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Друже Бобер, вы кого рекомендуете?

исходя из списка : ДСО, венбест, шериф, сириус, статус, укр.охранные системы - ?

и можно узнать что такое ДСО сейчас ?

* раз вы этим занимаетесь, как я поняла из вашей подписи? :)

Однозначно никто не скажет. ГСО всегда идеально реагирует на квартиры генералов/полковников:) Я бы посоветовал Вам , смонтировать оборудование у любой вышеперисленной компании на приборе лунь или орион , это оборудование совместимо у всех, а потом в случае недовольства той или иной компанией, переключиться на ГСО или наоборот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Здравствуйте! Раздумываю тоже поставить квартиру на сигнализацию в центре. На ком Вы остановились? спасибо большое!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Интересует пультовая охрана дома в с.Иванков. Сколько стоит монтаж оборудования, какая абонплата? Посоветуйте

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...