Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У нас три дома ограбили

FLASH

Рекомендовані повідомлення

В одном районе, все с 1 января. Днем когда хозяева уезжали на пару часов в магазин. Залазили через окно подвала пластиковое даже не повредив его открывали.

Зачем то украли паспорта и документы у людей тоже.

 

Я в шоке один дом 31 декабря, второй 3 и еще один 7 января. Тупо средь бела дня и никто не видел ничего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одном районе, все с 1 января. Днем когда хозяева уезжали на пару часов в магазин. Залазили через окно подвала пластиковое даже не повредив его открывали.

Зачем то украли паспорта и документы у людей тоже.

 

Я в шоке один дом 31 декабря, второй 3 и еще один 7 января. Тупо средь бела дня и никто не видел ничего.

 

 

 

у меня точно так же 2 года назад - подогнали машину и вытрусили все что могли вытрусить. но там хоть недострой был.. а тут..

Пасут значит дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поймать бы воров и руки поламать:-x. К сожалению чем хуже социальное положение в стране тем больше такого ... множится
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Зачем то украли паспорта и документы у людей тоже. Тупо средь бела дня и никто не видел ничего.

 

Большая вероятность причастности лиц ромского происхождения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У родителей в деревне на Новый Год 3 магазина обнесли. Украли водку сигареты и тетради с должниками...Никто с хозяев магазинов в милицию не заявлял - ни у кого нет лицензии на водку и сигареты...А у местного фермера поснимали топливные с ЗиЛов.Естественно никто ни кого не нашел.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня на прошлый НГ на даче елку срубили п....ки, а вот сейчас почила:o даже страшно ехать...криза мабудь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно не удивительно. Нищие пригороды столицы нищей страны. А скоро буржуйские хаты могут начать гореть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно не удивительно. Нищие пригороды столицы нищей страны. А скоро буржуйские хаты могут начать гореть.

мы тут все буржуи по мнению люмпен-пролетариата

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п....ки,

 

А что это за идиоматическое выражение? Я и так, и этак прикидываю - ничего не подходит, ну окромя совсем экзотических производных от мужеложства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за идиоматическое выражение? Я и так, и этак прикидываю - ничего не подходит, ну окромя совсем экзотических производных от мужеложства.

я могу в личку список написать;)..ибо если в теме то меня накажут.. сорри за ОФФ

кстати, то о чем вы подумали, мне как-то на ум не пришло..хотя из тоже туда можно

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за идиоматическое выражение? Я и так, и этак прикидываю - ничего не подходит, ну окромя совсем экзотических производных от мужеложства.

Падлюки,подонки,придурки-подходит?За такие слова тоже наказывают на сайте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще как:)

я вот думаю, это флуд или нет:) впринципе все слова в моем списке относятся к сабжу темы:-x

наверное не наказывают, но я ведь леди ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сожалению, чем дальше тем больше подобного будет происходить.

следовать крылатому выражению и возглавлять эту фигню, пмсм, не выход, а вот готовиться стоит, и давно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно не удивительно. Нищие пригороды столицы нищей страны. А скоро буржуйские хаты могут начать гореть.

 

 

Много народа в этих нищих пригородах просто не хотят работать!

Живут на пенсии родителей, водку попивают. И завидуют тем кто побогаче.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много народа в этих нищих пригородах просто не хотят работать!

Живут на пенсии родителей, водку попивают. И завидуют тем кто побогаче.

 

Эти рассуждения не облегчат страданий ограбленных и сгоревших.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня перед НГ цех обокрали, в воскресенье вечером. унесли немало. сейчас УД открыл, но шансов мало найти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно не удивительно. Нищие пригороды столицы нищей страны. А скоро буржуйские хаты могут начать гореть.

 

Вам хорошо, Ваша землянка не горит! А как нам быть?! Тем кто практически не спал и не отдыхал, развивая свой бизнес, или после основной работы пахал на своей стройке! После окончания которой виден только результат, и совсем не понятны, стороннему, ни средства ни методы использованные для его достижения!:mad:

п.с.надеюсь не придётся, но защищаться готов как пассивно, так и очень активно! :-x=@

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одном районе, все с 1 января. Днем когда хозяева уезжали на пару часов в магазин. Залазили через окно подвала пластиковое даже не повредив его открывали.

Зачем то украли паспорта и документы у людей тоже.

 

Я в шоке один дом 31 декабря, второй 3 и еще один 7 января. Тупо средь бела дня и никто не видел ничего.

и что в вашем районе ни у кого пультовой сигнализации не было?

вроде бы и район не самый бедный.. (или просто лень было ставить , когда в магазин на пару часов едешь)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас на НГ дачу обокрали, украли чай, кофе, сахар, подс.масло. Самый большой ущерб - топором разрубленные 2 двери. Сейчас ставим металлические. Рады, что хоть внутри ничего не поломали/разгромили. Несильно разбросанные вещи.

Виним себя, что раньше не поставили крепкие двери, хотя и охранять то особо нечего.

В агрусте предупреждали про последствия массовой амнистии. Страшно подумать, что будет, если ухудшится экономическая ситуация в стране.

Одни созидают, вторые любыми законными и незаконными способами пытаются к ним "присосаться":(

Всем пострадавшим желаю, чтоб в Новом году все утраченное восполнилось втройне! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(или просто лень было ставить , когда в магазин на пару часов едешь)

 

Я до сего дня ленилась, теперь буду включать, уезжая из дома на пару часов. Один раз включила, а кота в гостиной забыла, так пришлось возвращаться, вызванной охраной :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я до сего дня ленилась, теперь буду включать, уезжая из дома на пару часов. Один раз включила, а кота в гостиной забыла, так пришлось возвращаться, вызванной охраной :(

Да у тебя там на отшибе, вообще надо включать даже если на огород идешь ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у тебя там на отшибе, вообще надо включать даже если на огород идешь ;)

 

Если я на огороде, дверь не на замке, холодильник, чай\кофе\конфеты на видном месте, а все мое богатство - три кошачьих морды, со мной всегда на огороде :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что в вашем районе ни у кого пультовой сигнализации не было?

вроде бы и район не самый бедный.. (или просто лень было ставить , когда в магазин на пару часов едешь)

 

Ты удивишься. У двоих была из троих. Один ехал Га час в магазин и не поставил, а второй не проплатил так как праздники были.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а второй не проплатил так как праздники были.

 

Что-то мне подсказывает, искать нужно вокруг охранной фирмы, их родственников и знакомых ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я на огороде, дверь не на замке, холодильник, чай\кофе\конфеты на видном месте, а все мое богатство - три кошачьих морды, со мной всегда на огороде :)

 

 

Мы тоже калитку и дверь в дом не закрывали,когда были на участке. А с лета запираем все и всегда. Сидели с гостями на открытой веранде ,все спиной ко входу. Так чужой мужик зашел в дом спокойно через открытую калитку,видя и слыша нас. Я не знаю ,чем бы его визит закончился,но один из гостей решил в дом зайти и наткнулся на чужака. Так он за секунду сбежал,пока у нас столбняк был от неожиданности. Так что, закрывайте все и всегда.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...