Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Альтернатива Максимум ТВ

AlexTheBuilder

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые спецы по спутниковому ТВ,

нужен ваш совет.

 

В Киеве в квартире было телевидение от Макисмум ТВ, который с ноября 2015 прекратил свою деятельность.

Как я понимаю, я могу использовать тюнер который у меня остался (прошив его) и разводку кабеля который проложен в квартиру.

Могу я в этом случае ограничиться лишь покупкой антенны с комплектующими на 3 спутника (Amos, Astra, Hotbird) или же требуется что-то еще?

Также может кто-то знает как происходило подключение у Максимум ТВ: была одна общая антенна на дом + разводка по этажам, либо же у каждого абонента своя антенна на крыше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые спецы по спутниковому ТВ,

нужен ваш совет.

 

В Киеве в квартире было телевидение от Макисмум ТВ, который с ноября 2015 прекратил свою деятельность.

Как я понимаю, я могу использовать тюнер который у меня остался (прошив его) и разводку кабеля который проложен в квартиру.

Могу я в этом случае ограничиться лишь покупкой антенны с комплектующими на 3 спутника (Amos, Astra, Hotbird) или же требуется что-то еще?

Также может кто-то знает как происходило подключение у Максимум ТВ: была одна общая антенна на дом + разводка по этажам, либо же у каждого абонента своя антенна на крыше?

 

Это должны выяснить Вы сами.Посмотрите куда кабель от вас уходит. Если до щитового и там соединено к крабообразному устройству, то у Вас коллективная антенна. А если Ваш кабель от ресивера прямо на крышу (к антенне), то у Вас индивидуальное соединение.Если у Вас несколько ресиверов ,то уже возникнут проблемы.Для сат тв от антенны до каждого ресивера (через мультисвич не будем рассматривать) нужен отдельный кабель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ресивер можно перепрошить под спутниковое тв, антенна скорее всего была у Вас отдельная, но могли быть и другие варианты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...