Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

какой интернет в петровском бориспольского района можно подключить?

alexey_w140

Рекомендовані повідомлення

кто каким пользуется? какой подключен? как работает?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто каким пользуется? какой подключен? как работает?

Спасибо

 

Больше года сижу на укртелекоме, усб модем в дир 320, покрытие по всему дому+, работает отлично, 60грн(или 50) абонплата, 256кбит, сначала было 2 мегабита за 120грн, но для бэкапа интернета все равно разницы нет 256кбит или 2мегабита, то и 256 для форумов и мелких файлов хватает вполне. Стабильность наблюдаю по работе шаринга на плюсах, затыков практически не бывает. Безлимит(условный).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди отзовитесь кто еще пользуется инетом в петровском??? интересует качество связи итд...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там мало людей которые здесь бывают.

Интернет - все относительно, сегодня хорошо, а завтра тормозит, один хвалит другой с точностью наоборот.... идеального оператора не сушествует!

варианты вам сазали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди отзовитесь кто еще пользуется инетом в петровском???

По моим наблюдениям, все кто живет в Петровском и на этом форуме, Вам уже отписались! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моим наблюдениям, все кто живет в Петровском и на этом форуме, Вам уже отписались! :)

 

та не не все как плохо тут много кто с петровского прсто видать без инета сидят :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там мало людей которые здесь бывают.

Интернет - все относительно, сегодня хорошо, а завтра тормозит, один хвалит другой с точностью наоборот.... идеального оператора не сушествует!

варианты вам сазали.

 

вариантов куча может и фрештел с крыши кто-то словил... а может еще чего а то апровайдеры не знают точно где есть покрытие!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Петровское то - немаленькое.. Вы даже не указали с какой стороны находитесь.

это раз. а во вторых чтобы понять работает у вас фрештел или нет - ТОЛЬКО ПРОБОВАТЬ!... иначе никак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
"Датагруп" предлагает спутниковое решение. В принципе неплохо, посмотрите на их сайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера на столбе заметил рекламку инета в Петрвоском

inetlife.com.ua

 

Зашел на сайт - выглядит все оптиместичненько:)

Покрытие: Гнедин, Вишенки и Петровское.

 

Только не нашел сколько стоит оборудование

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера на столбе заметил рекламку инета в Петрвоском

странно.. почему не Гора например. и вроде рядом, клиентов там намного больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди отзовитесь кто еще пользуется инетом в петровском??? интересует качество связи итд...

Делали недавно тестирование 3G Интернета в Петровском, по улице Полевой (к сожалению не знаю насколько это близко к вам). Судя по (ссылка устарела) есть смысл присмотреться к Укртелеком ОГО!Мобильный. Они дали 1,7 Мб/с на download и 0,8 на upload. И это без антенны. Но это в конкретном доме, не по всему Петровскому, возможно у вас и другая ситуация. Были тесты где PEOPLEnet был лучшим, есть где Интертелеком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делали недавно тестирование 3G Интернета в Петровском, по улице Полевой (к сожалению не знаю насколько это близко к вам). Судя по (ссылка устарела) есть смысл присмотреться к Укртелеком ОГО!Мобильный. Они дали 1,7 Мб/с на download и 0,8 на upload. И это без антенны. Но это в конкретном доме, не по всему Петровскому, возможно у вас и другая ситуация. Были тесты где PEOPLEnet был лучшим, есть где Интертелеком.

 

Странные тесты:o, не знаю как у других, но у ого есть несколько тарифных планов, с разной скоростью, какой Вы тестили ? Мой прошлый тарифный план(архивный) «ОГО!Мобільний Необмежений» давал стабильно 2 Мб/с, без антенны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странные тесты:o, не знаю как у других, но у ого есть несколько тарифных планов, с разной скоростью, какой Вы тестили ? Мой прошлый тарифный план(архивный) «ОГО!Мобільний Необмежений» давал стабильно 2 Мб/с, без антенны.

На данный момент у ОГО!Мобильный четыре припейдных тарифных плана (без заключения договора). Ни в одном из них скорость не ограничивается, только количество трафика. Тестирование проводилось с использованием тарифа Utry (10 коп за 1 МБ трафика).

То что в результате тестирования скорость оказалась ниже вашей можно объяснить тем что:

а) вы замеряли скорость раньше нас, могло изменится количество пользователей и нагрузка на базовую станцию.

б) мы тестировали не у вас дома, место проведения мультитеста может быть дальше от базовой станции, могут быть преграды и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну место практически тоже:)

Вот мои результаты, пакет «ОГО!Мобільний 256», когда бы не тестил всегда одинаково

Модем стоит на подоконнике, первого этажа, сигнал 38-42%, на втором этаже сигнал 62%, но на скорость не влияет, а вот пинг почему то больше.

 

1608922055.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну место практически тоже:)

Вот мои результаты, пакет «ОГО!Мобільний 256», когда бы не тестил всегда одинаково

В этом тарифе ограничен download до 256 Кб/с, а upload до 128 Кб/с. Так что улучшить результаты без смены тарифа невозможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера на столбе заметил рекламку инета в Петрвоском

inetlife.com.ua

 

Зашел на сайт - выглядит все оптиместичненько:)

Покрытие: Гнедин, Вишенки и Петровское.

 

Только не нашел сколько стоит оборудование

 

дорого 2000грн:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делали недавно тестирование 3G Интернета в Петровском, по улице Полевой (к сожалению не знаю насколько это близко к вам). Судя по (ссылка устарела) есть смысл присмотреться к Укртелеком ОГО!Мобильный. Они дали 1,7 Мб/с на download и 0,8 на upload. И это без антенны. Но это в конкретном доме, не по всему Петровскому, возможно у вас и другая ситуация. Были тесты где PEOPLEnet был лучшим, есть где Интертелеком.

 

а пинг? мне бы пинг до 100.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дорого 2000грн:(

 

А оборудование нужно покупать только у них? Или можно самому - если самому, то можно поискать на ебее что-то бушное, наверняка выйдет дешевле.

Еще как вариант взять в долю соседей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а пинг? мне бы пинг до 100.....

Там по ссылке есть данные и о пинге.

Что бы снизить - можно поставить внешнюю антенну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там по ссылке есть данные и о пинге.

Что бы снизить - можно поставить внешнюю антенну.

 

а реально в 3Г выйти на пинг 100?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А оборудование нужно покупать только у них? Или можно самому - если самому, то можно поискать на ебее что-то бушное, наверняка выйдет дешевле.

Еще как вариант взять в долю соседей?

 

ну если есть соседи это хорошо у мну их нет:)

 

купите на ебей только всеравно денег будет стоить... и провайдер как-то доверия не внушает:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...