Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крупная площадка Pulscen - мелкие мошенники.

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Банальная реклама какого-то ресурса из запоребрика. Для небрезгливых. И чего взрослые люди на эту нхю ведутся?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я написал как есть - впервые слышу и впервые вижу. Сколько чего искал - никогда в результатах не выпадало.

Это понятно, значит у нас запросы разные.

К примеру, я сейчас написал: "какой выбрать горизонт скважины" и мне выбило первой ссылкой мою страничку на той площадке.

И это не требовало никаких вложений с моей стороны кроме времени и сил, потраченных на оформление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В основном - нет, но статью я привел для примера. Потому что товары все поотключали и примера не получится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это понятно, значит у нас запросы разные.

К примеру, я сейчас написал: "какой выбрать горизонт скважины" и мне выбило первой ссылкой мою страничку на той площадке.

И это не требовало никаких вложений с моей стороны кроме времени и сил, потраченных на оформление.

а попробуй в анонимном окне

 

мне аж в самом низу показывает чтото

google-pricepulse.thumb.png.51d2b55b2d7e5e0f071ecc349ac25548.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а попробуй в анонимном окне

 

мне аж в самом низу показывает чтото

 

да гугл підтягнув.де він сидів часто. 8 місце бесплатно на статтях теж не погано. раніше унікальні статті працювали гарно. цікаво,що зараз в сео твориться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а попробуй в анонимном окне

 

мне аж в самом низу показывает чтото

 

Ну, не знаю, под гостем и в приватном окне тоже на первом месте.

2.thumb.jpg.5d401031bba9984d5905e06707f630a6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, не знаю, под гостем и в приватном окне тоже на первом месте.

 

Женя ,ви на приколі?? не не те,що середньочастотний. це запрос,який тільки ви можете придумати)) не гоніть.:beer:

представте себе звичайним чайником 20 років тому, в голову прийде такий запрос?? то ми всі будем в перших рядах по запросам таким

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це запрос,який тільки ви можете придумати))

Как раз хотел сказать, что такой запрос никакому потенциальному клиенту в голову не придет. Запрос будет "Какой глубины бурить скважину" или "глубина скважины в Гатном". Но что то там про горизонты это слишком круто для нашего цирка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз хотел сказать, что такой запрос никакому потенциальному клиенту в голову не придет. Запрос будет "Какой глубины бурить скважину" или "глубина скважины в Гатном". Но что то там про горизонты это слишком круто для нашего цирка

 

це в голову може прийти таким ,як Іголкін кадрам:lol: а смертним ніколи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це в голову може прийти таким ,як Іголкін кадрам:lol: а смертним ніколи

Саме тому він живе в бараці без скважини:lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саме тому він живе в бараці без скважини:lol:.

 

не знаю, але замітив,що багато чудаковатих людей не були багатими при житті. а потім іх називали геніями. цінності мабуть не ті в них. не кажу,що він геній,але досить цікаві речі читав, що не кожний в нас тут гласив)

Колись Флеш проорав, це було круто

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=5104252&postcount=147

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз хотел сказать, что такой запрос никакому потенциальному клиенту в голову не придет. Запрос будет "Какой глубины бурить скважину" или "глубина скважины в Гатном". Но что то там про горизонты это слишком круто для нашего цирка

Вот в 10-ку.

IesuiT, попробуйте проделать все тоже самое на другой бесплатной площадке и, думаю, вы приятно удивитесь. Но вы видите только самого себя, а не клиенты вас. Погуглите термин "низкочастотные ключевые фразы"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От вы прицепились к статье!)

Говорю же - ее привел как пример, так как публикацию товаров сбросили и их в пример по гуглю привести не могу. Но и некоторые позиции по товарам и услугам были на первой странице поиска при нулевых финансовых вложениях. Например, услуга "анализ воды Киев и Киевская область" - сама по себе не прибыльная, но зацепить клиентов на нормальную систему водоподготовки - плевое дело. Шли звонки - значит люди находили. я всегда стараюсь узнать, как и где нас нашли. Причем, большинство таких позиций - те, которые я создавал еще в 2011-2012 годах, когда на площадке можно было к товару/услуге прикреплять свои ключевые слова/фразы. Потом эту возможность убрали.

 

Добавлено через 8 минут

Кстати, нашел о них отзывы, как правило негативные:

otzovik.com/review_3235530.html

 

 

А вот тут человек описывает ситуацию, почти один-в-один схожую с моей:

Алексей196 Pulscen

13.12.2017 10:24:59

Халявщики барыги этот пульс цен на днях обнаружил что все мои товары удалены говорят я их не обновлял больше года поэтому удалены товары почему тогда весь акаунт не удалили? 15 лет сайт на ходился на пульсе ценн а теперь взяли и удалили

думаю из-за того что я им отказался покупать платный пакет перед тем как мои товары пропали с пульса цен мне раз пять звонили предлагали платный пакет

Ребята прото охренели мы им халявны и качественный контент поставляем а они с нас еще и бабло хотят поиметь

а вот хрен вам

Подробнее на Отзовик:

otzovik.com/review_3235530.html

 

еще несколько отзывов похожих за 2018 год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Халявщики барыги

Да, правильный призыв к халявщикам-барыгам. Торговой площадке, где кормитесь 15 лет, надо хоть иногда отстегивать. Даже несмотря на то что москали.

У москалей даже на форуме типа строимдомовского кто в барахолке приторговывает в конце года обязан админке скинуться деньгами. Даже если приторговывает не массово. Типа вы заработали - поделитесь. Что уж говорить о прямо коммерческих площадках?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весь вопрос в методах монетизации, естественно.)

Официально предупреди клиентов письмом или в сообщении от площадки о необходимости приобретения платного пакета. Создай правило об этом и вывести его на площадке.

Так нет же, в телефонном звонке псевдоменеджеры ОБМАНЫВАЮТ клиентов в том, что на площадке полностью прекращается действие всех бесплатных пакетов и поэтому нужно покупать платную версию. Такая тупая ложь проверяется за минуту.

Если кто-то не понимает разницу между нормальными правилами бизнеса и туповатым обманом - мне жаль.

Я писал - сам обратился за консультацией по платному пакету, чтоб правильно подобрать и тарифы и допуслуги. Спасибо креветке Анастасии, что со старта убедила меня в глупости платить этой умирающей площадке деньги. Думаю над Промом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто-то не понимает разницу между нормальными правилами бизнеса и туповатым обманом - мне жаль.

Если кто-то не понимает особенности русского бизнеса - то уже и не поймет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но и некоторые позиции по товарам и услугам были на первой странице поиска при нулевых финансовых вложениях.

 

Тогда какие претензии к площадке?

 

То, что у соседа корова не сдохла?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда какие претензии к площадке?

 

То, что у соседа корова не сдохла?

 

А какие претензии к площадке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...