Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка бетономешалки по оптовой цене

Pavel L

Рекомендовані повідомлення

Планирую покупку бетономешалки для себя здесь (ссылка устарела). Предлагаю объединится, нужно еще 4 желающих для заказа 5 бетономешалок по их оптовой цене. Доставят каждому отдельно в любой регион Украины по системе Новая Почта. Модель бетономешалки каждый выберет по своему вкусу из их каталога. Оплату будет проводить каждый отдельно по факту доставки и проверки на пункте Новой Почты. Заказывал себе так электропилу, все остались довольны а экономия налицо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую покупку бетономешалки для себя здесь (ссылка устарела). Предлагаю объединится, нужно еще 4 желающих для заказа 5 бетономешалок по их оптовой цене. Доставят каждому отдельно в любой регион Украины по системе Новая Почта. Модель бетономешалки каждый выберет по своему вкусу из их каталога. Оплату будет проводить каждый отдельно по факту доставки и проверки на пункте Новой Почты. Заказывал себе так электропилу, все остались довольны а экономия налицо.

Тоже в поисках бетономешалки,так что можно объединиться г. Киев. А какую лучше выбрать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже в поисках бетономешалки,так что можно объединиться г. Киев. А какую лучше выбрать?

 

+1

думаю о приобретении к концу весны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В поисках бетономешалки пришел к следующему выводу.

1. Самая дешевая китайская с чугунным венцом в Киеве здесь (ссылка устарела) EW5125 уже стоит 1700 грн. а не заявленные 1600 грн. В тоже время на (ссылка устарела) оптовая цена на Венгерскую Agrimotor B 1308 FK -1710 грн. + 2% за перевод денег продавцу = 1744 грн. Разница небольшая а бетономешалка намного лучше.

2. Если брать редукторную (ссылка устарела) она будет понадежней EW5125, ее даже можно перевозить на ВАЗ 2104 без прицепа, но у нее не регулируется угол наклона груши.

3. Для себя решил, если найдутся еще 4 желающих, куплю на (ссылка устарела) за 2070 грн. (в Киеве на instrument.in.ua она стоить 2500 грн. но их не в наличии только китайские). LIMEX 165 имеет больший объем груши (актуально для заливки фундамента) и соответственно больший запас прочности. С ней бригада 5 чел. будет более рационально работать.

 

Напоминаю что менеджер motoblok.biz сказал что можно заказать разные имеющиеся у них модели, главное чтобы не меньше 5 мешалок.

 

P.S. Покупку планирую сделать максимум до конца марта, нужно успеть до поднятия цен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых на мешалку надо смотреть .

 

Во-вторых , доставка 50 кг сведет на нет вашу экономию .

 

В третьих , лучше покупать СОБРАННОЙ . Вы уже видите все есть или чего-то не хватает .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что перезвонил менеджеру, узнал, что их машина где-то раз в неделю ездит на Киев. При этом доставка 5 мешалок в Киев будет стоить 100 грн. за все 5. Оплата производиться после проверки комплектности, причем переплачивать 2 % как на Новой Почте не нужно, только оптовая цена + 20 грн. за доставку в Киев.

Плюсы – низкая стоимость мешалки.

Минус – нужно собирать самому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что перезвонил менеджеру, узнал, что их машина где-то раз в неделю ездит на Киев. При этом доставка 5 мешалок в Киев будет стоить 100 грн. за все 5. Оплата производиться после проверки комплектности, причем переплачивать 2 % как на Новой Почте не нужно, только оптовая цена + 20 грн. за доставку в Киев.

Плюсы – низкая стоимость мешалки.

Минус – нужно собирать самому.

Я в доле. Мне понравилась Agrimotor B 1510 FK. Движок 1кВат думаю будет долговечнее. Так что когда надумаете брать сообщите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в доле. Мне понравилась Agrimotor B 1510 FK. Движок 1кВат думаю будет долговечнее. Так что когда надумаете брать сообщите.

 

Согласен, почитал отзывы, в том числе и здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=52034, решил что Agrimotor B 1510FK самая оптимальная по соотношению цена/объем/качество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужны шестерня и венец бетономешалки Limex 125. Я только что связывался с менеджером упомянутой конторы и он сказал, что если наберется оптовый заказ на бетономешалки, то и на запчасти цена будет оптовой. Экономия - 9 мешков цемента. Прошу меня не забыть, если сформируется группа желающих. До конца весны затягивать не хочется. Связь через личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужны шестерня и венец бетономешалки Limex 125. Я только что связывался с менеджером упомянутой конторы и он сказал, что если наберется оптовый заказ на бетономешалки, то и на запчасти цена будет оптовой. Экономия - 9 мешков цемента. Прошу меня не забыть, если сформируется группа желающих. До конца весны затягивать не хочется. Связь через личку.

 

Не вопрос, хто имеет желание купить запчасти по оптовой цене присоединяйтесь, включу в заказ. Машина фирмы будет в Киеве 15-03-11, но пока что есть только четыре жалающих купить мешалки, но один на конец весны. Если учесть что мешалку хочу взять до конца марта, нужно еще два человека (желательно возле Киева) которые купят мешалку до конца марта. Как только наберется 5 человек всем отпишу в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я в доле. Мне 1 шт. Agrimotor B 1510 FK.

 

Всем написал в личку, а к Вам не заходит в личку для отправки сообщения, перезвоните (набирите - перезвоню) мой тел. 067-537-93-08 Павел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил Agrimotor 130 л за 1850 пару недель назад, а так бы воспользовался Вашим предложением.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина будет в Киеве на этой неделе, ожидают еще заказов чтобы заполнить машину. Уточнил, мешалки поставляються в разобраном виде, а не упакованые в ящик (с их слов так меньше места зинимает), поетому мешалку можна будет забрать легковой машиной даже седаном. Место выгрузки Киев, ул. Саксаганского 3-А (возле заезда на Республиканский стадион). Точную дату и время сообщу дополнительно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запишите в клуб, если не поздно, конечно!

Бетономешалка Agrimotor B 1510 FK - 1шт.

В разобранном виде, что бы в машину влезла.

Андрей. Киев. 063 991 три три 55.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина будет в Киеве на этой неделе, ожидают еще заказов чтобы заполнить машину. Уточнил, мешалки поставляються в разобраном виде, а не упакованые в ящик (с их слов так меньше места зинимает), поетому мешалку можна будет забрать легковой машиной даже седаном. Место выгрузки Киев, ул. Саксаганского 3-А (возле заезда на Республиканский стадион). Точную дату и время сообщу дополнительно.

 

Раз пошла такая гулянка, тогда и мне (если еще можно):

1. (ссылка устарела) - 1шт.

2. (ссылка устарела) - 1шт.

тел. (О5О) 9ОО-О4-шесть семь

Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в целях рекламы, но брал Limex 125 LS за 1550 гр. Доставили за 4 дня. К сожалению,ссылку удалили, где их можно купить. Обращайтесь в личку - подскажу.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема актуальна, всех обзвонил и занес в заказ. Сначала тоже хотел взять Лимекс 165 модель. Посоветовался с продавцами, строителями решил взять Agrimotor B 1510 FK : 1) Мотор 1 кВт; 2) Запчастей больше и всегда в наличии (те же пластмассовые колеса); 3) По цене дешевле а качество на уровне.

Лимекс 125 для меня маловат - буду заливать фундамент своими силами.

 

P.S. Звонил менеджеру, добавлял заказ, переспросил по поводу машины, он ответил что привезут, просто за этих пару дней заказов по других городам стало море, и их не успевают развозить, но мой заказ в Киев сделают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И меня запишите + 1 шт Agrimotor B 1510 FK

 

Опять проблема с входов в вашу личку, как у zzr 400, пришлите телефон для связи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять проблема с входов в вашу личку, как у zzr 400, пришлите телефон для связи.

 

Знакомая "проблема"...

 

Краткий рецепт:

1. Копируете в буфер обмена ник адресата.

2. Личные сообщения->Новое сообщение -> Вставляете в поле "Список получателей" ник адресата из буфера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где же Вы раньше были??? Бетономешалка нужна была срочно, в пятницу 11.03.2011г. заказал Agrimotor B 1510 FK. С помощью "оперативной" доставки надеюсь получить ее завтра (вторник 15.03.2001г.) на Новой почте.

 

Вопрос, а можно ли в вашу складчину к бетономешалкам заказать Тачку строительную оцинкованую 100 л LIMEX - Original за 336грн.? Я из Житомира, поэтому по пути в Киев можно легко вигрузить тачку (менеджеры/директора motoblok.biz, в частности Александр, меня уже знают:D, но скидок на одиночные покупки не дают:unknown:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где же Вы раньше были??? Бетономешалка нужна была срочно, в пятницу 11.03.2011г. заказал Agrimotor B 1510 FK. С помощью "оперативной" доставки надеюсь получить ее завтра (вторник 15.03.2001г.) на Новой почте.

 

Вопрос, а можно ли в вашу складчину к бетономешалкам заказать Тачку строительную оцинкованую 100 л LIMEX - Original за 336грн.? Я из Житомира, поэтому по пути в Киев можно легко вигрузить тачку (менеджеры/директора motoblok.biz, в частности Александр, меня уже знают:D, но скидок на одиночные покупки не дают:unknown:).

 

Ок, попрошу менеджера, если согласится сообщу, только телефон скиньте. Вообще если тачку забрать на их пути без всяких заездов то наверное согласятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, попрошу менеджера, если согласится сообщу, только телефон скиньте. Вообще если тачку забрать на их пути без всяких заездов то наверное согласятся.

 

Заберу без проблем по пути их следования через Житомир.

 

Телефон в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...