Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сигнализация Ajax у меня дома

24oles

Рекомендовані повідомлення

Є окрема десктоп версія з PRO-функціональністю.

Добрый день! Я возможно будущий пользователь системы Ajax.

А где можно скачать "десктоп версія з PRO-функціональністю"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не зв'язуйтесь ви із цим китайським фуфлом, установіть щось людське один раз і забудьте про проблему сигналізації...

У мене також був такий досвід, так аджакс повернув по гарантії , а око потім ледве продав, і те і те глючило безбожно... по око скажу навіть більше він такий ж "кончений " як і виробник....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не зв'язуйтесь ви із цим китайським фуфлом, установіть щось людське один раз і забудьте про проблему сигналізації...

У мене також був такий досвід, так аджакс повернув по гарантії , а око потім ледве продав, і те і те глючило безбожно... по око скажу навіть більше він такий ж "кончений " як і виробник....

 

А может это... "место проклято"?

 

Обе фирмы достаточно давно на рынке, если бы все было бы так грустно, было бы полно ярко негативных отзывов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не зв'язуйтесь ви із цим китайським фуфлом, установіть щось людське один раз і забудьте про проблему сигналізації...

У мене також був такий досвід, так аджакс повернув по гарантії , а око потім ледве продав, і те і те глючило безбожно... по око скажу навіть більше він такий ж "кончений " як і виробник....

 

Підкажіть, які саме продукти були у вас від Ajax, коли ви їх купували і що були за проблеми.

 

Добавлено через 41 секунду

Добрый день! Я возможно будущий пользователь системы Ajax.

А где можно скачать "десктоп версія з PRO-функціональністю"?

Добрый день, на сайте: ajax.systems/ru/applications/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не зв'язуйтесь ви із цим китайським фуфлом, установіть щось людське один раз і забудьте про проблему сигналізації...

У мене також був такий досвід, так аджакс повернув по гарантії , а око потім ледве продав, і те і те глючило безбожно... по око скажу навіть більше він такий ж "кончений " як і виробник....

 

За аякс не скажу, а ОКОв перекрутил штук 5, никаких глюков замечено не было, на мой взгляд самая приемлемая из дешевых.

И да, один "китайский выробнык" сидит в Киеве на Шутова, второй на Скляренка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно, око u2 не глючить!!!! або ви маете відношення до них, або ніколи око не ставили..

так навіть підтримка їхня казала що таке бувае.... а були хаотичні спрацювання, і під час цих спрацювань не було можливості ні зняти із охорони, ні переставити, спочатку підтримка сказала що не може бути, скиньте логи, скинув, може у вас погана мережа київстара... замініть на лайф... замінив, може у вас дуже близько датчик руху до прибора, перенесіть.... кінчилось тим що просто зняв і продав на олх. Та і не було цікаво чувакам в службі підтримки думати, та й писав ж я уже що перед покупкою око сервіс бив себе в груди що можна підключити до прибора клаву сторонього виробника, після покупки тиждень годували обіцянками про схему, а потім просто забили... В замін поставив оріонку і здав під охорону упо.... і на цьому все закінчилось, усе робить, ставиться- знімаеться....

а аджакс не памятаю який був, це було десь біля 5 років тому....

 

Добавлено через 18 минут

тай в продовження теми- а який толк від цих автономних систем? може хтось хоче сказати що коли ви в іншому кінці країни і вам буде дзвонити в 3 ночі сигналізація вам від цьог стане легше? чи ви думаете що сусід тяпне 100 грам оковитої і з просоння з вилами в руках побіжить захищати ваше майно? усім всеодно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

або ви маете відношення до них, або ніколи око не ставили..

це було десь біля 5 років тому....

 

Ни то ни другое. Сейчас продается версия S7. Скорее всего улучшили схемотехнику и допилили прошивки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего улучшили схемотехнику и допилили прошивки.

 

А осадочек то остался..:D хоть и пять лет прошло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно попал на это видео просматривая Транформатор. Внутри два очень любопытных сюжета по Аяксу

 

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда можно ожидать новый хаб с wi-fi?

в октябре релизим, уже запустили первое массовое производство

 

Добавлено через 3 минуты

а аджакс не памятаю який був, це було десь біля 5 років тому....

5 років тому був зовсім інший продукт, ознайомтеся з новим: www.ajax.systems/ua

 

Добавлено через 18 минут

тай в продовження теми- а який толк від цих автономних систем? може хтось хоче сказати що коли ви в іншому кінці країни і вам буде дзвонити в 3 ночі сигналізація вам від цьог стане легше? чи ви думаете що сусід тяпне 100 грам оковитої і з просоння з вилами в руках побіжить захищати ваше майно? усім всеодно....

 

Ajax працює і як пультова охорона. Усі сигнали надходять на пульт моніторинга напряму. Ми працюємо як з приватними охоронними компаніями, так і з державними:

ajax.systems/ru/blog/yak-pidklyuchiti-ajax-hub-pultovoyi-ohoroni-v-ukrayini/

ajax.systems/ru/blog/ajax-dso/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в октябре релизим, уже запустили первое массовое производство

 

Добавлено через 3 минуты

 

Функционал будет очень отличаться от крайнего релиза ОС? Цены по сравнению с нынешними?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Функционал будет очень отличаться от крайнего релиза ОС? Цены по сравнению с нынешними?

 

Будут отличаться в возможностях (больше групп, датчиков, в будущем — пользователей/сценариев), цены будут выше, так как там другой хард (вай-фай, 3 сим с поддержкой 3G, новый процессор).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ajax працює і як пультова охорона. Усі сигнали надходять на пульт моніторинга напряму. Ми працюємо як з приватними охоронними компаніями, так і з державними:

ajax.systems/ru/blog/yak-pidklyuchiti-ajax-hub-pultovoyi-ohoroni-v-ukrayini/

ajax.systems/ru/blog/ajax-dso/

 

это всё отлично, стою уже больше года под охраной на пульте :) проблем никаких

 

только 2 вопроса есть:

1. где купить батарею в хаб? (моя держит уже меньше 4х часов) :(

2. когда планируется сделать планировщик для wallswitch? чтоб я мог по расписанию управлять ним из приложения. включать-выключать освещение участка автоматически, а не тыкать кнопочку каждый день :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это всё отлично, стою уже больше года под охраной на пульте :) проблем никаких

 

только 2 вопроса есть:

1. где купить батарею в хаб? (моя держит уже меньше 4х часов) :(

2. когда планируется сделать планировщик для wallswitch? чтоб я мог по расписанию управлять ним из приложения. включать-выключать освещение участка автоматически, а не тыкать кнопочку каждый день :)

 

1. Можно через нашу поддержку решить этот вопрос: support@ajax.systems

+380445381310

+380660224432

+380685973607

 

2. В следующем апдейте ОС хаба (к концу этого года-начале следующего)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Справедливости ради отмечу:

-речь о функции автоапдейта, т.е. в рамках параметров система сама скачивает и устанавливает обновление ПО. При чём хозяев на орбите в этот момент может и не быть). Или - хозяева вышли в открытый космос, сняв охрану с корабля, в этом момент система при снятой охране обновила ПО, произошёл глюк и дверь шлюза встала под охрану)

 

мы написали отдельный материал о том, как происходят обновления прошивок хаба: ajax.systems/ru/blog/ajax-hub-updating-procedure/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы написали отдельный материал о том, как происходят обновления прошивок хаба: ajax.systems/ru/blog/ajax-hub-updating-procedure/

А кто это мы?

Если мы это Аякс, почему не открыто?

И вот мне было раньше интересно и сейчас - почему разница между информацией в этой теме и информацией "официальных каналов". Например относительно возможности самостоятельной замены АКБ в Хабе. На форуме инфа можно, тех поддержка говорит нет.

Или сейчас статья, что автоапдейты можно отключить. ОК. Верю.

 

Но на сайте есть соглашение с пользователем. Это документ, и только он имеет силу.

"Обновление программного обеспечения

Время от времени компания Ajax Systems Inc. может предоставлять обновления, модернизации, патчи, исправления ошибок и прочие модификации... Вы признаете, что вам может потребоваться установить Патчи, чтобы продолжать получать доступ и использовать Продукты... Вы соглашаетесь с автоматической установкой Патчей, без получения какого-либо дополнительного уведомления или предоставления какого-либо дополнительного согласия."

ajax.systems/ru/end-user-agreement/

 

Заранее скажу, любые комментарии и блоги ничто, пока не будет изменён этот текст. Он даёт право например завтра сделать апдейты обязательными. А Ваши посты что? Посты некого анонима на неком форуме.. Что мне потом клиенту говорить - а вот на форуме обещали, а вот в блоге указано?

Мне скажут - читал мануал, читал агримент? А надо было читать! И будут правы!

Ну а ЛЮБОЙ апдейт =вероятность ошибки. Ошибки бывают даже в космонавтике. Система может не проснуться или начать работать не штатно.

ИМХО автоапдейт ЗЛО! Делаю вашу работу, давая советы за бесплатно улучшаю систему. Впрочем возможно вам (компании) это не интересно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто это мы?

Если мы это Аякс, почему не открыто?

И вот мне было раньше интересно и сейчас - почему разница между информацией в этой теме и информацией "официальных каналов". Например относительно возможности самостоятельной замены АКБ в Хабе. На форуме инфа можно, тех поддержка говорит нет.

Или сейчас статья, что автоапдейты можно отключить. ОК. Верю.

 

Но на сайте есть соглашение с пользователем. Это документ, и только он имеет силу.

"Обновление программного обеспечения

Время от времени компания Ajax Systems Inc. может предоставлять обновления, модернизации, патчи, исправления ошибок и прочие модификации... Вы признаете, что вам может потребоваться установить Патчи, чтобы продолжать получать доступ и использовать Продукты... Вы соглашаетесь с автоматической установкой Патчей, без получения какого-либо дополнительного уведомления или предоставления какого-либо дополнительного согласия."

ajax.systems/ru/end-user-agreement/

 

Заранее скажу, любые комментарии и блоги ничто, пока не будет изменён этот текст. Он даёт право например завтра сделать апдейты обязательными. А Ваши посты что? Посты некого анонима на неком форуме.. Что мне потом клиенту говорить - а вот на форуме обещали, а вот в блоге указано?

Мне скажут - читал мануал, читал агримент? А надо было читать! И будут правы!

Ну а ЛЮБОЙ апдейт =вероятность ошибки. Ошибки бывают даже в космонавтике. Система может не проснуться или начать работать не штатно.

ИМХО автоапдейт ЗЛО! Делаю вашу работу, давая советы за бесплатно улучшаю систему. Впрочем возможно вам (компании) это не интересно.

 

Неужели майкрософт уже и до аякса добрался?

Поддерживаю, что автообновление это зло, везде где возможно ставлю галочаку "уведомлять, но не загружать обновления"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто это мы?

Если мы это Аякс, почему не открыто?

И вот мне было раньше интересно и сейчас - почему разница между информацией в этой теме и информацией "официальных каналов". Например относительно возможности самостоятельной замены АКБ в Хабе. На форуме инфа можно, тех поддержка говорит нет.

Или сейчас статья, что автоапдейты можно отключить. ОК. Верю.

 

В профиле написано, кто это. Регистрировали аккаунт для быстрого ответа, исторически таким и остался. Информация не разная — если вы обратитесь сейчас, то вам саппорт ее подтвердит. Скоро выложим на сайте инструкцию.

 

Но на сайте есть соглашение с пользователем. Это документ, и только он имеет силу.

"Обновление программного обеспечения

Время от времени компания Ajax Systems Inc. может предоставлять обновления, модернизации, патчи, исправления ошибок и прочие модификации... Вы признаете, что вам может потребоваться установить Патчи, чтобы продолжать получать доступ и использовать Продукты... Вы соглашаетесь с автоматической установкой Патчей, без получения какого-либо дополнительного уведомления или предоставления какого-либо дополнительного согласия."

ajax.systems/ru/end-user-agreement/

 

Спасибо, что заметили, добавим о возможности принимать или не принимать обновление.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне крутая продукция. Молодцы ребята. Реальное производство, штат сотрудников, свое неплохое ПО, работают и зарабатывают одним словом. Каких-то очень негативных отзывов не встречал. Да и просто посмотреть приятно на это устройство. Себе наверное поставлю дождавшись нового поколения хаба, буду тестировать, отпишусь обязательно по результатам работы и даже постараюсь снять "анбоксинг" :)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня стоит, если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить. Мне нравится
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...