Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Государство Украина перестает существовать на наших глазах?

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

что это мысли вслух самокритичного, самоироничного НАРОДА, который просто напросто в поиске самого себя?

Опа - так значит потерялся народ? В поиске находится? А чё самому себя искать - я вам дам наколочку - Русские ВЫ!

 

РЕАЛИЗЬМУ НЕ ХВАТАЕТ! Типа у нас демократия, а у вас сотрапия... у нас Европейское государсво - а вы азиаты... ну и далее по списку.

Типа стоят три барана напротив друг-друга, а один из них уверят других, что он Розовый Фламинго - смешно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели Андрей вы все-таки думаете, что подобные посты форумчан являются заказанными и проплаченными? Неужели вы не не понимаете, что это мысли вслух самокритичного, самоироничного НАРОДА, который просто напросто в поиске самого себя? Мы стараемся двигаться ( пусть даже путем метаний и сомнений) САМИ. а не идти толпой баранов как это принято у вас ...

Естественно, будь у нас история а-ля Британия, то мы бы и не метались, жили бы размеренно, кушая овсянку по утрам и попивая шотландское виски ( ваше любимое ;)) в пабах по вечерам ..... а поскольку мы всего лишь в процессе созидания и поиска самих себя, то такая жизнь нам пока еще и не снилась 8-)

Но движение - это же жизнь .... а не покорное болото ;)

 

Игорь,помоему вы не вникли в суть моего поста:)речь скорее шла в сторону русской политики:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РЕАЛИЗЬМУ НЕ ХВАТАЕТ! Типа у нас демократия, а у вас сотрапия... у нас Европейское государсво - а вы азиаты... ну и далее по списку.

Ну, что сделаешь если это факт :D уже и Европа эта поняла и увидела, если ваш вожак баран агрессивный и боевой, а наш баран пчёл любит и кроме него есть еще 100 баранов и каждый из них вожак :lol:.

Вот и вся разница между нами - баранами.

В отличии от бараньего стада в РФ, наше отара понимает, что нет хуже или лучше и у вас и у нас, а вы уверены, что вы бараны племенные и вам все можно :lol:.

Во нагородил на тему животноводства.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это, кстати, моя личная инициатива. :rolleyes:

 

Игорь, речь идёт не о нас с вами - свободных личностях, а о социумах. Как личность я более чем свободен, и материально, и политически - хаю вот каркасные дома на весь инет, которые до того продвигал лично Медведев в программе доступное жильё и ничего. И то ТВ хаю - и ничего. И кстати не женат ;).

 

Понимаете и мы и вы бараны, и мы и вы быдло, тока мы быдло это признаём, и говорим - да мол - быдло и бараны - будет хороший царь - повезло - будет плохой - извиняйте...

А вы думаете, что решаете и строите. Даже не понимая что бараны, и что вас обаранили ещё круче чем нас.

Так какие из двух типов баранов смышленее??? Те которые об этом знают и признают это, или те кто думает что они не бараны, а розовые фламинго... дитя заката... :oops:

Если идти цепочкой ваших рассуждений, то все народы - бараны: американский, русский, китайский ....... Но какая разница, если человек счастливо живет себе в Познани, Братиславе, Софии и не ломает себе голову "баран" он или нет? Он просто ЖИВЕТ и его дети ЖИВУТ и наслаждаются жизнью сегодня, а вы вечно куда-то рветесь, вечно с кем-то воюете, бесконечно идете в "светлое будущее" ничего не делая в нынешнем настоящем ...Как вы не понимаете, что нам дана всего лишь одна жизнь на свете и мы хотим жить СЕГОДНЯ, а не играть в вечные геополитические игры вашей сумасбродной верхушки?

Им скучно,они одержимы идеей-фикс, а мы должны как бараны жить в хлеву и ждать, что нам прикажут "ихнея сиятельства" ..тьху 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Им скучно,они одержимы идеей-фикс, а мы должны как бараны жить в хлеву и ждать, что нам прикажут "ихнея сиятельства" ..тьху 8-)
О, еще одного зоотехника прорвало, а я думал только меня на баранов завернуло :D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа - так значит потерялся народ? В поиске находится? А чё самому себя искать - я вам дам наколочку - Русские ВЫ!

 

Если бы не потерялся, то и дискуссии этой не было бы ;)

А по поводу "наколочки" .... спасибо конечно, но в этом г..... мы уже побывали и оно как воняло так и продолжает воздух портить (к большому сожалению) 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, еще одного зоотехника прорвало, а я думал только меня на баранов завернуло :D.

Ну надо же. чтобы никого конкретно не обидеть, и аллегориями пообщаться :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы должны как бараны жить в хлеву и ждать, что нам прикажут "ихнея сиятельства" ..тьху 8-)

М-да... к сожалению это судьба всех баранов, без исключений. Просто некоторые бараны живут в хлеву потеплее, и где ветры потише - в таких застойничках типа маленьких Европейских подыхающих государсвах где народу во всей стране меньше чем в Питере...

А некоторым баранам судьба уготовила жить на морозе и ветру - что делать? Типа горные козлы. :D

Но какая разница, если человек счастливо живет себе в Познани, Братиславе, Софии и не ломает себе голову "баран" он или нет? Он просто ЖИВЕТ и его дети ЖИВУТ и наслаждаются жизнью сегодня,

ну я бы не сказал что это есть гуд - от такой жизни люди хереют..., молодёж сходит с ума - погромы, суицид, маньяки с ножами режут детей в ДС в Австрии и держат своих дочерей по 20 лет в подвалах... вот если вас поселить на курорт в Турцию и кормить-поить и ничего не делать - долго вы там протяните? Я лично через пару месяцев сойду с ума...

а вы вечно куда-то рветесь, вечно с кем-то воюете, бесконечно идете в "светлое будущее" ничего не делая в нынешнем настоящем ...Как вы не понимаете, что нам дана всего лишь одна жизнь на свете и мы хотим жить СЕГОДНЯ,

А вот так мы как раз и живём свою жизнь! Чё это нах за жизнь в тепле и сытости? Где великие свершения? Где славные победы? Где ЖИЗНЬ? Вот в этом и жизнь, а не в тихом тёплом сытом прозябании... это суть любого нормального человека - вы об этом не знали???

Задача человека - МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ! Всё плохо - мы сделаем хорошо! Всё хорошо? Мы станем хиппи, панками, террористами, революционерами - мы ВСЁ РАЗРУШИМ! А потом опять будем делать хорошо... так устроен человек, и от бездельной сытости он подыхает и деградирует. Какие в жизни лучшие свои годы вспоминает фронтовик? Военные годы! Самые трудные и опасные годы - потому что он МЕНЯЛ ЖИЗНЬ!

А по поводу "наколочки" .... спасибо конечно, но в этом г..... мы уже побывали и оно как воняло так и продолжает воздух портить (к большому сожалению) 8-)

Ну розовым фламинго конечно можно помечать стать, но это нереально - есть такое слово - ГЕНЫ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот так мы как раз и живём свою жизнь! Чё это нах за жизнь в тепле и сытости? Где великие свершения? Где славные победы? Где ЖИЗНЬ? Вот в этом и жизнь, а не в тихом тёплом сытом прозябании... это суть любого нормального человека - вы об этом не знали???

Лично я баран, который за красивую, спокойную лужайку "альпийскую", чтобы рядом была моя овца и ягнята бе-кааа-ли :lol:.

Манал я эти революции и великие свершения.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я баран, который за красивую, спокойную лужайку "альпийскую", чтобы рядом была моя овца и ягнята бе-кааа-ли :lol:.

Манал я эти революции и великие свершения.:lol:

Вы баран не "той системы" - "неправильный" баран. :D Как были у Винни-Пуха "неправильные" пчёлы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я бы не сказал что это есть гуд - от такой жизни люди хереют..., молодёж сходит с ума - погромы, суицид, маньяки с ножами режут детей в ДС в Австрии и держат своих дочерей по 20 лет в подвалах... вот если вас поселить на курорт в Турцию и кормить-поить и ничего не делать - долго вы там протяните? Я лично через пару месяцев сойду с ума...

 

А вот так мы как раз и живём свою жизнь! Чё это нах за жизнь в тепле и сытости? Где великие свершения? Где славные победы? Где ЖИЗНЬ? Вот в этом и жизнь, а не в тихом тёплом сытом прозябании... это суть любого нормального человека - вы об этом не знали???

Задача человека - МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ! Всё плохо - мы сделаем хорошо! Всё хорошо? Мы станем хиппи, панками, террористами, ревовлюционерами - мы ВСЁ РАЗРУШИМ! А потом опять будем делать хорошо... так устроен человек, и от бездельной сытости он подыхает и деградирует. Какие в жизни лучшие свои годы вспоминает фронтовик? Военные годы! Самык трудные и опастные - потому что он МЕНЯЛ ЖИЗНЬ!

 

это подтверждает мое высказывание- голодные зато гордые,как говорил один мой московкий друг- мы от того и великие,что голодные-постоянно о чем то думаем,что придумываем,разрабатываем...

 

а нельзя просто спокойно жить??? Не лезть со своим реально ущербным искареженным воображением о великой империи российским политикам,ах,да наверно имеено РОССИЙСКИМ,ибо русскими то их трудно назвать,сплошь как и у нас в украине лица еврейской национальности:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот эти действия России многих и пугает на Украине - опять война, опять разруха, опять революции .... А здесь народ столько настрадался, что уже хочет просто пожить как на "загнивающем Западе" и энергию свою направить совсем в другое русло .....

Нехай мене боже захистить від таких войовничих сусідів ....( хотя вроде бы раньше был осознанным атеистом :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а нельзя просто спокойно жить??? Не лезть со своим реально ущербным искареженным воображением о великой империи российским

Низя... американцы гады лезут прям в задницу... кабы не они - так бы! :):good: Войнами на нас падлы идут - то Поляки, то Французы, то Немцы с Австрияками и Япошками, то опять Немцы и Япошки, то холодная война, даже когда уже совсем развалили, и то никак не успокоятся - создают вокруг нас пояс враждебных государств - накачивают прибалтику, Украину, Грузию...

Чё им неймётся? Ну как нах в такой нервной обстановке мона жить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы баран не "той системы" - "неправильный" баран. :D Как были у Винни-Пуха "неправильные" пчёлы.

:lol::lol::lol:

:good:

 

Пускай за меня воюют бараны боевые, специальные, я им налоги плачу. А, то большой риск, получить по рогам и попасть на шашлык - Волку позорному.

Ну а если на отару нападет много волков - то придется свои рога затачивать :D. И овечку свою и свою лужайку и ягнят, защищать, в обиду не дам.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я бы не сказал что это есть гуд - от такой жизни люди хереют..., молодёж сходит с ума - погромы, суицид, маньяки с ножами режут детей в ДС в Австрии и держат своих дочерей по 20 лет в подвалах...

Андрей, ну мне в самом деле иногда смешно вас читать ... если бы не было так горько 8-) Вам рассказать от чего люди хереют в полтыщи км. от Москвы и далее и до каких низостей бывало опускаются? И что с ними делает потом ваша "исправительная" система? Если вы не забыли - я 2 года отбарабанил в ВВ, перевозил в "столыпине" от Новикова ( певца такого слушали) до малолеток по 12-13 лет и не понаслышке знаю все ужасы жизни в российской глубинке .....

Как уже здесь упоминалось выше, вам видимо надо не только на Канарах-Турциях отдыхать, а для грамотного понимания темы иногда и на Енисей выезжать ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Низя... американцы гады лезут прям в задницу... кабы не они - так бы! :):good: Войнами на нас падлы идут - то Поляки, то Французы, то Немцы с Австрияками, то опять Немцы, то холодная война, даже когда уже совсем развалили, и то никак не успокоятся - создают вокруг нас пояс враждебных государств - накачивают прибалтику, Украину, Грузию...

Чё им неймётся?

 

:-D а вы не задумывались над тем,что это очередная манипуляция-создадим ВРАГА,чтоб потом было как народу обьяснить,от кого и зачем мы вкладываем ВАШИ ГРАЖДАНЕ НЕФТЕДОЛЛАРУШКИ в ТОПЛЯ???:)

Ведь по сути нефть,газ достояние каждого русского,в норвегии природная рента распределяется каждому, а русским??

В том то и беда России-что опять народ кормит власть,которая народу ничего не дает взамен....это беда обеих наших государств,только в России более выраженная...

Только на рынках барель 150 долларов стал-так сразу Грузию наказали.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если начинать с 90-х то я помню как развивались события..Сначала СМИ начало лить грязь на Прибалтику,лили-лили,но был ельцин-мало денег,расхлябаность,не нашла вообщем еще себя РФ, проиграла Нато "СВОЮ" прибалтику.

Дальше пошло- Чечня,Грузия,введение виз ,ухудшение обстановки,ведь конфликт то еще зародился там-в далеких 90...

теперь вот украина,майл ру ни для без негатива о Украине...сдается,это уже о чем то говорит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Войны это объективные события, а не высасывание врага из пальца. То же что твориться сейчас в Прибалтике и в Грузии и У Вас.

Ведь по сути нефть,газ достояние каждого русского,в норвегии природная рента распределяется каждому, а русским??

 

Это ужасно - я бы ваще никому ничего не продавал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну славу Богу, тем приобрела юмористический тон, а то задолбали пихать друг другу, кто кому за "Кемську волость" должен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то вы так хотите быть похожими на них - "гебявая Россия", "тоталитаризм", "карлики", но похожи на поляков 10-летней давности. Вы всё стремитесь, а они уже хапнули европейского единства, амерской взаимоподдержки

:friends:+++!!!:beer:

да пусть и обратно в Киев! Мне в Волгограде - так вообще пофигу. А Киев больше нравится, чем Москва.

 

О Привет ДРУГ-Волгоград! :friends:+++!!!:beer:

 

Мы хотим развития (и в демократии и в целом по жизни) !

В РФ его практически нет (МААСКВУ не берём)- по этому нам нужна ЕС (как и полякам, от которых мы уже отстаём на лет 10-15).

 

А жаловаться можно на всех и везде!

"Така наша доля, нічого не робити і тільки страждати!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сев-амер. индейцы тоже были хитрыми, непьющими и трудолюбивыми, пока им демократию на дом не доставили. Где они?

Гы там-же где ханты, мансы и прочие, америкосы на бусики земли меняли, Москва на водку тупо спаивали народ в потом пользовались землями и недрами, геноцид одним словом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы хотим развития (и в демократии и в целом по жизни) !

Кто хочет - тот развивается, а плохому танцору всёвремя что нить мешает.

 

И я поддерживаю инициативу Хомера прицепить голосовалку. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто хочет - тот развивается, а плохому танцору всёвремя что нить мешает.

 

И я поддерживаю инициативу Хомера прицепить голосовалку. :)

А, Изба может у себя такое прицепить на форуме, правда там "наших" тоже больше :D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...