Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шпаклевка по бетону?

Vladimir

Рекомендовані повідомлення

Друзья, подскажите,

нужно сейчас подготовить бетонное основание (ребро балкона) к покраске. Сейчас оно кривое - вопрос, какую шпаклевку взять, чтобы выровнять? И чтобы она потом не отвалилась %).

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для наружных работ по бетону очень желательно применять цементно-песчаный раствор.

Если бы речь шла о шпаклевке (а это слой до 5 мм), я бы порекомендовал Вам это : (ссылка устарела)

У вас до 2 см. Поэтому работайте цементно-песчаным раствором с добавлением АДИПЛАСТ : (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Для наружных работ по бетону очень желательно применять цементно-песчаный раствор.

Если бы речь шла о шпаклевке (а это слой до 5 мм), я бы порекомендовал Вам это : (ссылка устарела)

У вас до 2 см. Поэтому работайте цементно-песчаным раствором с добавлением АДИПЛАСТ : (ссылка устарела)

 

Propeller, спасибо большое. Посмотрел, уточнил - таки шпаклевка нужна, слой до 5мм. Но вот засада - у вас на фирме ее в наличии нет :(. Подскажите, чем можно заменить? Может у церезита аналог есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Propeller, спасибо большое. Посмотрел, уточнил - таки шпаклевка нужна, слой до 5мм. Но вот засада - у вас на фирме ее в наличии нет :(. Подскажите, чем можно заменить? Может у церезита аналог есть?

 

На счет Церезита, честно, не в курсе.

Если сегодня закажите, то материал будет 23-24 числа в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет Церезита, честно, не в курсе.

Если сегодня закажите, то материал будет 23-24 числа в Киеве.

Мне завтра нужно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Народ у меня на даче надо зашпаклевать небольшой кусок стены. Его обязательно надо грунтовать, перед ее применением? Я просто впервые сталкиваюсь с этим вопросом (в основном все делают рабочие). Я тут нашел одну шпаклевочку, что если я не загрунтую поверхность ибо это совсем дорого для такого маленького куска стены, оно сразу отвалится или постоит пару лет ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше бетон "на улице" шпатлевать цементной шпатлевкой.

Под нее поверхность бетона нужно только хорошенько смочить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...