Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

малярка,паркет с.Красиловка Броварской район

Petrosha

Рекомендовані повідомлення

Нужно выполнить работы.

этаж1:

-потолок панели 55м2 выровнять, подготовка под обои грунт два слоя беспещанка, сложность средняя есть перепады и по 1,5см. Цена за подготовку и оклейку 1м2 по отдельности?

-стены оштукатурены известково-цементным раствором 85м2, подготовка под обои. Цена за подготовку и оклейку 1м2 по отдельности?

 

этаж2:

-потолок оштукатурен известково-цементным раствором 110м2, подготовка под покраску, сложность слабая в прицепе все ровно просто нужно грунтануть раз или два и потянуть. Цена за подготовку и покраску 1м2 по отдельности?

-стены оштукатурены известково-цементным раствором 230м2, подготовка под покраску, сложность слабая но есть места где штукатурка вздулась как-бы осыпалась нужно снять до кирпича и заново заштукатурить гипсовой штукатуркой но такого не более 5м2. Цена за подготовку и покраску 1м2 по отдельности?

 

-паркет 90м2 нужно сделать подготовку под лак выровнять. Дуб состояние не лакирован есть перепады по 3мм. Цена за подготовку и лакирование по отдельности?

 

Предположительно на первую декаду мая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Подымаю и уточняю некоторые моменты: Объект не премиум не элитный и не в центре Киева, нужно понимать что это деревня и супер-пупер ремонт мне там не нужен. Нужно сделать чтобы было сделано нормально.

 

Поступило более 10-ти предложений пару интересных в которых мне представили прайсы с полным перечнем работ.

 

Предложение типа (если не найдете звоните нам) (Мы работаем 20лет и можно посмотреть наши обеты) и.т.п Про цены не слова или завышены. Подобные предложения я не рассматриваю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я всегда думал что с.Красиловка находится в Черниговской области. Или я не прав?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я всегда думал что с.Красиловка находится в Черниговской области. Или я не прав?

Если не ошибаюсь,то это Броварской район.Работали в Лукашах.Так вроде бы Красиловка,Барышевка где-то рядом там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kaharluk Потолок луче выровнять квадратами из пенопласта с Ашана по 14,85грн за 2.м2

 

malyarman нет Вы не правы в украине есть много сел с одинаковыми названиями.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Petrosha, есть три вида расценок на работу: 1- светлинько, чистенько, нормальненько; 2- визуально нормально; 3- качественный ремонт (сделаный и проверенный под лампу).
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скрыто, есть три вида расценок на работу: 1- светлинько, чистенько, нормальненько; 2- визуально нормально; 3- качественный ремонт (сделаный и проверенный под лампу).

Совершенно с Вами согласен.Но зря Вы это сказали.Сейчас местные специалисты начнут доказывать,что настоящий МАСТЕР всегда сделает под лампу и суперкачественно,независимо от того,за какие деньги он это будет делать.Я в своё время уже спорил на эту тему.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно с Вами согласен.Но зря Вы это сказали.Сейчас местные специалисты начнут доказывать,что настоящий МАСТЕР всегда сделает под лампу и суперкачественно,независимо от того,за какие деньги он это будет делать.Я в своё время уже спорил на эту тему.;)

 

Я на этом форуме новичок, но в своей практике повидал много разных специалистов. Скажу одно, у меня тоже бывают халтуры, но я стараюсь их быстро исправить чтобы заказчик не видел и не знал. Спорить я нес кем не собираюсь. Мой принцип работы "ЦЕНА- КАЧЕСТВО". Спасибо Вам за предупреждение.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправили Вам предложение. Будем рады сотрудничать . Ждем Вашего ответа.

С уважением Константин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально. Всем спасибо, все предложение буду рассматривать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...