Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аккумулятор на "Крузак"

Firetuf

Рекомендовані повідомлення

Кто сталкивался с аккумуляторами "MUTLU"? Вчера заехал в салон, дай думаю послушаю о новинках и тюдю и тюпю (гелевые не интересуют, по крайней мере, сейчас). Так вот, Бош и Варту особо не хвалят (Германии давно не поставляют, а остальное не гут), Медалист испаганился (хотя у меня была мысль о нем, до этого, 7-лет отслужил 90А-ый верой и правдой), Фиамма не видел..???, а вот турков хорошо рекламируют, страна свинцовая, работает напрямую с производителями, и такэ...

Что-то кто-то знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
У меня в тундре стоит две желтых оптимы. Есть в хозяйстве еще одна переносная такая, 7 лет, с глубокими разрядками, неубиваемая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел брать А-мегу (гарантия 3 года), но почитал отзывы и разочаровался... теперь снова выбор между Варта/Мутлу.... Бош прожил 2 зимы (был куплен месяц отроду).

Если предложите еще варианты производителей с отзывами буду благодарен).

***Родной Панасоник прожил 5 лет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел брать А-мегу (гарантия 3 года), но почитал отзывы и разочаровался... теперь снова выбор между Варта/Мутлу.... Бош прожил 2 зимы (был куплен месяц отроду).

Если предложите еще варианты производителей с отзывами буду благодарен).

***Родной Панасоник прожил 5 лет...

Варта это тот, же Бош. Или наоборот. Один завод и отличий ни каких!

Посмотрите на корейцев, или тех,что дают трехлетнюю гарантию.

Рокет, прослужил 10 лет... И сейчас еще на машине, но емкость уже не та...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я "Mutlu" почти на все свои авто ставил и сейчас стоят на четырех машинах.Абсолютно ничего плохого не могу сказать об этих батарейках. Сначала причиной выбора была цена, а сейчас надежность.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

любой АКБ при нормальной зарядке генератором и без токов утечки на авто прослужит 5-7 лет / из АКБ имя которых не ноунейм /

опыт торговли 20 лет, имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Так чем же закончились муки выбора и на чем сердце успокоилось?

Я вот себе таки Мутлу поставил:

 

a.d-cd.net/JYAAAgNyZOA-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие аккумуляторы Excide, судя по отзывам. Я такой ставил на прошлую машину, правда, через год её продал. Но покупатель катается норм...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поставил Мутлу, пока судить рано, лишь начало второй зимы, пока с полтычка заводится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Так чем же закончились муки выбора и на чем сердце успокоилось?

Я вот себе таки Мутлу поставил:

a.d-cd.net/JYAAAgNyZOA-960.jpg

 

 

Канэшно! Точно такой же MUTLU 75A :beer:

Вторая зима - полет нормальный.

 

 

p.s.: спаибо за напоминание, как раз подумывал перед сильными морозами прокачать немного ... )))

MUTLU.thumb.jpg.4a242da6448af5d5ea8be3a631c07d75.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Так вот, Бош и Варту особо не хвалят (Германии давно не поставляют, а остальное не гут), Медалист испаганился (хотя у меня была мысль о нем, до этого, 7-лет отслужил 90А-ый верой и правдой), Фиамма не видел..???, а вот турков хорошо рекламируют, страна

 

А вот за Варту так не надо говорить) Еще в 2014 году поставил и ни разу не сел, хотя машина два раз по по четыре месяца стояла, с полной разрядкой аккума. Так что я бы на вашем месте на Варта и остановился. А что там хвалят турков, ну так наверное за процент работают)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...