Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - mazurati-Владимир - укладка плитки

Scanjet

Рекомендовані повідомлення

Хочу выразить очень и очень положительный отзыв о работе мастера по укладке плитки - Владимир mazurati. Очень грамотный и профессиональный подход к работе, приятный в общении человек. Работает очень качественно, предлагает различные варианты как самой укладки плитки так и по дизайну ее укладки. Работает современным инструментом и современными подходами. Советует где и как можно сэкономить. Делал у меня в квартире ванную (пол и стены), пол в коридоре и на кухне, рабочую стенку на кухне. Работа была выполнена быстро и очень качественно, притом что плитка была среднего качества, запаса ее практически не было, уложена очень хорошо, получилась просто "конфетка" из дешевой ))) плитки. Отходы минимальны, практически все было уложено, даже еще и плитка осталась, на что я даже и не рассчитывал ))). Ценовой диапазон средний, но качество на высоте! Скрытых и непридвиденых платежей не было. Как договорились, по тем ценам, по объему так и заплатил. Даже небольшую скидку получил ))). Также делает сопутствующие работы (у меня доштукатурил стены в ванной, где не будет плитки, установил и подключил ванную, при укладке плитки на пол произвел небольшой его ремонт после горе-мастеров которые его "ровняли"). В общем рекомендую его всем! И сам в будущем планирую пользоваться его услугами в случае выполнения подобных работ. Нашел его здесь, на форуме, списались в личке, посмотрели объемы и в путь! Фото выложу позже... Вся инфа о нем, примеры работ, цены и его контакты здесь https://www.rabotniki.ua/ua/master/1696/price/ все соответствует тому что написано.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Также хотел сказать Владимиру большое человеческое спасибо за хорошую работу на объекте.

Я очень привередливый к качеству, но здесь мне все настолько понравилось, что попросил у заказчика телефон плиточника.

После нашего монтажа, Владимир, помимо плиточных работ, делал все гипсокартонные конструкции, устанавливал столешницу. Придраться было не к чему: ни "пустошовки", ни кривизны, все было идеально.

Могу смело рекомендовать.

Так, как в теме желательны фото, я надеюсь, что Владимир простит, что они идут с моей подписью (все таки фотографировал для себя).

Но работу плиточника очень хорошо видно.

Хочу обратить внимание на лючок в малом санузле.

В то время, у меня еще телефона Владимира не было, поэтому пришлось звонить заказчику, спрашивать:"Где он ?".

PC180071.JPG.3b26fa6201f5c2a2dfade6043a1bbdb4.JPG

PC180074.thumb.JPG.d2ba2dffc5ef82d6ff94626ead1d8957.JPG

PC180075.thumb.JPG.e9dd22fb93442509bb9033949f891cea.JPG

PC180076.thumb.JPG.90c536a6135774e746d032a873fda4e6.JPG

PC180090.thumb.JPG.54ec8473a49ac03942923f69e00a42f1.JPG

PC180099.thumb.JPG.fef777ad0fb28d32e3808954af12b94e.JPG

PC180103.thumb.JPG.9b553f1b2bc823d7192330cf869773bf.JPG

PC180110.thumb.JPG.4921be4d19fa5285cc0f4716f66a17fd.JPG

PC180111.thumb.JPG.6332efffdd1dd9d2d740f9632762a7f7.JPG

PC180117.thumb.JPG.3c7ae9adf4c8b89e025ea6ca3e08b59c.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хочу выразить очень и очень положительный отзыв о работе мастера по укладке плитки - Владимир mazurati. Очень грамотный и профессиональный подход к работе, приятный в общении человек. Работает очень качественно, предлагает различные варианты как самой укладки плитки так и по дизайну ее укладки. Работает современным инструментом и современными подходами. Советует где и как можно сэкономить. Делал у меня в квартире ванную (пол и стены), пол в коридоре и на кухне, рабочую стенку на кухне. Работа была выполнена быстро и очень качественно, притом что плитка была среднего качества, запаса ее практически не было, уложена очень хорошо, получилась просто "конфетка" из дешевой ))) плитки. Отходы минимальны, практически все было уложено, даже еще и плитка осталась, на что я даже и не рассчитывал ))). Ценовой диапазон средний, но качество на высоте! Скрытых и непридвиденых платежей не было. Как договорились, по тем ценам, по объему так и заплатил. Даже небольшую скидку получил ))). Также делает сопутствующие работы (у меня доштукатурил стены в ванной, где не будет плитки, установил и подключил ванную, при укладке плитки на пол произвел небольшой его ремонт после горе-мастеров которые его "ровняли"). В общем рекомендую его всем! И сам в будущем планирую пользоваться его услугами в случае выполнения подобных работ. Нашел его здесь, на форуме, списались в личке, посмотрели объемы и в путь! Фото выложу позже... Вся инфа о нем, примеры работ, цены и его контакты здесь https://www.rabotniki.ua/ua/master/1696/price/ все соответствует тому что написано.

 

К сожалению ценовой диапазон уже далеко не средний. На сайте все работники цена не актуальная. На встрече было озвучено, что цена 180 грн за м2 - это без затирки. А с затиркой 220. После того как согласились на эти "средние" цены, через 2 недели человек позвонил и сказал, что не готов работать. Потому, что ему уже платят 240 грн за м2. И это лишь базовая цена.

 

Поэтому цены очень даже не средние. Плюс если у вас не большой объём или вы считаете деньги и хотите понимать из чего состоит цена, будте готовы к тому, что человек может оказаться необязательным и ради лишних пару сотен грн на всём объёме (при 40 м плитки - разница в 800 грн) может легко взять другого заказчика.

 

Очень жаль, что не получилось посотрудничать. Надеюсь у других форумчан будут более положительные впечатления от сотрудничества, а не только от фотографий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена 180 грн за м2 - это без затирки. А с затиркой 220.

Грунтовка-10 , укладка -180 , фуговка- 30. Что не так?

Чтобы не было чего-то недосказанного сам сообщил Вам как сформирована цена. Вы сказали подумаем - и задумались на 2 недели.

Крупноформатная , диагонали , елочки , фризы -тоже влияют на цену.

То что мне платят ХХ грн за плитку Ваши домыслы. Цена может быть разной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Грунтовка-10 , укладка -180 , фуговка- 30. Что не так?

Чтобы не было чего-то недосказанного сам сообщил Вам как сформирована цена. Вы сказали подумаем - и задумались на 2 недели.

Крупноформатная , диагонали , елочки , фризы -тоже влияют на цену.

То что мне платят ХХ грн за плитку Ваши домыслы. Цена может быть разной.

 

На вашу цену в 220 грн мы согласились и сказали, что быдем ждать Вас. Но потом вы перезвонили с сказали, что уже цена 240... И вопрос не в дополнительных 600 грн на санузле. Вопрос в подходе.

 

Отдельно грунтовка, отдельно фуговка (я даже не знаю что это такое), отдельно затирка... и еще очень много всяких движений. неужели есть заказчики, которые платят лишь за грунтовку? Или отдельно лишь за фуговку? Или все же платят за метр готовой плитки?

 

Сегодня есть обещания, а завтра все меняется и либо платите больше, либо ищите кого-то еще, потому, что есть заказчики готовые платить больше чем вы получали еще вчера.

 

Вы произвели хорошее впечатление как специалист, с вами хотелось работать. Но необязательность и готовность ради 600 грн отказаться о объекта, при том что заказчик ждет - смущает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что уже цена 240

Эту цифру за работу у Вас , я не озвучивал. Она была как пример определенного вида работы. Лично с Вами об этом не говорил . Вы "немного" перекручиваете информацию ,или Вам ее так преподнесли. Признайте что это так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Володя, дякую за вкладання плитки та монтаж гіпсокартону.

По роботі - все чітко, та добросовісно.:flag1:

Побільше вам порядних замовників, ви це заслуговуєте. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Володимир дякую за відгук. Великим плюсом в нашій роботі є робота суміжників( яка у вас на висоті), також чіткість задач від замовника. Успіху Вам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

От і закінчилась друга частина по монтажу гіпсокартона та вкладання плитки.

Якісь, підхід до роботи, скурпульзність до кінцевого вигляду та Добросовістність на вищому рівні.

Ви третій виконавець з форума, і з тими рисами підходу як Сергей_84, та Мастерок, роботою яких, як і вашою безмежно вдячний.

 

Дякую що ви погодились попрацювати в нас ще раз.

Наший вибір вас як виконавця/ців- був правильний вибір.:good:

Тепер нарешті ми переїжаємо в свій будинок. :flag1:

 

Побільше вам порядних замовників, ну хоча років 300.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приємно чути,що виправдав ваші сподівання . Добра і затишку в вашій оселі. І здоров’я на всі 300 років.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Давно не писали в БС о Владимире, а очень зря!
Владимира мне посоветовал Сергей 84, было это еще в июне, когда Сергей еще только начинал проектировать мне котельную, но уже встал вопрос ее отделки. Я набрал Владимира, договорился и встал в очередь на август.

В начале августа Владимир и его ученик/помошник Сергей зашли на мой обьект и проработали почти до конца октября, - было уложено более 300м2 плитки.

Впячатления - очень, очень положительные! Владимир действительно профессионал своего дела, - это человек из того небольшого списка подрядчиков этого форума, которых заказчики передают из уст в уста и в рекламе такие люди не нуждаются. Качество исполнения - идеальное, зарезка по 45, заусовка, раскладка, герметизация - честно скажу, что я не заметил ни одного косяка, во всяком случае пока :), мало того через некоторое время я даже перестал присматриваться - в этом нет смысла, - Владимир из тех людей, которые имеют свое четкое мнение как должно выглядить качество, и даже если в каком-то проблемном месте заказчик готов махнуть рукой и сказать "та сделйте уже хоть как-то" - Владимир сделает так как это должно быть.

Да, хотел еще сказать для потенциальных заказчиков - качество не стоит дешево, если кому-то нужно котельную лишь-бы как оформить плиткой и подешевле, это не к Владимиру, - таких исполнителей нельзя звать на ширпотребщину.

У профи и оснастка соответствующая - с собой Владимир привез такое кол-во оборудования и инструмента, как будто не плитку класть нужно, а ракету собирать - несколько огромных плиткорезов, лазеры, шлифмашинки, болгарки, присоски, СВП, ... 

А еще, дядя Вова, как я иногда обращался к Володе - просто правильный, ответственный, честный и хороший человек, - у таких людей и по жизни все норм и в работе всегда лад.

Дядя Вова, Сергей - хороших Вам заказчиков, надеюсь я тоже был не из вредных :). 
Не прощаемся, - может еще подскочите в след. году на денек на мой цоколь.

"Модельных" фоток не делал - все что нашел сфотканого в п-ссе, при отсутствии освещения или с времянкой, выкладываю, но в живую смотриться лучше :
 

 

изображение_viber_2021-09-16_09-57-36-205.jpg

изображение_viber_2021-10-26_10-22-36-370.jpg

изображение_viber_2021-10-26_10-22-36-708.jpg

изображение_viber_2021-10-26_10-22-36-906.jpg

изображение_viber_2021-10-26_10-22-37-110.jpg

изображение_viber_2021-10-26_10-22-37-426.jpg

изображение_viber_2021-10-26_10-22-37-605.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую за відгук. Юрій , відверто, ви з тих замовників, яким хочеться зробити як для себе. Успіху вам в завершенні будови , та і в житті фарту і «рівних» людей!

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...